Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4281
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Про уборку снега вообще молчу...


  • 0

#4282
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

На счет холодной воды. Прорыв на трассе в Калкамане. Мы все привязаны к ней. вроде как обещали сегодня устранить и дать холодную воду. В общем проблема не в нашем комплексе.  В КСК застройщики дают данные о том, что ключи владельцы получили и все пошла оплата :). Дом на все 100% принят не был к примеру проблемы по теплу решали с застройщиком. А крысы уже давно в домах бегают. У нас явно крыса или мышь в квартире побывала судя по какашкам. В лицо я ее не видела, но какашки ее отмывала и это на втором этаже.


  • 0

#4283
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Н-да  уж нас еще не побывала)) не хотелось бы встретится в квартире с этим зверьком.....)) Просто не понятно за что платить в КСК они все равно ничего не делают.


  • 0

#4284
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

я в шоке.  просто в ужасе, у меня ребенок, какие крысы??? теперь буду шороха боятся. сегодня схожу в кск. домофон нафиг мне не нужен.  а все остальное буду решать на месте. за каждый пункт спрошу. за просто так платить не буду ни копейки , может если не платить сами откажутся от нас 


  • 0

#4285
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

просто взять и не платить. все службы вызывать платно и по факту  платить им. они сами говорят зп не дают вот ходим калымим. и за деньги все делают быстро и хорошо. получу квитанцию и будем разбираться


  • 0

#4286
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У меня тоже ребенок, крысы пока бегают около входа....... Так проблему не решить что отказываться платить, они сами говорят не будете платить отключим отопление или воду до полной оплаты, просто нужно избавляться уже от них, 


  • 0

#4287
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Здравствуйте, скажите, я правильно понимаю - если мы еще не получили техпаспорт, но ключи уже получили, кварт плата должна идти с момента получения ключей? мы там еще не живем


  • 0

#4288
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Здравствуйте, скажите, я правильно понимаю - если мы еще не получили техпаспорт, но ключи уже получили, кварт плата должна идти с момента получения ключей? мы там еще не живем

Да, но скорее всего в случае если подписали договор в КСК, ( я так думаю)

есть такие кто с договором КСК не согласен, они его не подписали и за коммуналку не платят,


  • 0

#4289
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Прошу прощенья если кого-то ввела в заблуждение, эти фотографии не провокация (зачем?), отопления не было 2 дня в доме (22.02 и 23.02) ближе к вечеру 23.02 дозвонилась прорабу, в понедельник после обеда, т.е. 24.02, отопление в квартирах было восстановлено. Но для радиаторов в подъезде эти 2 дня оказались фатальными))

Скорее печалит, то что у меня не было никаких контактов по которым можно было дозвониться в выходные((  Людям не платят зп, но они не отказывают (я не знаю как бы я повела себя на их месте). А последствия исправлять все равно им, кто же примет дом в таком состоянии. 

И еще вопрос по поводу КСК откуда он взялся? Разве не собственники его выбирают?


  • 0

#4290
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

как то так

Уважаемая, прошу прощения за немного резкий тон. По субботам в 10-00 заседает штаб строительства  рядом с Вашим домом. Там в заседании учавствуют представители акимата области, ЖЖК и представители Елимая. Адресуйте эти фотки акиматовским. Если пожалуетесь только ЖЖК, это не будет иметь быстрого адекватного решения Вашей проблемы. А вообще можете эти фотки отправить на электронные адреса Жамишева, Галиева. Вот результат преступного отношения к решению проблем дольщиков. И в этом виноват в первую очередь хваленный Такенов Болат Долбаевич.

 

Адреса давайте я скину


  • 0

#4291
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

 

как то так

Уважаемая, прошу прощения за немного резкий тон. По субботам в 10-00 заседает штаб строительства  рядом с Вашим домом. Там в заседании учавствуют представители акимата области, ЖЖК и представители Елимая. Адресуйте эти фотки акиматовским. Если пожалуетесь только ЖЖК, это не будет иметь быстрого адекватного решения Вашей проблемы. А вообще можете эти фотки отправить на электронные адреса Жамишева, Галиева. Вот результат преступного отношения к решению проблем дольщиков. И в этом виноват в первую очередь хваленный Такенов Болат Долбаевич.

 

Адреса давайте я скину

 

Вот сюда :http://blogs.e.gov.k...aliyev_v/index/  и другим  слугам народа тоже  отправьте,пусть  принимают  меры.И в субботу  приходите в штаб с этими фото.


  • 0

#4292
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте, скажите, я правильно понимаю - если мы еще не получили техпаспорт, но ключи уже получили, кварт плата должна идти с момента получения ключей? мы там еще не живем

 

Да вы все правильно поняли. получили ключи все надо платить квартплату.


  • 0

#4293
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

КСК организовали первые дома, которые заселены еще год-полтора назад.


  • 0

#4294
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

КСК организовали первые дома, которые заселены еще год-полтора назад.

Из чего следует, что его можно поменять)) но не кому?


  • 0

#4295
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

как то так

Уважаемая, прошу прощения за немного резкий тон. По субботам в 10-00 заседает штаб строительства  рядом с Вашим домом. Там в заседании учавствуют представители акимата области, ЖЖК и представители Елимая. Адресуйте эти фотки акиматовским. Если пожалуетесь только ЖЖК, это не будет иметь быстрого адекватного решения Вашей проблемы. А вообще можете эти фотки отправить на электронные адреса Жамишева, Галиева. Вот результат преступного отношения к решению проблем дольщиков. И в этом виноват в первую очередь хваленный Такенов Болат Долбаевич.

 

Адреса давайте я скину

 

Вот сюда :http://blogs.e.gov.k...aliyev_v/index/  и другим  слугам народа тоже  отправьте,пусть  принимают  меры.И в субботу  приходите в штаб с этими фото.

 

Уж послали так послали, кто все эти люди? И при чем здесь они? Я сама работала на стройке, есть такие отношения Заказчик-Подрядчик, Заказчик не принял, и соответственно не заплатил, Подрядчик исправил - получил. К слову представитель от Заказчика сегодня был все видел своими глазами, думаю Подрядчики еще долго на получат з/п. 


  • 0

#4296
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

 

 

как то так

Уважаемая, прошу прощения за немного резкий тон. По субботам в 10-00 заседает штаб строительства  рядом с Вашим домом. Там в заседании учавствуют представители акимата области, ЖЖК и представители Елимая. Адресуйте эти фотки акиматовским. Если пожалуетесь только ЖЖК, это не будет иметь быстрого адекватного решения Вашей проблемы. А вообще можете эти фотки отправить на электронные адреса Жамишева, Галиева. Вот результат преступного отношения к решению проблем дольщиков. И в этом виноват в первую очередь хваленный Такенов Болат Долбаевич.

 

Адреса давайте я скину

 

Вот сюда :http://blogs.e.gov.k...aliyev_v/index/  и другим  слугам народа тоже  отправьте,пусть  принимают  меры.И в субботу  приходите в штаб с этими фото.

 

Уж послали так послали, кто все эти люди? И при чем здесь они? Я сама работала на стройке, есть такие отношения Заказчик-Подрядчик, Заказчик не принял, и соответственно не заплатил, Подрядчик исправил - получил. К слову представитель от Заказчика сегодня был все видел своими глазами, думаю Подрядчики еще долго на получат з/п. 

 

Получается замкнутый круг (кстати, я на стороне Подрядчика, все о чем просила пришли сделали). 


  • 0

#4297
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

КСК организовали первые дома, которые заселены еще год-полтора назад.

Из чего следует, что его можно поменять)) но не кому?

 

 

можно. по поводу не кому. на прошлой неделе от магазинчика у школы ко мне в машину попросилась женщина с нашей премьеры с 22-го дома. пока ехали она сказала, что ее соседка не из 22-го из соседнего дома начала работу по организации нового КСК т.е. отделиться от нынешнего кск. написала устав и все такое. ей сказали, что один дом не может отделиться поэтому нужна группа домов и организовать собрание жильцов этих домов и все такое. надо только найти эту женщину, кто то их форумчан знает ее? 


  • 0

#4298
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

на сколько я знаю с нашего 19 дома, тоже слышала что она хочет создать КСК но на эту тему с ней не разговаривала, увижу нужно будет пообщаться, что от меня надо? назначить дату чтоб всем собраться (хотя бы по одному человеку с дома?)


  • 0

#4299
Кан Ксения

Кан Ксения
  • Гость
  • 44 сообщений

я сходила в кск , по грязи и слякоти, все мокрые но дошли . я в полном ступоре мне посчитали 19400 только за отопление и кск (типа там вывоз мусора и обслуживание  дома, заделка щелей и проемов, и еще накопительный фонд какой то типа  на будущие ремонты... ) я в шоке просто это получается 30 000 тыс только коммуналка. это же пипец полный..


  • 0

#4300
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

на сколько я знаю с нашего 19 дома, тоже слышала что она хочет создать КСК но на эту тему с ней не разговаривала, увижу нужно будет пообщаться, что от меня надо? назначить дату чтоб всем собраться (хотя бы по одному человеку с дома?)

 

наверное это она и есть. 19 и 22-й рядом же. на 2-м этаже живет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.