Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1361
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки, а кому-нибудь кислотой удаляли старый татуаж бровей? У меня уже было 5 процедур лазера - не берёт почти...Мастер сказала, что есть специальный ремувер для таких случаев, т.е. кислота, которая пигмент вымывает. Вот хотела узнать, насколько страшно и как долго заживает, если кто-то избавлялся от неудочного татуажа таким способом.


  • 0

#1362
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Надо погуглить Скрипину.
Я посмотрела цены у Май, 60+10 вместе с коррекцией, у Жуковой 60-70 аналогично. Но при этом Май постоянно совершенствуется, развивается, вкладывает в обучение. А у Жуковой интересно за что такие цены? Только за то, что она когда то была учителем Май? Необоснованно..
  • 0

#1363
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Надо погуглить Скрипину.

Гуглила там столько Скрипиных, что потерялась, на чоколайфе удаление татуажа каким то гелем, может это и есть кислота, там задавала вопрос, сказали через месяц потом после выведения можно делать татуаж, ну что то боязно, что там за гель?


  • 0

#1364
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кислотой удаляли старый татуаж бровей?
 это же очень опасно, и могут остаться шрамы и соответственно волосинки на бровях не будут расти,  я бы не рискнула
  • 0

#1365
Mar-Mur

Mar-Mur
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, а кому-нибудь кислотой удаляли старый татуаж бровей? У меня уже было 5 процедур лазера - не берёт почти...Мастер сказала, что есть специальный ремувер для таких случаев, т.е. кислота, которая пигмент вымывает. Вот хотела узнать, насколько страшно и как долго заживает, если кто-то избавлялся от неудочного татуажа таким способом.

Ничего себе! 5 процедур! Всё-таки не зря я не решилась выводить неудачные брови.

Сочувствую Вам!


  • 0

#1366
Согдианна

Согдианна
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Добрый вечер!
В 2013 делала татуаж бровей с теневой растушёвкой у Елены Жуковой, брови получились аккуратные, носила я их года два точно, потом поблекли, но исходный цвет даже чз 4 года очень натуральный, краска видимо качественная.
Теперь осталась форма, по которой я каждое утро рисую брови, устала, хочу заново сделать татуаж.
Вопрос на засыпку: кто-нибудь делал брови у Жуковой, потом у другого мастера с аналогичными качественными красками и руками из плеч?
У Жуковой нынче цены взлетные 60 тыс, как повторному клиенту, нереально вообще.


Я делала у Жуковой, пошла после того, как прочитала огромное количество положительных отзывов, но у меня не было так прекрасно как у других- краска не ложилась долго нормально, раза три приходила на коррекцию, честно говоря не в восторге. Писала отзыв на этой ветке давно.
После сделала у Скрипиной, не жалею ( не реклама), хоть и отзывов негативных было море. Повторно даже на коррекцию не пошла, все было идеально. Так что тут как говорится на вкус и цвет, или кому как повезёт.

 

ничесе 60 тыс :faceoff: . Я тоже у Жуковой делала, и тоже результат как у вас , через 2,5 года, татуаж отцвел, но форма осталась, тоже устала рисовать, и хотела снова к ней пойти. А где Скрипина принимает? у нее какой прайс?


  • 0

#1367
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Надо погуглить Скрипину.

Гуглила там столько Скрипиных, что потерялась, на чоколайфе удаление татуажа каким то гелем, может это и есть кислота, там задавала вопрос, сказали через месяц потом после выведения можно делать татуаж, ну что то боязно, что там за гель?
https://www.instagra...ipina_katerina/
Скипина Катерина. Ее искали?
  • 0

#1368
Indiko

Indiko
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У Скипиной микроблейдинг 40, про коррекцию что-то не спросила.

Сообщение отредактировал Indiko: 11.08.2017, 14:37:39

  • 0

#1369
Г1алг1ай_йо1

Г1алг1ай_йо1
  • Гость
  • 11 сообщений

Делала татуаж бровей у Вероники Сидоренко. Долго наблюдала за ней в инстаграме, с каждым разом все красивей бровки выкладывала. Пришла к ней на татуаж. Такая приятная девушка.  Подбирает красивую форму бровок ту которая идет , а не как все делают прямые. Делала я по акции к новому году за 10 тыс и коррекция 10 тыс . Ручки у нее легкие, вообще не больно делает. Пигменты у нее хорошие, бровки смотрятся натурально. Техника: Теневая растушевка. Мастер отличный. Рекомендую.


  • 1

#1370
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мастер Пак Леокадия из Koreanmed - кто-нибудь у нее делал микроблейдинг? Хотелось бы отзывы почитать.


  • 0

#1371
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте. Поделитесь, пжт, инстой или где посмотреть работы Анохиной?
  • 0

#1372
LissaQ

LissaQ
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне тоже нравятся работы Вероники Сидоренко, две подруги уже обратились к ней - довольны


  • 0

#1373
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте. Поделитесь, пжт, инстой или где посмотреть работы Анохиной?

Здравствуйте, у меня подруга делала у нее татуаж. 2 года назад.  Она принимала в основном в салоне , там дороже . Подругу на дому приняла так как они соседи ( дома не всех принимала)Сейчас не знаю где принимает. Работы красивые.  Посмотреть можно в вк https://vk.com/y.tatuazh и в инстаграме https://www.instagra...anohina__yulia/  . Мастер хороший, всегда повышает свои знания. 


Сообщение отредактировал Аида18: 11.10.2017, 22:12:44

  • 1

#1374
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

подскажите какой разброс цен сейчас на татуаж?


  • -1

#1375
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

подскажите какой разброс цен сейчас на татуаж?

 

От 10 000 до 65 000 - зависит от мастера, техники, местоположения. Вообще, если брать среднюю цену - то 20 000-25 000.


  • 2

#1376
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте,девочки! В Алматы, не могу найти мастера по татуажу бровей Махаббат(фамилию незнаю) Она работала в салоне Beautiful life, по Сейфуллина уг.Айбасова. Хотела сделать коррекцию после 2,5 года,телефон отключен у нее. В салон звонила,там она уже не работает и никто незнает где она и как найти ее(( Может кто-нибудь, случайно знает такого мастера.


  • 0

#1377
Нелли Иванченко

Нелли Иванченко
  • Гость
  • 5 сообщений

Насмотрелась у друзей уродливых татушек, о которых они теперь жалеют, и самой противно. Лучше пусть тело чистенькое будет


  • -4

#1378
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Раньше был тоже обычный татуаж, этот раз сверху перекрыла перманентным и красота, как свои, а не как карандашом нарисованные
  • 0

#1379
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Лене Май. Крайний раз была у нее на процедурах 4 года назад. Делала бровки, веки межресничку и тени. И вот на той неделе пришла к ней на обновление цвета. Форму бровей мы не много изменили и добавили цвет. Межресничку освежили. А вообще перманентный макияж не должен долго держаться, он расчитан на то, что идет обновление кожи и происходят возрастные изменения лица. (это то же самое, что прийти к парикмахеру и попросить, чтоб вам окрасили корни сразу на 3-4 года  :D ). Это я пишу к тому, что некоторые удивляются, почему перманентный макияж долго не держится. Таки вот) Почему именно Лена Май? Хожу к ней уже лет 8. По стоимости сейчас я плачу 50% от полной стоимости за процедуру. Это 30.000 тг. и в принципе вполне бюджетно с учетом того, если приходить на обновление раз в 2 года. Мне нравится, что у нее очень качественные пигменты и материалы. Что она владеет всеми современными технологиями. Она не делает шаблонные брови, а подходит с творческим подходом к каждому клиенту. В общем я очень очень довольна и всем рекомендую ее  :)


  • 1

#1380
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Удивляет продолжающееся повальное увлечение татуажем бровей.И пишут везде вроде, что это давно не в тренде  и полный отстой и колхоз и все равно народ ломится на татуаж.И ведь видно же его всегда.

Я еще могу понять безбровых блондинок, ну еще как-то понятны их устремления.Но зачем это тем, у кого есть хоть какие то свои брови-вообще непонятно. В процессе общего макияжа потратить пару секунд на брови-фигня вопрос же.

И сколько потом пишут про красные, зелены и синие брови, которые не могут люди удалить и не...никому не впрок...ходят как дуры колхозные


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.