Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#2001
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В том, что ЖК "Премьера" кое-как с горем попалам как-то достраивается, нет обсолютно никакой заслуги ЖСК "Премьера".
Это ЖЖК, понимая, что за срыв провительственной задачи их по головке не погладят, мечутся, ищут выход из создавшегося положения.
Но пока у них не очень получается. Почему? Потому что выделенные государственные деньги кончились, часть ушли неизвестно куда.
Только этим можно объяснить затянувшееся строительство, постоянные переносы сроков сдачи объекта. Все чисто имхо.

Оценка работы ЖСК "Премьера" - НЕУД. с жирным восклицательным знаком.
А КСК - это вообще нелегитимная организация. Я за его состав не голосовал, как впрочем и все остальные
  • 5

#2002
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А кто пояснит -за что платить надо 35 тыс.тенге? А также состав КСК пофамильно можно озвучить?
Я бы не отказалась работать в КСК или же в ЖСК! Правда,а почему и нет?
  • 0

#2003
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений
А я бы и за миллион не согласилась работать в КСК. Душить будут и те и эти.
  • -2

#2004
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений

ой, люди... вот уже год как на ветке с забавной настойчивостью появляются граждане, которые с праведным гневом в голосе все предлагают и предлагают наконец-то провести проверку, вывести на чистую воду, устроить аудит и расстрелять всю Иг. даже даты обозначают, когда симу мероприятию быть. мне лично не жалко - проверяйте. я им не родня. но! за прошедший год лично мне на сотку раз 10 приходило собщение, что все приглашаются на собрание, митинг, встречу с начальством. и им нужна хотя бы просто толпа. я приходила ну раза три... и все три раза вся толпа включала в себя двух человек из Иг и еще от силы десяток из тех восьмисот, которых звали. и которыми пугали "властьимущих". чтобы сдвинуть процесс с места. и спасибо этим двум тетенькам, за то что они не здесь на ветке, а в реальной жизни добились того, чтобы лично мне ключи от квартиры дали. и взносы я платила. и по 2000 в месяц мне было не так критично, как тем, кто надеялся что авось пронесет. это не злорадство,нет. просто у меня тоже было куда потратить эти деньги. при том что два года из этих шести я провела в декрете. но мне показалось честным,что эти женщины оставили свою работу и занимались моими делами. а за бесплатно они никому ничего не должны были. и спросите, сколько человек из 800 регулярно платили эти взноосы? не шибко они и жировали. просто придите к ним и спросите. а не объявляйте войну. мне ни разу в информации не отказали. и еще: стрелять нужно было Цоя в 2006. или самрук казыну в 2008. за то что первый нас кинул. а вторая отказала в средствах. а наезжать на Иг конечно легче. они рядом и они тетки - сдачи не дадут. заранее принимаю все ядовитые комментарии, которые сыпятся вслед подобным постам. просто попытайтесь быть объективными и главное справедливыми.

Очень всё правильно ! Кому надо, тот пойдёт и всё расспросит , а не будет здесь на ветке рассжиганием злобы и мести зниматься.
  • -3

#2005
Кай.

Кай.
  • Гость
  • 17 сообщений
Почему мы должны платит взносы за 2013 г с какой статьи! Или кого-то мы кормит еще за 2013 год..Казекендер солай журе бериндер барине жем болып !

Сообщение отредактировал Кай.: 29.03.2013, 16:46:18

  • 2

#2006
Бекежан-0756

Бекежан-0756
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые, я тоже дольщик переселенец, но живу в другом городе и к сожалению не всегда имею возможность следить за ходом строительства и развития тем на этой ветке.

Убедительная просьба ответить , а что делать, если мне забронировали квартиру и я уже подписал новый договор с ЖЖК с меньшей площадью, чем в моем первоначальном ДДУ. Что-то в пост 1039 об этом я ничего не нашел. Что мне делать?

Если всех заставляют платить за превышение площади, то кто и как мне произведет перерасчет ?
  • 0

#2007
Кай.

Кай.
  • Гость
  • 17 сообщений
Не тупите позвоните ЖЖК или ЖСК Прьемера !

Сообщение отредактировал Кай.: 29.03.2013, 21:09:55

  • 0

#2008
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений

ой, люди... вот уже год как на ветке с забавной настойчивостью появляются граждане, которые с праведным гневом в голосе все предлагают и предлагают наконец-то провести проверку, вывести на чистую воду, устроить аудит и расстрелять всю Иг. даже даты обозначают, когда симу мероприятию быть. мне лично не жалко - проверяйте. я им не родня. но! за прошедший год лично мне на сотку раз 10 приходило собщение, что все приглашаются на собрание, митинг, встречу с начальством. и им нужна хотя бы просто толпа. я приходила ну раза три... и все три раза вся толпа включала в себя двух человек из Иг и еще от силы десяток из тех восьмисот, которых звали. и которыми пугали "властьимущих". чтобы сдвинуть процесс с места. и спасибо этим двум тетенькам, за то что они не здесь на ветке, а в реальной жизни добились того, чтобы лично мне ключи от квартиры дали. и взносы я платила. и по 2000 в месяц мне было не так критично, как тем, кто надеялся что авось пронесет. это не злорадство,нет. просто у меня тоже было куда потратить эти деньги. при том что два года из этих шести я провела в декрете. но мне показалось честным,что эти женщины оставили свою работу и занимались моими делами. а за бесплатно они никому ничего не должны были. и спросите, сколько человек из 800 регулярно платили эти взноосы? не шибко они и жировали. просто придите к ним и спросите. а не объявляйте войну. мне ни разу в информации не отказали. и еще: стрелять нужно было Цоя в 2006. или самрук казыну в 2008. за то что первый нас кинул. а вторая отказала в средствах. а наезжать на Иг конечно легче. они рядом и они тетки - сдачи не дадут. заранее принимаю все ядовитые комментарии, которые сыпятся вслед подобным постам. просто попытайтесь быть объективными и главное справедливыми.

из года в год появляются??? да они есть эти люди, которые годами ждут свою квартиру, которую давно должны были получить. И терпения уже не хватает. Вам десять раз приходило СМС, мне не больше, за все я оплатил, задолженности перед ЖСК не имею, много ли мало 2000 не говорю, могу платить больше, но человек должен за что-то платить, а не просто так.Стрелять тоже никого не хочу, кого нужно у нас стрелять, патронов не хватит.
ядовитые комментарии это как посмотреть, пусть даже ядовитые, подумайте, может они обоснованные??? десятки раз переносятся сроки строительства, информация от ЖЖК минимальная, то погодные условия не те, то еще что. Сейчас самое время, проявить активность всем!!! дольщику - ЖЖК - ЖСК. Теплая пора пройдет быстро, и обратно все затянется, пока не разворуются последние деньги, а потом и спрашивать не с кого будет.
P.S вы тут о справедливости, справедливо дольщику, который каждый месяц платит ипотеку за "воздух" в размере 100 000 тенге в месяц на протяжении 6 лет, ограничивая себя во всем остальном, получить свою квартиру???
  • 4

#2009
Кай.

Кай.
  • Гость
  • 17 сообщений
Правильно уже 6 лет ждем и не дождемся получить свою квартиру. снимаю квартиру 6 лет по 500$ +кв.плата в месяц считайте и сколько еще продолжатся это кошмар.А ИН.Группа тоже молчат !

Сообщение отредактировал Кай.: 30.03.2013, 08:08:53

  • 2

#2010
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
кто то тут писал про ком. услуги, где 48 т. за кв. на расходы содержания дома, так вот у меня в нормальном районе 10 т. за кв. !
  • 0

#2011
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

В том, что ЖК "Премьера" кое-как с горем попалам как-то достраивается, нет обсолютно никакой заслуги ЖСК "Премьера".
Это ЖЖК, понимая, что за срыв провительственной задачи их по головке не погладят, мечутся, ищут выход из создавшегося положения.
Но пока у них не очень получается. Почему? Потому что выделенные государственные деньги кончились, часть ушли неизвестно куда.
Только этим можно объяснить затянувшееся строительство, постоянные переносы сроков сдачи объекта. Все чисто имхо.

Оценка работы ЖСК "Премьера" - НЕУД. с жирным восклицательным знаком.
А КСК - это вообще нелегитимная организация. Я за его состав не голосовал, как впрочем и все остальные


Так пойдите и займитесь своей квартирой. Сами себя выберите в КСК, ведь они смогли-же как-то, без вашего голосования, чем вы хуже? Почему вы ставите СВОЮ оценку, какой-то там КСК, если это КСК, не легитимная организация? Что тут воздух сотрясать? Организуйте собрание. Там и выберем новое руководство! Если кто-то придет......
  • -1

#2012
Бекежан-0756

Бекежан-0756
  • Гость
  • 17 сообщений
Вникнув в ситуацию я понял , учитывая безграмотность и несостоятельность всего состава правления ЖСК "Премьера" из ЖСК "Премьера" сделали марионеточную , карманную организацию , аффелированную ТОО Жетысу Жана Курылыс .
Такая же история создания КСК.
Испытывая терпение дольщиков продолжают наживаться на нашей беде друзья, родственники и просто проходимцы пресловутой ЖЖК. и ТОО "Алатау".
А члены правления ЖСК "Премьера" не теряли времени даром все как один подсуетились , успели поменять свои первоначальные квартиры и заселиться в первых пятнах. А теперь благодарят отрабатывая своим лояльным отношением к руководству ЖЖК совсем позабыв для чего их создали о своем предназначении - защите интересов дольщиков.
  • 2

#2013
Василиса Нахалёнок

Василиса Нахалёнок
  • Гость
  • 28 сообщений

Вникнув в ситуацию я понял , учитывая безграмотность и несостоятельность всего состава правления ЖСК "Премьера" из ЖСК "Премьера" сделали марионеточную , карманную организацию , аффелированную ТОО Жетысу Жана Курылыс .
Такая же история создания КСК.
Испытывая терпение дольщиков продолжают наживаться на нашей беде друзья, родственники и просто проходимцы пресловутой ЖЖК. и ТОО "Алатау".
А члены правления ЖСК "Премьера" не теряли времени даром все как один подсуетились , успели поменять свои первоначальные квартиры и заселиться в первых пятнах. А теперь благодарят отрабатывая своим лояльным отношением к руководству ЖЖК совсем позабыв для чего их создали о своем предназначении - защите интересов дольщиков.

О ! Ещё один возмутитель спокойствия, Человек ИКС. Если бы в Ваших словах была хоть капля правды, я бы точно уже жила в своей квартире. Революционно, но не правдиво.
  • -1

#2014
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений

кто то тут писал про ком. услуги, где 48 т. за кв. на расходы содержания дома, так вот у меня в нормальном районе 10 т. за кв. !


за декабрь,январь, февраль отопление квартиры,плюс содержание дома и т.д и т.п. (без воды), квартплата вышла 89 000. за 2-х кварт.

Сообщение отредактировал мора: 31.03.2013, 09:58:42

  • 0

#2015
Waitowich

Waitowich
  • Гость
  • 43 сообщений
Получается по 30000тыс в месяц не так уж и много
  • 0

#2016
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений

ИЗВИНИТЕ,А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ГОВОРЯТ ВСЕ ПОЙДУТ НА ГОСКОМИССИЮ

здравствуйте ИГ.
хотел узнать статус по вашему сообщению, когда пойдем на госкомиссию?
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2017
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Получается по 30000тыс в месяц не так уж и много


это без гор.хол.воды,электричества.
  • 0

#2018
enigme

enigme
  • Гость
  • 10 сообщений

Получается по 30000тыс в месяц не так уж и много

Вы шутите? А если 3-х комнатная плюс вода, интернет, телефон, лифт и прочие расходы! Это сколько надо платить каждый месяц?
  • 0

#2019
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


кто то тут писал про ком. услуги, где 48 т. за кв. на расходы содержания дома, так вот у меня в нормальном районе 10 т. за кв. !


за декабрь,январь, февраль отопление квартиры,плюс содержание дома и т.д и т.п. (без воды), квартплата вышла 89 000. за 2-х кварт.


проверьте хорошо, может период указан другой? у меня при всех тех же условиях в двушке за 3 мес вышло 66 000 тыс. квадратура 98 м2. у соседей 70 000 тыс.
  • 0

#2020
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений
У меня трешка, 132, 93.000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.