Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4521
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Устав можно попробовать у них запросить, если не дадут, то можно и без Устава подать жалобу. Если проект письма подготовите, то можно будет копию оставить в магазине Хозяюшка, чтобы жильцы комплекса его подписали.


  • 0

#4522
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да, я тоже наблюдала картину, что папа с ребенком буквально на помойке гуляет... А где еще гулять, если все наши дворы - одна большая помойка. Чуть теплее станет, представляете какие ароматы пойдут? Плотность населения большая, машины по вывозу мусора должны приезжать уже каждый день, если надо - то два раза в день. А у КСК денег нет.


  • 0

#4523
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

Хозяюшка разве не аффилирована с кск.

на мой взгляд хватит перемывать косточки председателя секс-бомба не секс бомба.  пора действовать не хочется жить в гетто и быть рассадником какой нибудь эболы


Сообщение отредактировал neighborPremera: 26.03.2014, 14:05:04

  • 1

#4524
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

для жалобы однозначно устав не нужен. но нужен для определения кто и как назначается в состав ревизионной комиссии, обязанности ревизионной комиссии. и затем провести ревизию для определения правомерности отговорок типа нет денег на вывоз мусора, на установку дополнительных контейнеров и т.д.


  • 0

#4525
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Давайте свою инициативную группу создавать, обменяемся телефонами, встретимся, обсудим план действий. Прошу откликнуться всех неравнодушных людей, кому небезразлично где мы живем,  и за что деньги платим.


  • 0

#4526
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Устав можно попробовать у них запросить, если не дадут, то можно и без Устава подать жалобу. Если проект письма подготовите, то можно будет копию оставить в магазине Хозяюшка, чтобы жильцы комплекса его подписали.

подскажите где находится магазин "Хозяюшка". Пока заметила только "Премьеру" и "Даулет".


Сообщение отредактировал Guka444: 26.03.2014, 14:11:59

  • 0

#4527
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дом № 2. Возле магазина "Премьера". Там хозяева приветливые люди, надо поговорить с ними, мне кажется, они не откажут.


  • 0

#4528
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Дом № 2. Возле магазина "Премьера". Там хозяева приветливые люди, надо поговорить с ними, мне кажется, они не откажут.

Спасибо. Считайте, что я уже подписала. Насчет инициативной группы я "за". Телефон в личку?


  • 0

#4529
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

наличие приветливости не значит отсутствие аффилированности.


  • 0

#4530
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

наличие приветливости не значит отсутствие аффилированности.

 

Предложите свой вариант


  • 0

#4531
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

ок хозяюшка так хозяюшка, альтернатив все равно нет.


  • 0

#4532
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да нет, альтернативу можно найти... Любой другой магазин, либо детский центр. Здесь его хозяйка отписывалась. Да неважно. Можем сами по квартирам пройтись в выходной и подписи собрать. Ну так что? Обмениваемся телефонами? Предлагаю обменяться и встретиться в субботу все обговорить. На неделе я работаю.


  • 0

#4533
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Давайте свою инициативную группу создавать, обменяемся телефонами, встретимся, обсудим план действий. Прошу откликнуться всех неравнодушных людей, кому небезразлично где мы живем,  и за что деньги платим.

ДД!Тут говорилось о том,что убран мусор в первых шести домах,ошибаетесь,лежит гора мусора уже и за забором :faceoff: .Котлован вырыт около первого дома,уже 2-й месяц,они даже не боятся,что ночью кто нить упадет :confused:

На счет инициативной группы,я за,тел. в личку.


  • 0

#4534
neighborPremera

neighborPremera
  • Гость
  • 18 сообщений

а теперь сообщите как отправить сообщение  в личку


  • 0

#4535
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Наведите курсор на мое имя "белка 72", не нажимайте. увидите всплывающее окно "отправить ЛС". Вот туда нажимайте. И все. Напишите свое имя и телефон.


  • 0

#4536
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Кому будем отправлять свои телефоны?


  • 0

#4537
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Если хотите, можете мне отправлять, я составлю список, в субботу встретимся обговорим все.


  • 0

#4538
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

http://news.mail.ru/...189/?frommail=1

все на субботник!


  • 0

#4539
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?

дом вроде готов... выше девушка писала, что она с 27 дома и там 4 семьи уже живут

 

Как же я по вам всем соскучилась)) Уже не 4 нас уже больше)))


  • 0

#4540
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

у нас возле 28 дома прям под окнами такой же срач , сами жильцы свиньи, то не донесли то не добросили, с кск говорила, говорят что нить придумаем уже 2 недели придумывают, видать сложный вопрос . говорят что мусоровоз сломался, вроде убрали в субботу ближе к собраниям, а сейчас опять. Кстати , уважаемые жильцы ,благодаря  вашему безразличию на счет мусора у нас скоро будет страшно выходить на улицу, собаки уже проходу не дают, жрут на помойках все растаскивают, бегают стаями плодятся и скоро точно кого нить покусают, надо поднять вопрос на собраниях по этому поводу. И Уважаемые жильцы выгуливайте домашних собак в намордниках и с поводком, в нашем жк много детей маленьких.

Ксения вы заплатили КСК вот с них и спрашивайте за вывоз ТБО, про жильцов умолчу, контингент еще тот))) сегодня прошлась по улице, такая ситуация в каждом блоке. Выше уже было писано плевать КСК хотело на нас всех. Когда голодные и не умные получают доступ к кормушке ничего хорошего ждать не стоит. Увы


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.