Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4361
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

 

Эрнандо с Вашим потенциалом у нас как минимум метро во дворе уже должно быть. Не хотите в КСК

 

Большое спасибо за предложение. У меня другая специальность и должность в ЖСК ""Премьера" мне не по нутру.  Но то, что Галию надо менять(снять,  выпнуть, выбросить)- это однозначно. Вы это предложение сделайте кому-нибудь из правления "Елим ай". Там очень толковая команда и могут пробивать и решать вопросы дольщиков. А Галия....... -как известно любимица и партнерша по бизнесу Такенова. Он что ей скажет, то она и пытается делать (и в горящую избу зайдет, и коня на скаку......).


  • 0

#4362
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
uploadfromtaptalk1394173726566.jpg всех жителей нашей Премьеры))
  • 3

#4363
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я с 23 дома, вчера соседи скандалили в подъезде, выгоняя друг друга из дома. Думаю, не буду вызывать милицию, лучше участкогого. Так я не дозвонилась до него и ко мне никто потом не перезвонил. Тел участкогого 87071039217 Абылай. Мне этот тел дала Галия еще осенью. Может и не он теперь наш участковый...

тоже самое было.Спать не давали с 2х до 5.Слава богу переехали после этого.
  • 0

#4364
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

 

Я с 23 дома, вчера соседи скандалили в подъезде, выгоняя друг друга из дома. Думаю, не буду вызывать милицию, лучше участкогого. Так я не дозвонилась до него и ко мне никто потом не перезвонил. Тел участкогого 87071039217 Абылай. Мне этот тел дала Галия еще осенью. Может и не он теперь наш участковый...

Вы до сих пор доверяете Галие? Вы думаете, что она в курсе по теме милиции и пожарных? Этой помпушке не до Вас и чихать она хотела на проблемы жильцов. А то, что будет много жильцов с неадекватным поведением и провинциальными выходками уже должно настораж
Эрнандо с Вашим потенциалом у нас как минимум метро во дворе уже должно быть. Не хотите в КСК

я пацталом)))


Сообщение отредактировал VeYRI: 07.03.2014, 13:53:54

  • 0

#4365
Жанара Ауезовна

Жанара Ауезовна
  • Гость
  • 10 сообщений

Центр раннего развития детей "Акылды балапан" приглашает! 1)Группы раннего развития , детей от 3-х до 5 лет.Познавательные игры, прикладное искусство, развитие речи,  знакомство с окружающим миром, с буквами, счетом и т.д  2)Группы дошкольной подготовки о т5 до 7 лет.Математика, занимательная математика Петерсона , логика, развитие речи, основы грамоты и письма, самопознание, валеология, английский язык и т.д  3)Хореография, фортепьяно, домбыра 4)Воскресная школа, ИЗО, шахматы. 5)Репетиторство.6) Продленная группа начальных классов.7)Подготовка к ЕНТ.  ВАШ РЕБЕНОК РАЗВИВАЕТСЯ  ИГРАЕТ, УЧИТСЯ !!! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ- 87757608413.


Сообщение отредактировал Жанара Ауезовна: 07.03.2014, 14:09:38

  • 2

#4366
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Центр раннего развития детей "Акылды балапан" приглашает! 1)Группы раннего развития , детей от 3-х до 5 лет.Познавательные игры, прикладное искусство, развитие речи,  знакомство с окружающим миром, с буквами, счетом и т.д  2)Группы дошкольной подготовки о т5 до 7 лет.Математика, занимательная математика Петерсона , логика, развитие речи, основы грамоты и письма, самопознание, валеология, английский язык и т.д  3)Хореография, фортепьяно, домбыра 4)Воскресная школа, ИЗО, шахматы. 5)Репетиторство.6) Продленная группа начальных классов.7)Подготовка к ЕНТ.  ВАШ РЕБЕНОК РАЗВИВАЕТСЯ  ИГРАЕТ, УЧИТСЯ !!!

Жанара здравствуйте))!!!Рада вас здесь видеть.А я на счет шахматы)Мой сына любит шахматы ему 9 лет.Когда можно прийти?Какой уровень?И с кем он будет играть.Ну и разумеется цена?


  • 0

#4367
иликон

иликон
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну теперь началось . Позвоните лучше . Не захламляйте пжл форум
  • 0

#4368
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
У меня кселл не ловит)
  • 0

#4369
Жанара Ауезовна

Жанара Ауезовна
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня кселл не ловит)

ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ НОМЕР телефона, Я ВАМ ОТВЕЧУ. с.у.Жанара


  • 2

#4370
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Милые Премьерчанки!!!  С праздником Вас! Желаю всем уюта, тепла и всех благ!

 

недавно глубокой ночью (около часа ночи) нас заливало с чердака, вызвали аварийку, дежурные сантехники пришли довольно быстро, возились долго, но все таки устранили аварию, потом зашли и отчитались о проделанной работе  :) .


Сообщение отредактировал immunitet: 08.03.2014, 11:51:14

  • 2

#4371
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Милые Премьерчанки!!!  С праздником Вас! Желаю всем уюта, тепла и всех благ!
 
недавно глубокой ночью (около часа ночи) нас заливало с чердака, вызвали аварийку, дежурные сантехники пришли довольно быстро, возились долго, но все таки устранили аварию, потом зашли и отчитались о проделанной работе  :) .


Спасибо !!!
  • 0

#4372
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Предлагаю совершить сделку. Обменять Галию на активы всех объектов, кроме Ак Ауыла! ))))))

Активы Ак Ауыла вне конкурса, так как в этой теме Галия, и др сподвижники "Бардака". 


Сообщение отредактировал Триумф: 09.03.2014, 15:08:27

  • 0

#4373
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Предлагаю совершить сделку. Обменять Галию на активы всех объектов, кроме Ак Ауыла! ))))))
Активы Ак Ауыла вне конкурса, так как в этой теме Галия, и др сподвижники "Бардака".

не хотите в председателя КСК?Заодно "бардак" в порядок привести по своему усмотрению:lol:
  • 0

#4374
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Предлагаю совершить сделку. Обменять Галию на активы всех объектов, кроме Ак Ауыла! ))))))
Активы Ак Ауыла вне конкурса, так как в этой теме Галия, и др сподвижники "Бардака".

не хотите в председателя КСК?Заодно "бардак" в порядок привести по своему усмотрению :lol:

 

С прошедшим! Как проблемы с досугом ребенка? Кселл ловит? Вы из под стола вылезьте и все у Вас заработает. Я так понимаю, что изначально Вы не проблемная обманутая дольщица. И проблемы дольщиков Вам по барабану. Так что не стоит тут угорать тупо, когда начинают говорить о руководстве Премьеры или КСК.


  • -1

#4375
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Предлагаю совершить сделку. Обменять Галию на активы всех объектов, кроме Ак Ауыла! ))))))
Активы Ак Ауыла вне конкурса, так как в этой теме Галия, и др сподвижники "Бардака".

не хотите в председателя КСК?Заодно "бардак" в порядок привести по своему усмотрению :lol:
С прошедшим! Как проблемы с досугом ребенка? Кселл ловит? Вы из под стола вылезьте и все у Вас заработает. Я так понимаю, что изначально Вы не проблемная обманутая дольщица. И проблемы дольщиков Вам по барабану. Так что не стоит тут угорать тупо, когда начинают говорить о руководстве Премьеры или КСК.
я вам серьезно.И понимаю вашу злость.Хотелось бы таких активных в КСК.
  • 0

#4376
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Меня они тоже не устраивают.Спасибо за поздравления.Ваших девочек так же.А со своими проблемами мы сами разберемся.Перейдем на другую связь.
  • 0

#4377
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Взяли тупо и создали ПКСК или ПК. Не поймешь. Насколько Всем известно, в нашей ситуации именно ЖСК "Премьера" должно было преобразоваться в КСК, не как в ПК или же ПКСК, так как Законы для ПК, ПКСК и КСК разнятся, есть большие огрехи в Законах, а это место для отмывания денег. Так что придет время и спросят ПК 29 за законность сбора денег. Также спросят и у ЖСК. Немного времени осталось. А то вроде как Галия в унисон поет песню с коррупционерами, за карт бланш по  теме "Выбирай сама поставщиков дверей, окон, унитазов, раковин, обой и т.д.".

Так что пусть разгребают сами, а там будет видно. Порядочные люди найдутся.


  • 3

#4378
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?



#4379
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?

Если у вас есть еще ряд нерешенных проблем и вопросов помимо сдачи дома, то .... смело решайте. А дом будет готов только ближе к лету.


  • 0

#4380
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

когда 27 дом будет готов к заселению? Госкомиссия подписала все? передали дом на баланс в КСК?

Нет у них денег достраивать. В смысле есть, только уже не на Премьеру. Их сейчас трамбует финпол, по теме украденных денег. Где они способствовали таинственному исчезновению Н-ной суммы. Помимо украденных денег, оставшиеся денежки съели инфляция, время и щипальческие движения на стройке уже мелких чинуш, в том числе работников раздутых типа строительных, сметных и еще каких-то строительных, потом еще строительно-строительных  Департаментов ЖЖК. То есть хочу сказать, теперь все это можно достроить, только за счёт возврата откатов, в том числе откатов Галие за выбор поставщиков окон, дверей, ручек, унитазов и т.д.. Пусть ставят бабки на место, тогда точно построят.


Сообщение отредактировал Триумф: 11.03.2014, 09:16:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.