Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#421
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И еще! хорошо конечно, что с 16 этажа видно Апорт и горы, но спуститесь (с розовых облаков) на землю - ЖСК -!!!!!!! Подъезды - разъезды - парковки - будут скандалы, драки и ???????????????? Трубааааааааааааааааа А Вы тут философию развели! Болтать - дело не хитрое. За день 3 страницы за...рали!
  • 0

#422
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну вот еще один негативщик появился!! и перед сном ,видимо чтобы спалось крепче!

Я не негативщик, а просто смотрю реально на вещи и не верю всякой болтовне - езжайте и проверьте мои высказывания! Флаг Вам в руки!!!
  • 0

#423
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну что ж, бред свой/чужой улетучивается. Уже хорошо.

Тема стоянки супер актуальна и нужно пинать ЖСК чтобы те непременно дали свое видение и решения вопроса.

Еще вы не заметили вопрос про
«междомовые и околодомовые пространства, которые будут засеиваться бутиками, магазинчиками, офисами и пр., и как этими ресурсами ЖСК намеренно распорядиться?»

Вероятно не понятно применение. Вот как я вижу тему.

Сдача в аренду таких площадей в густонаселенном пятачке является очень и очень прибыльным дельцем. Все доходы от этого бизнеса должны быть направлены не в карман КСК или управдомов, а на частичную компенсацию жильцам ЖК например тех же коммунальных услуг .

Здесь следует сразу промыть мозги ЖСК, чтобы у них даже мысли не возникало проворачивать что либо по вопросу в обход общего собрания. И до курултая следует держать тему под контролем, а то глазом не моргнем, а уже все раскидали по своим, и тю тю компенсациям...

+1000 - молодец УАТ
  • 0

#424
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Присоединяюсь.Парковки и арендные места. это очень больная тема....
  • 0

#425
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

действительно от постов гармонии кульназии ...веет каким то шов-м,хорошо еще не заговариваются типо вон из Премьеры (страны) т.к мы коренные :dont: да мы такие и вообще давай до свиданья,
считаю если нет у них моска то хоть прислушивайтесь что пишут другие дольщики:
(еще молчат шыгыс,ябл.....)
и фин.средства выделены для решения общей проблемы всех дольщиков алм.обл.и в этом нет никаких заслуг ни гармонии с кульназией.... :mad:

Уважаемый Бек. я говорила о том что я рада жилью.Пока любому(когда вселюсь. посмотрим).С ЖКХ у меня свои счеты и им я задницу лизать не собираюсь и их заслугу в том что началось строительство не вижу.Стройка началась. потому что среди дольщиков было много людей из правительства и финпола........А считаю что мы автохтоны. только потому что у злополучного Цоя . хоть земля была и изначально он собирался достроить Премьеру. В других строительных компаниях ( не у всех) даже земли не было и они продавали воздух....Поэтому не делайте из меня сволочь. Я рада что у всех будет квартира. у кого то раньше у кого то позже. Я хочу жить в своей квартире.плохой хорошей, но своей.Да и огромные деньги с взносов. надо тратить не на фотографии со стройки. а действительно. на экспертов. ........
  • 0

#426
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да, уж... Логику изначально надо было подключать...
  • 0

#427
ганюшкин

ганюшкин
  • Гость
  • 24 сообщений
По быстрее законча
йте пожалуйста весь объект в этом году! Уже устали платит за аренду квартир с января 2007 ! Галия Лариса Азамат и.другие ин.группы .Вы давите их жолжанов или кто там которые обещает Вам.Нам или врут завтра после и.ит.д контролируйте их Вы тоже должны Нам помагать. не надо их защишать жолжанов молодец ... Мы же платили Вам за Вашу работу взносы работайте .не надо нам говорит обращайся туда такенову жолжанову и.т.д Вы должны обратится от нашего имени которые Вам помогли деньгами взносы и.т.д .Вы же бесплатно тоже не работаете правильно? Поймите тоже Нас!

Сообщение отредактировал ганюшкин: 20.10.2012, 21:40:52

  • 0

#428
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

Еще вы не заметили вопрос про
«междомовые и околодомовые пространства, которые будут засеиваться бутиками, магазинчиками, офисами и пр., и как этими ресурсами ЖСК намеренно распорядиться?»

Вероятно не понятно применение. Вот как я вижу тему.

Сдача в аренду таких площадей в густонаселенном пятачке является очень и очень прибыльным дельцем. Все доходы от этого бизнеса должны быть направлены не в карман КСК или управдомов, а на частичную компенсацию жильцам ЖК например тех же коммунальных услуг .

Здесь следует сразу промыть мозги ЖСК, чтобы у них даже мысли не возникало проворачивать что либо по вопросу в обход общего собрания. И до курултая следует держать тему под контролем, а то глазом не моргнем, а уже все раскидали по своим, и тю тю компенсациям...


Проблема уже скоро станет более чем актуальной. Необходимо, чтобы был создан кондоминиум, как и было замечено в 3-стороннем договоре, где имущество комплекса - земельные участки с элементами благоустройства, подвальные и другие нежилые помещения, общедомовые инженерные системы и оборудование - будет принадлежать на правах общей долевой собственности собственникам помещений. В конечном итоге речь идет об адекватных тарифах для проживающих, размеры которых должны устанавливаться ими же.
Нет желания видеть, если вдруг возникнет т.н. управляющая компания, которая будет рассматривать данный комплекс и его жителей как дойную корову для себя.
Это проблема всех новостроек, жители которых не могут избавиться от "услуг" навязанных им управляющих компаний и вынуждены годами судиться с ними.

Сообщение отредактировал Ontario: 21.10.2012, 12:25:01

  • 3

#429
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений
вчера были на объекте , 456 пятнах выклали асфальт, но подъездная часть к объекту остваляет желать лучшего, дороги никакие, надеемся что к открытию хоть дороги отремонтируют.
  • 0

#430
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Тоже была на объекте! Приношу извинения 1961-му. К большому сожалению он оказался прав. Фотки красивые строго со дворов 1-6 пятен. Все остальное недостроенное. Отопление даже в ноябре не смогут проверить,т. к батареи лежат еще на улице, некоторые дома еще даже не застеклили.
чень жаль. 16 пятно - сантехника не установлена, батареи нет . Настораживает что рабочих совсем мало. Видимо и правда до весны и не заселения не будет.
Очень грустно и печально. Не пойму одного,зачем было с радостью сообщать что до Нового года стройка закончится. Надо было честно озвучить точные даты.
Народ настроился .кто то уже баулы собирает и .... т.д
  • 0

#431
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений
и еще, как только нам установят детские площадки, парковочные места (если так их можно будет назвать), с частных домов близ приближенных, никого не хочу обидеть но все (соседи с частных домов) будут отшиваться в наших домах, и в домах нужно устонавливать домофоны, а не то у нас в подъездах ужас что будет, и кражы и мусор и грязь, и т.п., конечно это все красиво шоколадно но не для этого района, мы с мужем приехали на объект дак там толпами уже с частных домов прогуливаются, или все это добро надо огораживать заборами, и машины опасно будет оставлять на улице, контингент не тот (соседей с частных домов)...

Сообщение отредактировал Адриналин: 21.10.2012, 16:33:15

  • 0

#432
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Получается до Нового Года не заедем к себе домой, зачем нужно было тогда нереальные сроки писать? Опять кормить завтраками... уже за 5 лет насытились. ЖСК ждем ответы на вышеуказанные вопросы и предложения относительно рабочих, почему мало, парковок и реальных сроков?
  • 0

#433
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
интересно, что на это ответит ЖСК Премьера? только не надо придерживаться позиции страуса. Почему вы кормите дольщиков сказками,накаляя тем самым обстановку,не лучше ли сказать правду? не боитесь потерять веру в вас дольщиков,которые поддерживают ЖСК?
  • 1

#434
FreemansJazz

FreemansJazz
  • Гость
  • 7 сообщений
Завтра в Талдыке состоится суд?Кто в курсе?

Сообщение отредактировал FreemansJazz: 21.10.2012, 18:44:24

  • 0

#435
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Повезло заглянуть в свою будущую квартиру ,которая увеличена на 10 кв.м. Конечно измерить не удалось ,но даже с первого взгляда видно что никаких лишних
10 кв м нет. В плане написано что холл 10.4 - а в на самом деле около 8 кв. Кухня по плану 17.4 кв. м - около 14-15,ну а гостинной нет и 18 кв.
Не знаю,хорошо это или как, но теперь не понятно по каким параметрам будут измерять. По внешним или внутренним?? У меня однокомнатная с общей площадью 59.3 кв. м . Парковочных мест скорее всего не будет,дворики маленькие - самая широкая дорога-это основная
  • 0

#436
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
С частных домов никто ходить по подъездам не будет,живут там очень приличные люди в шикарных коттеджах ,ни одного некрасивого дома не заметила.т.к обошла весь объект со всех сторон. через забор от Премьеры просто частный сектор а через дорогу от него Елисейские поля . а там никто практически не живет! Эти коттеджники наверно скорее всего боятся нас ! Вот такие дела,будущие соседи!
  • 0

#437
ганюшкин

ганюшкин
  • Гость
  • 24 сообщений
Понятно же с таким темпами они не успевают. Просто ин. группы нам только лапшу вещают! Еще они возмущаются если мы что то напишем спросим! Просто людям скажите правду! 2013 или 2014 год!
  • 0

#438
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В Талды-Кургане завтра, 22-го октября, апелляционный суд состоится в областном суде (ул.Тауелсыздык, 53) в 14-00.

Сообщение отредактировал Marselina: 21.10.2012, 21:17:37

  • 0

#439
Marselina

Marselina
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Странная позиция у ТОО " Жетысу Жана Курылыс" озвучивать нереальные сроки сдачи объекта "Премьера". Был май
31-го числа, потом август, следом ноябрь и Новый год. Почему бы сразу не назначить реальный срок сдачи??? Какая-то игра в отгадайку! Может ставки принимать? Я ставлю на конец марта или середину апреля! Исхожу из того, что зимой не придется отапливать 28 - 6 = 22 дома, соответственно, большая экономия энергоресурсов.
  • 0

#440
FreemansJazz

FreemansJazz
  • Гость
  • 7 сообщений

В Талды-Кургане завтра, 22-го октября, апелляционный суд состоится в областном суде (ул.Тауелсыздык, 53) в 14-00.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.