Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3621
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Жолжанов  уже месяц на больничном и сколько еще будет болеть не известно, говорят Токенов его  до криза довел. Мама чоли Галия строет себе  большой магазин , наверно в доле с Токеновым,  сроки сдачи объекта сдвинулись теперь на конц ноября. Если дома да  наступления морозов не сдадут вся проделанная  работа  по чистовой отделка пойдет на смарку. 

А где строят? На Премьере что ли?


  • 0

#3622
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Увидите, ну или посмотрите, кто как, кому как удобно. ) Я о том, что получат жильцы Премьеры в конце всего спекталя "Премьеры ЖЖК и Алатау " ,  а постановка называется "ВИГВАМ". Всё складывается пока по данному сценарию. Раздел всего имущества идет без согласия большинства дольщиков ЖК"Премьера".

И ещё, интересная тема впереди. Что вернут дольщкам, жильцам данного комлекса? Я имею ввиду кроме квартир, если это можно назвать жильём ? Дырки от бублика?

Наступит время, всё узнаем, и тогда "Председатель-ИПОКРИТ" получит по заслугам.


  • 0

#3623
победа за нами

победа за нами
  • Гость
  • 13 сообщений

 Cогласен , наступит время ,все узнаем !!!


  • 0

#3624
Зейнет

Зейнет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ПО ПОВОДУ 12 ПЯТНО ОТЗОВИТЕСЬ СОСЕДИ,КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ЗАСЕЛЕНИЕ? 


Сообщение отредактировал Зейнет: 03.11.2013, 08:47:09

  • 0

#3625
Зейнет

Зейнет
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ПО ПОВОДУ 12 ПЯТНО ОТЗОВИТЕСЬ СОСЕДИ,КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ЗАСЕЛЕНИЕ?


  • 0

#3626
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ПО ПОВОДУ 12 ПЯТНО ОТЗОВИТЕСЬ СОСЕДИ,КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ЗАСЕЛЕНИЕ?

Во вторник 5 ноября в 11:00 часов

 

Планируется проведение рабочей встречи в Жетысу Жана Курылыс

 

Где мы должны заслушать объяснения чиновников по следующим вопросам:

 

1. Почему ЖК Премьера не сдан в обозначенный ими срок, т.е. "не позднее октября"?!

 

2. Почему не начато строительство ЖК Елисейские поля в обозначенный ими срок - "октябрь"?

 

3. Почему не предоставлены обоснования и расчеты по стоимости доплат 108 тыс тенге?

 

4. Почему объекты сдаются в эксплуатацию в ненадлежащем состоянии?

 

5. Ну и прочие вопросы.

 

Будут СМИ.


  • 0

#3627
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Обязательно приходите все!
Накануне подобных мероприятий и несколько дней после, работники ЖЖК и Акимата просыпаются и трудятся. Хотя бы так их можно приводить в чувство.
Например, сразу как узнали про очередной вторник, так на понедельник назначили МВК по Шыгысу. Теперь им будет что ответить во вторник Шыгысовцам. А когда мы делали автопробег в Талдыкурган, на стройке вдруг появились рабочие, потом правда опять пропали.
Но это так, побочный эффект.
Между тем цель наша совсем другая.
Читайте ветку ЕКСД.
  • 0

#3628
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Зейнет вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#3629
Жакой

Жакой
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Кому нибудь отопление дали?

4 дом дали 18 октября, батареи еле теплые, но вроде как так и должно быть, поскольку тепло подают в зависимости от температуры. холодно - больше, тепло - меньше...

 

7 дом. Отопление дали, но где-то 26 -го октября у меня под давлением лопнула батарея и я затопила соседей с 6-го этажа. Так меня же обвинили.


  • 0

#3630
Жакой

Жакой
  • Гость
  • 9 сообщений

- Может кто посоветует. Хочу поставить видеокамеру над входной дверью и одну за окном смотрящую во двор и фиксирующую подъезд, видео хочу чтобы записывалось на какой-нить сервер в интернете и не харнилось на домашнем компе.

- Еще вопрос по кабельному телевидению есть ли Алма-ТВ?

Я звонила в Алма-ТВ. Оператор сказала, что они готовы сотрудничать со мной.


  • 0

#3631
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

- Может кто посоветует. Хочу поставить видеокамеру над входной дверью и одну за окном смотрящую во двор и фиксирующую подъезд, видео хочу чтобы записывалось на какой-нить сервер в интернете и не харнилось на домашнем компе.

- Еще вопрос по кабельному телевидению есть ли Алма-ТВ?

Я звонила в Алма-ТВ. Оператор сказала, что они готовы сотрудничать со мной.

 

Квартиру зарегистроовали за собой в БТИ?


  • 0

#3632
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ПО ПОВОДУ 12 ПЯТНО ОТЗОВИТЕСЬ СОСЕДИ,КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ЗАСЕЛЕНИЕ?

Доброго времечка . Был в субботу на стройке , у нас квартира в 14 пятне . 13 и 14 пятно вроде готово , на лестничной площадке устанавливали перила и устраняли косячки ( в 69 квартире на 14 этаже меняли разбитые стекла ). В квартире все установлено (в санузле ванна , сантехника , приборы учета , сушка ), кроме кухни . Свет есть , лифт пока не включен . В ПК сказали , что пока не доделают 12 пятно , заселять не будут . Заглянул в 12 пятно , там много материалов на первом этаже лежит . Рабочие сказали , что до конца ноября должны закончить это 12 пятно . Не элитное жилье , но в принципе жить можно . На территории асфальтировали тротуары , парковки уже асфальтированы . 


  • 0

#3633
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
в 8 тепло и гор.вода есть. не на всю мощь видимо топят не Ташкент, но и не холодно, особенно если двери в комнатах закрывать.
Жакой, что значит сотрудничать с алма тв? вы не в курсе технические возможности кабельное тв провести у них есть?
  • 0

#3634
Жакой

Жакой
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

- Может кто посоветует. Хочу поставить видеокамеру над входной дверью и одну за окном смотрящую во двор и фиксирующую подъезд, видео хочу чтобы записывалось на какой-нить сервер в интернете и не харнилось на домашнем компе.

- Еще вопрос по кабельному телевидению есть ли Алма-ТВ?

Я звонила в Алма-ТВ. Оператор сказала, что они готовы сотрудничать со мной.

 

Квартиру зарегистроовали за собой в БТИ?

 

Нет еще.


  • 0

#3635
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

 

 

- Может кто посоветует. Хочу поставить видеокамеру над входной дверью и одну за окном смотрящую во двор и фиксирующую подъезд, видео хочу чтобы записывалось на какой-нить сервер в интернете и не харнилось на домашнем компе.

- Еще вопрос по кабельному телевидению есть ли Алма-ТВ?

Я звонила в Алма-ТВ. Оператор сказала, что они готовы сотрудничать со мной.

 

Квартиру зарегистроовали за собой в БТИ?

 

Нет еще.

 

Ну тогда пусть они и платят за комслуги.


  • 0

#3636
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Семен Семёновичу!

 

Телефон  компании которая занимается установкой видеонаблюдения без установки регистратора на объекте с передачей видеоинформации на их сервер или  интернет. +7-707-430 44 74, +7 - 777 -427 60 50.
 


Сообщение отредактировал Триумф: 08.11.2013, 10:54:27

  • 0

#3637
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Нет еще.

 

А вообще в эксплуатацию дом то введен?

А то как его регистрировать?


  • 0

#3638
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Семен Семёновичу!

 

Телефон  компании которая занимается установкой видеонаблюдения без установки регистратора на объекте с передачей видеоинформации на их сервер или  интернет. +7-707-430 44 74, +7 - 777 -427 60 50.
 

Триумф,

Большое спасибо! :dandy:


  • 0

#3639
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Триумф вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3640
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

 

Нет еще.

 

А вообще в эксплуатацию дом то введен?

А то как его регистрировать?

 

Вот, вот. Регистровать надо за собой, а потом платить за своё.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.