Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4321
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

ДД. Соседи!! Я с 12 пятна. Живем уже месяц. Ни телевидения, ни интернета пока у нас нет. Дом еще не сдали,хотя обещали то в декабре, то в январе сейчас уже март на носу...((( Звонили в Алма тв - нас отшили так как дом еще не сдан, Звонили в Казахтелеком-то же самое......типа ждите. А сколько ждать? Наверное каждый из нас сейчас не представляет жизнь без интернета и телевидения. Купили алтель 4j но скорость ни куда не годится, ну хоть так. Теперь хотим поставить спутниковую антенну , хотя в нашем комплексе ни у кого не видела параболы или ее нельзя ставить? Может кто что может посоветовать?!

лучше вам подождать,берите диски с фильмами,скоро поставят,мы как въехали месяца 3 ждали,потом сами придут к вам казтелеком или алма тв,у двери проситься будут)

 

Фуф! А я наивная жду! Если в 12 нет, то мне как до ,,,, уя

 

VeYRI    Спасибо  подбодрили.......будемс ждатьь!

 

а мы с 28 дома, дали заявку 17.02 в каскелен, а 26.02 нам уже подключили и инет и тел и кабельное. ребята супер, отдать должное, все аккуратно сделали. 

 

номерочек дайте, а то я в конце января еще заявку делала ответа до сих пор

про номер не знаю тел , потому что ездили прям в каскелен и там давали заявку. а так у нас на доме висит объявление типа наш дом имеет возможность все подключить если не забуду там вроде и тел был . потом напишу

 

Ваш дом уже сдан?

28 дом, я не в курсе. но все подключили

 

Вот  какая благодать,,,,,,!!! А мы звонили туда....сюда......и ни ф..га. Ждите  и все...Вот думаем опять позвонить.....номер тел. дайте    плиз.   , что на объявлении  ...... 


  • 0

#4322
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто нибудь в курсе насчет холодной воды, ее пить можно из под крана???, что то она какая то подозрительная на вкус, теплая бежит и не такая холодная, и хлоркой ее помоему не обрабатывают


  • 0

#4323
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто нибудь в курсе насчет холодной воды, ее пить можно из под крана???, что то она какая то подозрительная на вкус, теплая бежит и не такая холодная, и хлоркой ее помоему не обрабатывают

Кажется, вода в Премьере артезианская. А в городе пенсионеры с баклажками тянутся от колонок вдоль улиц, говорят, в них тоже вода артезианская, без хлорки (?!).
  • 0

#4324
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Это хорошо вроде,а теплая потамучто трубы рядом расположены с горячей,на ветке ЕКСД схему видела.
  • 0

#4325
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Кстати хотелось бы отписаться на счет Детского центра,что в 22м доме.Сына отвела на пробное занятие.Ему очень понравилась воспитательница.Очень приятный человек.Видно сразу с образованием.Приятна в общении.Сначало просто сыну хотела обстановку показать,так он при входе,сразу в зал побежал,и не хотел уходить.Пришлось оставить,т.к он у меня домашний мальчик переживала,сидеть дома не могла,начала звонить)).Договаривались на 3 часа,я и часа еле стерпела,пришла,а он мне машет ручкой:"пока,пока",типа че пришла.Вообщем не хотел уходить,пришлось воспитателю нас до дома проважать)))

Сообщение отредактировал VeYRI: 02.03.2014, 18:44:35

  • 2

#4326
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

Дв ! Мы тоже скоро переезжаем . Хотела узнать вашу квадратуру . У нас 93 . Вам за какую кв по считали . Просто интересно . Все таки в одном доме живем )))

нам за 73,4 вроде как. отопление типа 178 тг за кв.м . а остальную сумму я еще не видела мне насчитали 13 000 отопление + 64000  примудрости типа кск , вывоз тбо, ya накопительный фонд на будущие трещины и ремонт, я так поняла на облагораживание и все такое.


  • 0

#4327
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю PooPie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Liliya Boiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю PooPie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Кан Ксения вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю sa.ran вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Elty: 03.03.2014, 10:28:43

  • 0

#4328
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений

Кстати хотелось бы отписаться на счет Детского центра,что в 22м доме.Сына отвела на пробное занятие.Ему очень понравилась воспитательница.Очень приятный человек.Видно сразу с образованием.Приятна в общении.Сначало просто сыну хотела обстановку показать,так он при входе,сразу в зал побежал,и не хотел уходить.Пришлось оставить,т.к он у меня домашний мальчик переживала,сидеть дома не могла,начала звонить)).Договаривались на 3 часа,я и часа еле стерпела,пришла,а он мне машет ручкой:"пока,пока",типа че пришла.Вообщем не хотел уходить,пришлось воспитателю нас до дома проважать)))

Напишите пожалуйста телефон Детского центра


  • 0

#4329
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
87757608413 Жанара
  • 0

#4330
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Дв ! Мы тоже скоро переезжаем . Хотела узнать вашу квадратуру . У нас 93 . Вам за какую кв по считали . Просто интересно . Все таки в одном доме живем )))

нам за 73,4 вроде как. отопление типа 178 тг за кв.м . а остальную сумму я еще не видела мне насчитали 13 000 отопление + 64000  примудрости типа кск , вывоз тбо, ya накопительный фонд на будущие трещины и ремонт, я так поняла на облагораживание и все такое.

 

ужас: 64000 тенге  - это что за цены такие?


  • 0

#4331
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Дв ! Мы тоже скоро переезжаем . Хотела узнать вашу квадратуру . У нас 93 . Вам за какую кв по считали . Просто интересно . Все таки в одном доме живем )))

нам за 73,4 вроде как. отопление типа 178 тг за кв.м . а остальную сумму я еще не видела мне насчитали 13 000 отопление + 64000  примудрости типа кск , вывоз тбо, ya накопительный фонд на будущие трещины и ремонт, я так поняла на облагораживание и все такое.

 

ужас: 64000 тенге  - это что за цены такие?

 

Ксения, а 64000 это за какой период? не за месяц же?

может 6400


Сообщение отредактировал Ash79: 03.03.2014, 15:52:09

  • 0

#4332
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений

87757608413 Жанара

Спасибо.


  • 0

#4333
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
Есть дольшики, которые еще не приняли квартиру, не подписали акт в силу недоделок?

#4334
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть дольшики, которые еще не приняли квартиру, не подписали акт в силу недоделок?

Есть.. Если у Вас эта проблема в наличии, то приходите на заседание штаба в субботу к 10 часам утра. может к 11 и зайдете. Там раньше присутствовал Такенов Болат Долбаевич .Вот к нему и адресуйте свои вопросы. Он личность универсальная- ответит на Ваши вопросы. Вот только через некоторое время его может и не стать. Есть вероятность, что может превратиться в "политический труп". Так что можете заодно и  поинтересоваться сколько ему осталось. Он у нас "чучхе долгостроя и развода тендеров".


  • 0

#4335
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

Дв ! Мы тоже скоро переезжаем . Хотела узнать вашу квадратуру . У нас 93 . Вам за какую кв по считали . Просто интересно . Все таки в одном доме живем )))

нам за 73,4 вроде как. отопление типа 178 тг за кв.м . а остальную сумму я еще не видела мне насчитали 13 000 отопление + 64000  примудрости типа кск , вывоз тбо, ya накопительный фонд на будущие трещины и ремонт, я так поняла на облагораживание и все такое.

 

ужас: 64000 тенге  - это что за цены такие?

 

Ксения, а 64000 это за какой период? не за месяц же?

может 6400

 

Вот что пишет человек с ветки по новостройкам, комплекс Аэлита на Альфараби-Водозаборная: Коммуналка на квартиру площадью 124м2 летом в среднем 15 000 тенге в месяц(целевые, гор. и хол. вода, электричество, лифт, охрана и т.д.). Зимой плюс отопление около 5 000 - 7 000 тенге.

это ещё зависит сколько человек прописано. Возможно один живет или прописан. Мы за двушку с тремя прописантами платили 20 000 - 22 000 в месяц с площадью 47 кв. 


  • 0

#4336
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

 

Дв ! Мы тоже скоро переезжаем . Хотела узнать вашу квадратуру . У нас 93 . Вам за какую кв по считали . Просто интересно . Все таки в одном доме живем )))

нам за 73,4 вроде как. отопление типа 178 тг за кв.м . а остальную сумму я еще не видела мне насчитали 13 000 отопление + 64000  примудрости типа кск , вывоз тбо, ya накопительный фонд на будущие трещины и ремонт, я так поняла на облагораживание и все такое.

 

ужас: 64000 тенге  - это что за цены такие?

 

Ксения, а 64000 это за какой период? не за месяц же?

может 6400

 

Вот что пишет человек с ветки по новостройкам, комплекс Аэлита на Альфараби-Водозаборная: Коммуналка на квартиру площадью 124м2 летом в среднем 15 000 тенге в месяц(целевые, гор. и хол. вода, электричество, лифт, охрана и т.д.). Зимой плюс отопление около 5 000 - 7 000 тенге.

это ещё зависит сколько человек прописано. Возможно один живет или прописан. Мы за двушку с тремя прописантами платили 20 000 - 22 000 в месяц с площадью 47 кв. 

 

Это я решила по предыдущим страницам пройтись по совету компетентных лиц (наверное), есть доля правды в словах "Давай кандидатуру в КСК", а что делать если в квартиры заселяются не квартиранты, а люди действительно нуждающиеся в жилье. Как же получилось, что КСК  образовалось до их заселения???


  • 0

#4337
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Уважаемые жильцы! в комплексе орудуют ВОРЫ! будьте бдительны! особенно в верхних домах, где нет домофонов


  • 0

#4338
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, кто живет в 2-шке 108 кв.м. квартплата сколько выходит в месяц? Заранее благодарю за ответ. 


  • 0

#4339
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Уважаемые жильцы! в комплексе орудуют ВОРЫ! будьте бдительны! особенно в верхних домах, где нет домофонов

 

Спасибо за предупреждение! ННе знаете, как они орудуют  - замки вскрывают или подбирают ключи? или еще как?


  • 0

#4340
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

КСК было создано первыми шестью домами как я поняла. остальные туда автоматом попадают. У них есть какой то протокол, который они показывают на котором тарифы утверждали или типа того.  О том, что бы создать новое или отделиться идет много разговоров, но никто еще конкретных действий не совершил. Кстати КСК тоже активно читает эту ветку. Не знаю пишут ли они что либо но ветку ЕКДС и Эту точно читают.

 

 21-е пятно В 2-ке 108 кв.м.  квартплата без света и воды 28 000 + - . Это я по квартплате своей подруги знаю у нее как раз двушка 108 кв.м.

 

Кто то про воду спрашивал. Мы ее не пьем. Берем воду магазинскую. 

 

А воры это уже старая история. Периодически кидают квартиры. Не знаю нашли ли хоть одного.


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 04.03.2014, 09:50:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.