Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3661
Окувайт

Окувайт
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы все будущие  жители  этого комплекса и чем раньше начнем разбираться и с КСК и тарифами, Галией и ее проделками  ( почему подвальные помещения  принадлежат не владельцам квартир,а ЖЖК) тем быстрее решатся все вопросы за нас никто это делать не будет. Надо реально создавать инициативную группу ,организовывать новое КСК, собирать подписи  у жителей. Кто за Галией стоит  кучка которая получили квартиры, ЖЖК, ее семейка,  да те кому барибер, кто в Премьере жить не собирается. Тем  кто приходят с договорами за ключами  она дает сразу заявление о вступлении в их КСК, надо не вступать.   Кто сможет, у кого нет работы воспользуйтесь возможностью, я готов помочь.


  • 1

#3662
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Тем кто уже там проживает - Организуйте новый КСК. и тогда все кто идут за договорами а их ближайшее время только нас Шыгысовцев около 350 человек + еще не все прошли с других объектов (ЖСК). таким образом новых членов для нового КСК будет предостаточно.



#3663
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Не тратьте время попусту.

Чесслово.

 

Важнее сейчас решить вопросы по 108 тыс доплат, по придуманным площадям, по срыву сроков - это более денежные статьи для кармана дольщиков. Чем 47 тенге или сколько там за газон и снег.

 

Да и потом. Первый год будут вылазить огрехи, то там потечет, то там поломается. И весь этот гемор ляжет на плечи КСК. Справедливо будет, если это все будет проблемой тех, кто это создал. Конечно они придут за деньгами к вам, к жителям, ну а вы им покажите пальцем на 2 года гарантии. Интересно же, как они будут изворачиваться и КСК и их друг ЖЖК и их создатель Булат Далдаевич )))))

 

А вот когда пройдет зима, весенние паводки, тогда и думать о создании честного КСК.

 

Я так думаю.


  • 3

#3664
Айман.А.

Айман.А.
  • Гость
  • 22 сообщений

Организовывать новый состав пк надо обязательно,соответсвенно возглавить должны профессионалы.

Айман как насчет того чтобы возглавить пк?

 

Нет. могу быть только в ревизионной комиссии.


  • 0

#3665
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Айман.А. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Айман.А. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2013, 08:49:00

  • 0

#3666
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мы все будущие  жители  этого комплекса и чем раньше начнем разбираться и с КСК и тарифами, Галией и ее проделками  ( почему подвальные помещения  принадлежат не владельцам квартир,а ЖЖК) тем быстрее решатся все вопросы за нас никто это делать не будет. Надо реально создавать инициативную группу ,организовывать новое КСК, собирать подписи  у жителей. Кто за Галией стоит  кучка которая получили квартиры, ЖЖК, ее семейка,  да те кому барибер, кто в Премьере жить не собирается. Тем  кто приходят с договорами за ключами  она дает сразу заявление о вступлении в их КСК, надо не вступать.   Кто сможет, у кого нет работы воспользуйтесь возможностью, я готов помочь.

Действительно, иногда бывает поздно возвращать упущенное. В нашем дворе бывший председатель КСК когда-то продал свободное помещение под бильярдную, теперь там не только бильярд, но и оргии устраивают - жители куда только не пишут - бесполезно.
  • 0

#3667
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вчера приезжала в свою квартиру. не живу постоянно, но приезжаю иногда. так вот очень порадовало то, что уже закатали дороги с нижних подъездов (там где была грунтовка прежде). была в ночи, но как поняла, с ташкентской до премьеры дорогу тоже заасфальтировали. для меня это было одним из важнейших аргументов для того, чтобы заезжать. но и без того, практически все первые дома стояли с освещенными окнами. с одной стороны видела платный паркинг. скорее всего прежде был двор чей-то, теперь сделали заезд со стороны премьеры, стояло много приличных машин. так что проблема паркингов скорее всего решится сама собой, вокруг много участков - пустырей, логично предположить, что владельцам, которым строиться дорого или лень, будет выгодно сделать тупо парковки, и неплохо навариваться. потому что во дворах премьеры мест для парковки практически нет. в доме очень тепло, даже жарко, хотя из всех окон дует. вода горячая есть - но желтая, мыться можно, конечно, но вот принимать ванну, наверное неприятно. лифты оба работают... жить можно... честно, уезжала с хорошим чувством, нет уже ощущения, что дома на краю географии построены, в глуши и темноте... нормально, не блестяще, но мы и не в центре цивилизации покупали квартиры. так что по мне пока соотношение цена - качество справедливое. 


  • 0

#3668
centre1

centre1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! Был 8 ноября на объекте, заехал с Ташкентской по улице Жуалы кажется, была полностью асфальтированная.

У меня пятно 24, там велись работы не было времени заходить, но рабочие сидели у подъезда, курили или отдыхали, не смогли ответить мне скоко четовек трудиться на данном пятне.

В соседних домах 25, 26 и 27 тоже велись работы.


  • 0

#3669
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Приобрели квартиру в 8 доме , есть кто живет в этом доме?


  • 0

#3670
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Уважаемые соседи, подскажите тел. КСК Премьера 29, плиз!


  • 0

#3671
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ДД! Приобрели квартиру в 8 доме , есть кто живет в этом доме?


я с 8-го, правда заезжаю в эти выходные. каждый божий день там нахожусь. в доме уже семей 4-5 живут, тепло и воду дали, строители все еще доделывают по мелочи типа замки, глазки дверные. квартиру белить надо однозначно, стены известкой покрыты как в деревенском доме, одежда вся белая, полы кривые. мы побелили, отмыли да и заедем вот вот.
в целом мне там нравится, хотя я была из тех кто продавал. тихо, воздух хороший, правда днем пылюга страшная, но это временно дороги, дворы делают, техника туда-сюда носится вот и пылюга. детские площадки не очень обустроены, деток много, качель мало, горок вообще не видела, все железное, как в советские годы, может со временем дооборудуют дополнительными детскими радостями

кстати на счет парковок в частном секторе. цена места без навеса 7000 под навесом 10 000 в месяц.
  • 0

#3672
АББА

АББА
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Уважаемые соседи, подскажите тел. КСК Премьера 29, плиз!

Лялька  вот телефоны    на Премьере: 385-79-77     тел.ЖЖК:  2663872(73)


  • 0

#3673
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

   Реплика нашей красавицы Галии :

 

  "Скорей бы все дольщики по продавали свои квартиры,скорей бы от них избавиться , надоели все  не дают спокойно жить, требуют  непонятно что ? "

 

     Дай ей волю она бы нас всех перестреляла. Похоже она нюх потеряла , возомнила себя хозяйкой Премьеры.

     Кого можно вместо нее переизбрать и послать ее куда нибудь подальше.

Для этого нужно, чтоб все владельцы написали, что хотим избавится от нее. И это заявление со всеми фактами и фото и пр. разослать в Акимат + прокуратура + фин.пол + Нур Отан. Я уже узнавала про таких председателей, сами мучаемся. Так вот, опыт того кто подсказал, что лучше и быстрей всех сработали Нур Отан. Только нужны были подписи всех жильцов! А это будет неегко. Но думаю можно и так написать на гос.сайтах и жалобы, хотя бы от тех кто может подписать. Может что то и получиться.


  • 0

#3674
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю -=CALIKUSU=- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3675
Покупатель888

Покупатель888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые жильцы ЖК Премьера!!!! Подскажите пожалуйста опасно на данный момент покупать в этом комплексе квартиру не введенную в эксплуатацию, но уже в чистовой отделе дом и квартира. Что то я читала что дольщиков кинули с деньгами, это было в прошлом? И сейчас уже опасаться нечего и можно не опасаясь купить у первого дольщика, заселиться и жить спокойно не думая что нас завтра всех выкинут и ввода в эксплуатацию дома 27,28 не будет???
  • 0

#3676
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто знает, когда сдадут 20-е пятно?


  • 0

#3677
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Уважаемые жильцы ЖК Премьера!!!! Подскажите пожалуйста опасно на данный момент покупать в этом комплексе квартиру не введенную в эксплуатацию, но уже в чистовой отделе дом и квартира. Что то я читала что дольщиков кинули с деньгами, это было в прошлом? И сейчас уже опасаться нечего и можно не опасаясь купить у первого дольщика, заселиться и жить спокойно не думая что нас завтра всех выкинут и ввода в эксплуатацию дома 27,28 не будет???

Слушайте Уважаемый! Не раздражайте своими вопросами здесь людей, читайте ветку, делайте выводы. Покупать-не покупать вам решать! 


  • 3

#3678
Окувайт

Окувайт
  • Гость
  • 19 сообщений

Кто знает членские взносы надо платить до июля, как  раньше говорилось или до ноября?


  • 0

#3679
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто знает членские взносы надо платить до июля, как  раньше говорилось или до ноября?

Конечно, до июля. Но если хотите, платите до ноября - не откажутся.
  • 0

#3680
Verfolger

Verfolger
  • Гость
  • 21 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане.

Присматриваю себе квартиру в Вашем комплексе (хочу 3 комнатную) хотел поинтересоваться сколько примерно будет стоимость в уже построенных домах? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.