Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3701
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений

кто нибудь получил документы на квартиру, а то сдали уже когда тех паспорта, вроде говорили к октябрю уже ноябрь закончился. если кто нибудь получил напишите. спс.


  • 0

#3702
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

attachicon.gifDSCF7285.JPGattachicon.gifDSCF7287.JPG

Вот таким чудесным образом проходит день у строителей !!!!!!!!!!!

Это кто? Буча?


  • 0

#3703
ArmanST

ArmanST
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Здравствуйте, а с 25 пятна есть кто нибудь? Что там происходит то? Подскажите если не сложно.

Я с 25го дома. Вчера мне сказали,что туда прибавили рабсилу и работают в усиленном режиме(не проверяла..). Сдадут на госкомиссию в конце ноября, а в декабре  начнут  заселять по мере готовности этажей.  У меня 12 этаж  .Просто надо каждую субботу ходить на штаб и проверять свою квартиру на качество, а то потом будете бегать месяц ,чтобы вам устранили их брак, лечше пусть сразу делают..под вашим контролем Я так думаю :dont: . Кто хочет узнать про свой дом, звоните на штаб:3937594

 

 

 

Здравствуйте, а с 25 пятна есть кто нибудь? Что там происходит то? Подскажите если не сложно.

Я с 25го дома. Вчера мне сказали,что туда прибавили рабсилу и работают в усиленном режиме(не проверяла..). Сдадут на госкомиссию в конце ноября, а в декабре  начнут  заселять по мере готовности этажей.  У меня 12 этаж  .Просто надо каждую субботу ходить на штаб и проверять свою квартиру на качество, а то потом будете бегать месяц ,чтобы вам устранили их брак, лечше пусть сразу делают..под вашим контролем Я так думаю :dont: . Кто хочет узнать про свой дом, звоните на штаб:3937594

 

Спасибо! до НГ получается заедем, бог даст.


  • 0

#3704
battle

battle
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые жильцы "Премьеры", сегодня видел нашего председателя КСК 24Премьера, у него новая машина Mercedes-Benz CLS 350.... фото смотрите ниже 

 

dd5a9e5e0a88.jpg
примерная стоимость авто 100 000$
 
 
Все мы знаем Галию (жена нашего председателя), ее дочка ездит на Porsche Cayenne.... фото ниже
 
9cd493a22cf3.jpg
 
Как вы думаете на какие деньги были куплены эти дорогие автомобили?
 

Сообщение отредактировал battle: 28.11.2013, 20:37:17

  • 1

#3705
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ну,что тут плохого,радоваться надо за соседей!!!!!!!!!


  • 0

#3706
battle

battle
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ну,что тут плохого,радоваться надо за соседей!!!!!!!!!

я буду радоваться тогда когда у меня дома будет тепло, с крана будет течь чистая вода а не ржавая, справедливые коммунальные цены......


  • 2

#3707
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

радуйтесь конечно, вам никто не запрещает

что сказать кто то умеет заработать на всем даже не на своем

а кто то свое не может никак выбить и получить

 

Правда ли что у них машины класса люкс или нет незнаю - но скромность в нашем обществе - это порок, доказано многими.

 

пока есть вторые (то есть мы-дольщики на которых все ездиют и навариваются) всегда найдутся те кто кайфует за наш счет.

 

С идеей Галии достроить комплекс в 2015 году необходимо её и её родственников отогнать на размер пушечного выстрела от комплекса Премьера.

Сейчас много частных компаний оказывающих услуги тех же самых КСК.


Сообщение отредактировал minik: 29.11.2013, 10:46:56

  • 1

#3708
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Как ее отгнать? Присосались намертво...


  • 1

#3709
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

ЖЖК прикажет долго жить итак после завершения стройки

дальше нужно создать КСК и вступать туда.

Вполне вероятно что в её КСК уже вступили и будут вступать те кто не в курсе того как они работают

но те кто читают эту ветку человек 100 наверно их достаточно для другого КСК

просто нужно заранее организовать это КСК

у нас в микр-не соседние дома в одном дворе состоят в разных КСК.  и работу их тоже видно и можно сравнить: одна для детей организовала детскую площадку а другая 3 года не могла огородить территорию футбольного поля там все кто не лень парковку устроил даже со всех дворов туда съезжались на парковку. еле закрыли в прошлом году только.

в общем кто готов создать и работать надо уже сейчас начинать двигаться, чтобы когда народ получит ключи у них была альтернатива этим присосавшимся к Премьере пираньям.


  • 0

#3710
Триумф

Триумф
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Battle, Вы ничего не напутали? Может эти машины принадлежат Гл. буху ЖЖК и заму директора ЖЖК по строительству?

А вообще хорошая идея у Вас. Надо заснять машины всех кто причастен к ЖК Премьера, Дома, квартиры и т.д., и вывесить на всеобщее обозрение, для порицания.


  • 0

#3711
Мария Лит

Мария Лит
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

но те кто читают эту ветку человек 100 наверно их достаточно для другого КСК

просто нужно заранее организовать это КСК 

Небольшая ремарка: КСК создается жителями одного или нескольких домов, а жители одного дома не могут быть членами разных КСК.


  • 0

#3712
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

С наступающим Праздником!!! 

Всегда Ваш Такенов.


  • -1

#3713
Murzilka2008

Murzilka2008
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день всем жильцам и дольщикам ЖК Премьера.

Кто нибудь подскажет, когда будут вручать ключи от 14 пятна?

Заранее спасибо!


  • 0

#3714
Ol-ol

Ol-ol
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Уважаемые жильцы "Премьеры", сегодня видел нашего председателя КСК 24Премьера, у него новая машина Mercedes-Benz CLS 350.... фото смотрите ниже 

 

dd5a9e5e0a88.jpg
примерная стоимость авто 100 000$
 
 
Все мы знаем Галию (жена нашего председателя), ее дочка ездит на Porsche Cayenne.... фото ниже
 
9cd493a22cf3.jpg
 
Как вы думаете на какие деньги были куплены эти дорогие автомобили?
 

 

Не хотелось вмешиваться - но в нашем районе (Премьера) таких машин нет.


  • 0

#3715
комета-1980

комета-1980
  • Гость
  • 38 сообщений

Как ее отгнать? Присосались намертво...

 

Элементарно. Надо обратиться в суд с иском о финансовых нарушениях ( отсутствие фин.отчета - грубейшее нарушение) правления ЖСК, чью работу возглавляет ( и отвечает!) председатель правления. Но , при этом, председателю может принести  тяжелые последствия. Лучше решить вопрос через общее собрание.


  • 0

#3716
Luxon

Luxon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Уважаемые жильцы "Премьеры", сегодня видел нашего председателя КСК 24Премьера, у него новая машина Mercedes-Benz CLS 350.... фото смотрите ниже 

 

dd5a9e5e0a88.jpg
примерная стоимость авто 100 000$
 
 
Все мы знаем Галию (жена нашего председателя), ее дочка ездит на Porsche Cayenne.... фото ниже
 
9cd493a22cf3.jpg
 
Как вы думаете на какие деньги были куплены эти дорогие автомобили?
 

 

Не хотелось вмешиваться - но в нашем районе (Премьера) таких машин нет.

 

 

 

 

Уважаемые жильцы "Премьеры", сегодня видел нашего председателя КСК 24Премьера, у него новая машина Mercedes-Benz CLS 350.... фото смотрите ниже 

 

dd5a9e5e0a88.jpg
примерная стоимость авто 100 000$
 
 
Все мы знаем Галию (жена нашего председателя), ее дочка ездит на Porsche Cayenne.... фото ниже
 
9cd493a22cf3.jpg
 
Как вы думаете на какие деньги были куплены эти дорогие автомобили?
 

 

Не хотелось вмешиваться - но в нашем районе (Премьера) таких машин нет.

 

battle прав, я тоже не раз видел эту машину у нас во дворе возле 6 дома, номер машины кажется 02 101 и дальше буквы не помню 


Сообщение отредактировал Luxon: 03.12.2013, 17:27:20

  • 0

#3717
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Luxon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3718
21-е пятно

21-е пятно
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Отзовитесь дольщики 21-го пятна. Когда собираются сдать дом? С кем можно вообще разговаривать насчет этого всего? 


  • 0

#3719
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйте! Отзовитесь дольщики 21-го пятна. Когда собираются сдать дом? С кем можно вообще разговаривать насчет этого всего?


зайдите на этот сайт и активно участвуйте. Никто никому не преподнесет в тарелочке с голубой каемочкой без личного участия каждого.
  • 0

#3720
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйте! Отзовитесь дольщики 21-го пятна. Когда собираются сдать дом? С кем можно вообще разговаривать насчет этого всего?


зайдите на этот сайт и активно участвуйте. Никто никому не преподнесет в тарелочке с голубой каемочкой без личного участия каждого.
Прошу прощения, забыла задать ссылку:
http://vse.kz/topic/...vet-dolschikov/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.