Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4761
Artishok

Artishok
  • Гость
  • 19 сообщений

 

эти проблемы с водой уже потихоньку меня достают. мало было, что нет напора холодной воды и теперь горячей нет. что за ремонт там? вроде котельная новая. что там каждый год будут так ремонтировать? куда обратиться, с кого спросить??  готова уже взорваться. что же делать? обязательно буду на собрании 30 апреля.

а у Вас какой этаж? у нас 9 и с напором все нормально. Может забилось что?

 

у нас 4 этаж. говорят, что до 5 этажа вода идет снизу и напор может быть слабый. а с 5-го сверху, и напор воды верхних этажей хороший. но это же проблема. как ее решить. бедная стиралка так напрягается, когда набирает воду, и помыться проблема


  • 0

#4762
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Спасибо большое за информацию, вы мне очень помогли, даже не знала что у алма тв можно просто антенну подключить....

 

да, оказывается можно :) и ни от кого она зависеть не будет, индивидуально ваша! :hi:


  • 0

#4763
Artishok

Artishok
  • Гость
  • 19 сообщений

 

эти проблемы с водой уже потихоньку меня достают. мало было, что нет напора холодной воды и теперь горячей нет. что за ремонт там? вроде котельная новая. что там каждый год будут так ремонтировать? куда обратиться, с кого спросить??  готова уже взорваться. что же делать? обязательно буду на собрании 30 апреля.

может фильтр (возле счетчика) забился или трубы, у меня такое было, Вы у соседей спросите сверху и снизу как у них с напором... тогда ясно станет.

у моей знакомой тоже не было напора, оказалось, что трубу так приварили, что зазора почти не было, когда исправили, все нормализовалось

 

соседи тоже жалуются. когда я спросила у сантехника, он сказал, что такая проблема не только у меня. 

а как ваши знакомые обнаружили, что труба была приварена не правильно? и насчет фильтра я спросила, эти сантехники так умничают и говорят, что этой проблемой давно занимаются, и я не первая такая.

уже не знаю, куда обратиться


  • 0

#4764
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 


Спасибо большое за информацию, вы мне очень помогли, даже не знала что у алма тв можно просто антенну подключить....

 

да, оказывается можно :) и ни от кого она зависеть не будет, индивидуально ваша! :hi:

 

Вот только теперь вопрос стоит, ее прикручивают к стене? А то у меня первый этаж, упрут еще :faceoff:  


  • 0

#4765
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

у нас 4 этаж. говорят, что до 5 этажа вода идет снизу и напор может быть слабый. а с 5-го сверху, и напор воды верхних этажей хороший. но это же проблема. как ее решить. бедная стиралка так напрягается, когда набирает воду, и помыться проблема

 

да наше кск это вообще одна большая проблема!!!


  • 0

#4766
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 


у нас 4 этаж. говорят, что до 5 этажа вода идет снизу и напор может быть слабый. а с 5-го сверху, и напор воды верхних этажей хороший. но это же проблема. как ее решить. бедная стиралка так напрягается, когда набирает воду, и помыться проблема

 

да наше кск это вообще одна большая проблема!!!

 

а им пофиг,нас ваще сплетниками называют они :D


  • 0

#4767
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот только теперь вопрос стоит, ее прикручивают к стене? А то у меня первый этаж, упрут еще :faceoff:  

 

а с вашего окна видно телевышку? если нет, то вряд ли установят, сигнал не поймает. её нам установили на подоконник с уличной стороны...завтра сфотографирую и выложу..


  • 0

#4768
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а самим интересно, что мы тут сплетничаем о них...сидят технично читают...ссыкуны ну в акимат городской весточка уже полетела насчет оборзевшего кск Премьера-29


  • 2

#4769
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а самим интересно, что мы тут сплетничаем о них...сидят технично читают...ссыкуны

:lol:  :D


  • 0

#4770
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

соседи тоже жалуются. когда я спросила у сантехника, он сказал, что такая проблема не только у меня. 

а как ваши знакомые обнаружили, что труба была приварена не правильно? и насчет фильтра я спросила, эти сантехники так умничают и говорят, что этой проблемой давно занимаются, и я не первая такая.

уже не знаю, куда обратиться

 

я не знаю как...но знаю, что они на 1-м этже.. сейчас у них с напором все нормально, у других знакомых засор труб был, им вскрывали все


  • 0

#4771
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

иду недавно с ребенком на руках по премьере в магазин, шла под окнами, и тут сверху посыпалось что то, поднимаю голову, а там тетка с окна на нас свой половик вытряхивает....или я такая невезучая или как это называется? пошли на детскую площадку, а там девка какая то сидит и рыгает, пошли на другую детскую площадку, а там кто то из жителей свои грязные ковры развесили на качели и горку....

блин, зла не хватает!

а моего мужа недели две назад чуть мусором не убило, кто то швыранул с 15 этажа, а когда мы с ребенком гуляем то натыкаемся на явно человеческие фекалии, надеюсь это не жильцы вытворяют... и когда сдадут все объекты, это свинство прекратиться


  • 0

#4772
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кстати того "солидного мужчину" или заменили или он сам машину поменял,причем заметьте слева парковрчных мест дофига.. uploadfromtaptalk1398271552948.jpg
  • 0

#4773
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кстати того "солидного мужчину" или заменили или он сам машину поменял,причем заметьте слева парковрчных мест дофига..

это наглость, конечно. надо царапать такие машины.

у нас не будет порядка никогда, с этим гре...аным менталитетом и контингентом, надо либо переезжать либо просто смириться...

таких "солидных" у нас полно..

когда им делаешь замечание, они еще смеют затыкать, ссылаясь на свой "солидный" возраст... 


  • -1

#4774
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

иду недавно с ребенком на руках по премьере в магазин, шла под окнами, и тут сверху посыпалось что то, поднимаю голову, а там тетка с окна на нас свой половик вытряхивает....или я такая невезучая или как это называется? пошли на детскую площадку, а там девка какая то сидит и рыгает, пошли на другую детскую площадку, а там кто то из жителей свои грязные ковры развесили на качели и горку....

блин, зла не хватает!

а моего мужа недели две назад чуть мусором не убило, кто то швыранул с 15 этажа, а когда мы с ребенком гуляем то натыкаемся на явно человеческие фекалии, надеюсь это не жильцы вытворяют... и когда сдадут все объекты, это свинство прекратиться

 

не прекратится... это точно. свинство во всех домах. и мусор выкидывают и даже пылесосы вытряхивают прямо с балкона


  • 0

#4775
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вот тут расписано куда отправлять правонарушителей с видеорегистраторов и фото тоже фиксация и образц заявления.

http://vse.kz/topic/...1#entry27293733

На собрании не сможем присутствовать, т.к. уезжаем в отпуск. Пожалуйста напишите, что обсуждалось.

Сообщение отредактировал Ebony: 24.04.2014, 08:32:55

  • 0

#4776
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот тут расписано куда отправлять правонарушителей с видеорегистраторов и фото тоже фиксация и образц заявления.

http://vse.kz/topic/...1#entry27293733

 

это для общественного транспорта, а куда толкать инфу по всем остальным?


  • 0

#4777
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ДУ! :hi: Думаю устным нарушением обойдемся,т.к после этого те которым я сделала замечание больше свои машины не ставят.Мы же Соседи :bow:


  • 0

#4778
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Несколько дней назад, в нашем доме не смотря на домофон стащили коляску. вечером лифт не работал, мамочка оставила коляску внизу, утром спустилась ее уже нет.


  • 0

#4779
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Строители все это уберут то,поменяют то и уедут.А жить потом с соседями которые под лестницы оставляют мусор это ниче,в пакетах бродят тесто для бауырсаков,шпроты и.т.д и рыгают даже за собой не убирают,домофоны ломают,нет бы выдернуть шнур,нет как будто никогда не жили в благоустроенных квартирах,лифт хоть и обшили ковыряются,незнают руки куда девать,все успевают,плюют на кнопки лифтов,строймусор в подъездах горы,если лифт не работает внутрии есть кнопка колокольчик нажмите,дистпечер лифтер вам поможет,как пользоваться лифтом написано на казахском и русском языке,что еще нужно?Нет приходят ко мне в квартиру 1час ночи и просят чтобы помогли,перекрыть кран,снять с лифта,но люди вы уже не дольщики ,вы уже собственники,есть номера авар-служба,лифт-дистпечер и.т.д Все есть,все для вас.Если сосед ночью перфоратором работает,кто дебоширит и.т.д вызывайте участкого Абылай 87071039217.

 

Прикреплённые изображения:

  • KZ5I45jay1g1.jpg

  • 2

#4780
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Несколько дней назад, в нашем доме не смотря на домофон стащили коляску. вечером лифт не работал, мамочка оставила коляску внизу, утром спустилась ее уже нет.

У нас тоже сына самокат оставил,когда лифт не работал,стащили :-/  :shy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.