Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1381
c_katerina89

c_katerina89
  • Гость
  • 18 сообщений
Уф, собиралась я с мыслями, чтобы наконец написать свой отзыв о современном татуже и избавлении от него. А «современным» я назвала его потому, что первый татуаж сделала лет 7 назад, на тот момент качественно, но мода к сожалению или к счастью не стоит на месте. Пришло время удалять мои брови и выбирать мастера, что «в тренде».
Случилось так, что совет моей подруги и находка в истаграме совпали. И я выбрала студию татуажа «Жанар Татуаж». Работы выставленные на странице конечно красивые, саму Жанар расхваливают и смотрят как на гуру, записываться к ней нужно за месяц минимум и потом звонит тебе мальчик и говорит, что завтра есть окно. И ты бежишь как угарелая, чтобы к ней попасть. С ученицами, которые работают у нее в студии обстановка проще, на них ажиотажа нет.
Я мамочка в декрете, попала под влияние большого количества подписчиков в инстаграме и клюнула. Тем более сами казахстанские «звёзды» ходят к ней, подумала я тогда. И тут началась эпопея выкачивания денег. А звезды наши, как мне потом объяснили, просто халявщики, которые бесплатно пойдут куда угодно.
Сначала я пришла на консультацию, сама Жанар посмотрела мои брови и отправила на удаление, которое так же проводится у них. Черт меня дернул сделать там татуаж еще и губ, а ведь все дома отговаривали. Но я записалась и пока ждала свою очередь, в течение месяца ходила на удаление. Так же могу долго рассказывать об этой процедуре, но опишу вкратце. Было - больно, очень быстро проходила сама процедура, первая процедура дорогая и ходить сказали каждые 2 недели. Хотя сколько я перечитала отзывов в интернете о лазерном удалении, везде пишут перерыв минимум месяц. Но им виднее, подумала я.
Итог: 5 процедур и ноль эффекта. Не подумайте, у меня нет синих бровей и всякого ужаса. Но после каждого удаления не было ни шелушения, ни отека, ни красноты. Только сейчас я понимаю, после того как нашла настоящего хорошего мастера по удалению, что лазер они ставят на самую минимальную мощность, чтобы клиенты ходили дольше и несли денежки. И само удаление они то ли не умеют делать, то ли специально проводят один раз поверх брови за секунд 30 и ВСЁ!
Дальше моя история с татуажем губ... позвонили мне в последний момент. Я уговорила бабушку посидеть с грудным ребенком и записалась на утро, чтобы ребенок легче перенес мое отсутвтвие. В итоге, Жанар опоздала на полтора часа!! Не извинилась! Походила по своим делам и как ни в чем ни бывало позвала меня на процедуру!! Я уже изнервничалась, на ресепшене говорю им давайте перенесем. А они мне «она уже подъезжает».
Заходим мы в кабинет к ней, она набрызгала мне обезболивающие. И я вижу боковым зрением, что уже разводит краску. Когда я спросила, будем ли мы отрисовывать форму или выбирать цвет, она мне ответила «вы хотите натурэль? Мне ничего объяснять не надо, я всё знаю сама». О хспди, злости не хватает. А знала она оказывается, что я хочу отвратительный ярко розовый ненатуральный цвет губ. Судя по тому, что я получила за 30 тыс тенге!
Не учитесь на своих ошибках, учитесь на моих! Не ведитесь на количество подписчиковв инстаграме и на красивые фото ТОЛЬКО успешных работ! Я потратила кучу денег у этих «Жанар татуаж», а получила больше проблем! Сейчас я удаляю и брови и губы!
И еще. Так же по собственному опыту могу сказать, что волосковый микроблейдинг - просто маркетинговый ход. Через год эти полосочки расплывутся и всё будет выглядеть как обычная растушевка. Будьте внимательны и любите себя
  • 10

#1382
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сходила все таки на перманентный макияж губ к Лене Май. Она приятна в общении, выслушает, спросит, процедура не очень приятная, но безболезненная, обезболивает каким то кремом, не Эмлой. Однако, сам татуаж про прошествии месяца мне не нравится.. цвет взялся только по контуру, заполнения практически нет, эффект съеденной помады. Буквально сразу же записалась на коррекцию, но чз неделю сообщили, что лена уезжает на эти даты. И время подходящее мне не могут подобрать, как то не серьёзно по отношению к клиенту, учитывая что процедура обошлась довольно дорого.
Пс теперь страдашки, к кому податься на брови. Подруга ходила к Алине Виль, результатом довольна, я наверно тоже к ней пойду.

Сообщение отредактировал missLoca: 10.12.2017, 23:09:59

  • 0

#1383
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сходила все таки на перманентный макияж губ к Лене Май. Она приятна в общении, выслушает, спросит, процедура не очень приятная, но безболезненная, обезболивает каким то кремом, не Эмлой. Однако, сам татуаж про прошествии месяца мне не нравится.. цвет взялся только по контуру, заполнения практически нет, эффект съеденной помады. Буквально сразу же записалась на коррекцию, но чз неделю сообщили, что лена уезжает на эти даты. И время подходящее мне не могут подобрать, как то не серьёзно по отношению к клиенту, учитывая что процедура обошлась довольно дорого.
Пс теперь страдашки, к кому податься на брови. Подруга ходила к Алине Виль, результатом довольна, я наверно тоже к ней пойду.

И у Лены и у ее учениц такое отношение. ... они не любят делать "коррекции".
Проверено на себе )))
И еще Лена любит когда приходят с нетронутыми бровями. Как то с энтузиазмом работает с такими)) нежели когда брови после татуажа.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#1384
АннаДанина

АннаДанина
  • Гость
  • 7 сообщений

А у меня сестра сделала стрелки, были черные, стали какие то синие, после этого мне страшно идти, а вдруг тоже будет такое. Подскажите, что это может быть. И когда идти к мастеру на что обратить внимание?


  • 0

#1385
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
10 лет назад сделала татуаж бровей в первый раз, у хорошего и дорогого мастера. Девушки у всех кожа разная одной сделают татуаж и он не сходит годами, у меня кожа татуаж кушает и он сходит через 6 месяцев. Сейчас пошла к недорогому и не знаменитому мастеру девушка 1,5 года делает татуаж цена весьма радует мой Карман 7000. Результатом довольна. Сделала не больно, но я терпимая к боли, обезбаливать как вы только поморщитесь))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1386
Внучка

Внучка
  • Гость
  • 15 сообщений

Кто нибудь знает где можно купить модульные иглы на машинку шармант от либерти (Корея) ? Подруга прошла курс обучения татуажа в "Салтанат",мало того,что ничему так и не научили (переучивалась в другом месте уже),еще впарили ей машинку за 46000 тг,которая на самом деле стоит всего 8000 и иголки на которую есть только у них. А продавщица стервозная и от ее ПМС зависит продать ли ей иглы вам сейчас.. Может кто уже искал и нашел в другом месте?


Сообщение отредактировал Внучка: 21.03.2018, 01:14:39

  • 0

#1387
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто нибудь знает где можно купить модульные иглы на машинку шармант от либерти (Корея) ? Подруга прошла курс обучения татуажа в "Салтанат",мало того,что ничему так и не научили (переучивалась в другом месте уже),еще впарили ей машинку за 46000 тг,которая на самом деле стоит всего 8000 и иголки на которую есть только у них. А продавщица стервозная и от ее ПМС зависит продать ли ей иглы вам сейчас.. Может кто уже искал и нашел в другом месте?

Реально в Салтанат продавщица сцука. Несколько раз покупала разные косметические штуки и каждый раз хотелось ей в тыкву дать. Позвоните по поводу модулей к Шарманту 8771 4576065. Раньше они возили корейскую косметику и у них были модули и машинки эти. Возможно еще занимаются или перенаправят к кому то.


  • 0

#1388
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет! что то темка про выведение татуажа мертвая, можно я сюда напишу
такой вопрос кто удалял лазером татуаж, вам брили брови? 3 года назад удаляла у Анастасии Дорониной так вот она мне сбрила и сказала что брить обяз-но т. к. изза лазера волосы могут сжечься и вообще не расти потом. 1,5 месяца отращивала брови, это было жесть..

сейчас нашла другого мастера т. к. у меня еще остался пигмент, так вот он говорит что брить ни в коем случае нельзя..
я в ступоре
  • 0

#1389
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Уф, собиралась я с мыслями, чтобы наконец написать свой отзыв о современном татуже и избавлении от него. А «современным» я назвала его потому, что первый татуаж сделала лет 7 назад, на тот момент качественно, но мода к сожалению или к счастью не стоит на месте. Пришло время удалять мои брови и выбирать мастера, что «в тренде».
Случилось так, что совет моей подруги и находка в истаграме совпали. И я выбрала студию татуажа «Жанар Татуаж». Работы выставленные на странице конечно красивые, саму Жанар расхваливают и смотрят как на гуру, записываться к ней нужно за месяц минимум и потом звонит тебе мальчик и говорит, что завтра есть окно. И ты бежишь как угарелая, чтобы к ней попасть. С ученицами, которые работают у нее в студии обстановка проще, на них ажиотажа нет.
Я мамочка в декрете, попала под влияние большого количества подписчиков в инстаграме и клюнула. Тем более сами казахстанские «звёзды» ходят к ней, подумала я тогда. И тут началась эпопея выкачивания денег. А звезды наши, как мне потом объяснили, просто халявщики, которые бесплатно пойдут куда угодно.
Сначала я пришла на консультацию, сама Жанар посмотрела мои брови и отправила на удаление, которое так же проводится у них. Черт меня дернул сделать там татуаж еще и губ, а ведь все дома отговаривали. Но я записалась и пока ждала свою очередь, в течение месяца ходила на удаление. Так же могу долго рассказывать об этой процедуре, но опишу вкратце. Было - больно, очень быстро проходила сама процедура, первая процедура дорогая и ходить сказали каждые 2 недели. Хотя сколько я перечитала отзывов в интернете о лазерном удалении, везде пишут перерыв минимум месяц. Но им виднее, подумала я.
Итог: 5 процедур и ноль эффекта. Не подумайте, у меня нет синих бровей и всякого ужаса. Но после каждого удаления не было ни шелушения, ни отека, ни красноты. Только сейчас я понимаю, после того как нашла настоящего хорошего мастера по удалению, что лазер они ставят на самую минимальную мощность, чтобы клиенты ходили дольше и несли денежки. И само удаление они то ли не умеют делать, то ли специально проводят один раз поверх брови за секунд 30 и ВСЁ!
Дальше моя история с татуажем губ... позвонили мне в последний момент. Я уговорила бабушку посидеть с грудным ребенком и записалась на утро, чтобы ребенок легче перенес мое отсутвтвие. В итоге, Жанар опоздала на полтора часа!! Не извинилась! Походила по своим делам и как ни в чем ни бывало позвала меня на процедуру!! Я уже изнервничалась, на ресепшене говорю им давайте перенесем. А они мне «она уже подъезжает».
Заходим мы в кабинет к ней, она набрызгала мне обезболивающие. И я вижу боковым зрением, что уже разводит краску. Когда я спросила, будем ли мы отрисовывать форму или выбирать цвет, она мне ответила «вы хотите натурэль? Мне ничего объяснять не надо, я всё знаю сама». О хспди, злости не хватает. А знала она оказывается, что я хочу отвратительный ярко розовый ненатуральный цвет губ. Судя по тому, что я получила за 30 тыс тенге!
Не учитесь на своих ошибках, учитесь на моих! Не ведитесь на количество подписчиковв инстаграме и на красивые фото ТОЛЬКО успешных работ! Я потратила кучу денег у этих «Жанар татуаж», а получила больше проблем! Сейчас я удаляю и брови и губы!
И еще. Так же по собственному опыту могу сказать, что волосковый микроблейдинг - просто маркетинговый ход. Через год эти полосочки расплывутся и всё будет выглядеть как обычная растушевка. Будьте внимательны и любите себя


Эта Жанар ведёт себя как будто снизошла до нас, простых смертных. В назначенное время придёшь и приходится ждать ещё часа полтора, пока она принимает предыдущих клиенток, или с важным видом ходит где то там у себя, чай пьёт или что, непонятно и не извиняется за задержку. Я так поняла лазерное удаление - это просто ещё одна статья дохода у неё, многим назначает. Больше всего смутило, что татуаж бровей у неё занимает всего 30 мин (у неё и запись клиенток через каждые 30 мин). О каком качестве можно думать? Волосковый Жанар не делает, только сплошные брови, как фломастером закрашенные. И к тому же держится ее татуаж полгода-год всего! Цена 35.000 плюс обязательная коррекция 15.000. Лучше тогда сразу к настоящей профи Елене Май идти за 60.000, зато качество гарантировано там и коррекция редко когда нужна, а если в течение 2-х лет придти после татуажа то 50% скидка. Татуаж бровей у неё занимает не менее 2-х часов, там минут 40 только отрисовка формы и согласование с клиенткой - вот что называется уважительный и качественный подход к клиенту! И принимает ровно в назначенное время, минута в минуту, хотя у неё тоже поток клиентов. А у самой этой Жанар кстати татуаж на бровях некрасивый. Отписалась нафиг от неё в инсте. Действительно только удачные работы выставляет там. Чересчур высокого мнения о себе девушка и не уважает чужого времени!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 5

#1390
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ох как я вовремя прочитала! Тоже повелась на Жанар_татуаж и даже записалась, но теперь отменяю запись.

 

По бровкам могу также порекомендовать Березину Екатерину я делала 2 года назад, у меня все держится. Стоило тогда 30 тыс и коррекция 5. И да, сама процедура занимает 1,5 часа где то. В шоке от 30 минут. :eek:  :eek:


  • 0

#1391
София Ивченко

София Ивченко
  • Гость
  • 16 сообщений

Интересно, у нас в городе кто-нибудь делает пудровое напыление на бровки?


  • 0

#1392
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!


  • 3

#1393
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!

Очень интересно на счет камуфляжа темных кругов. Вы как сделаете, напишите потом пожалуйста. Я сама давно уже хожу к Лене. Делаю татуаж бровей и век. Мне как раз осенью на коррекцию надо будет и вот думаю камуфляж сделать у нее.


  • 0

#1394
Дарина Вышенская

Дарина Вышенская
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!

ДД! А вы не подскажете где можно посмотреть работы Наташи? Она ученица Лены Май?


  • 0

#1395
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!

ДД! А вы не подскажете где можно посмотреть работы Наташи? Она ученица Лены Май?

 

Здравствуйте! Наташа уже давно работает у Лены. Опыт у нее вроде лет 8-10. Она еще какой то известный визажит у нас в городе. Я подписана на инстаграм Лена Май. lenamay.kz посмотрите, там есть ее работы


  • 0

#1396
Дарина Вышенская

Дарина Вышенская
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!

ДД! А вы не подскажете где можно посмотреть работы Наташи? Она ученица Лены Май?

 

Здравствуйте! Наташа уже давно работает у Лены. Опыт у нее вроде лет 8-10. Она еще какой то известный визажит у нас в городе. Я подписана на инстаграм Лена Май. lenamay.kz посмотрите, там есть ее работы

 

Спасибо!


  • 0

#1397
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Всем привет! Много читала, выбирала мастера и остановилась на салоне Лены Май. Но записалась не к самой Лене, а к мастеру Наташе. Делала стрелочку и брови. В итоге очень довольна! Понравилось все до мелочей. Машинки у них какие то самые навороченые, пигменты привозят с Америки вроде. Она мне несколько цветов смешала и мини миксером их превратила в идеальный для меня цвет. Нанесла какую то мазь обезбаливающую. Было вообще не больно! И веки совсем не отекли. В общем я очень довольна! Теперь через месяц на коррекцию и буду красоткой) Да, и еще записалась к Лене Май на камуфляж темных кругов под глазами. Я раньше даже не знала, что и такое делают!!! По цене отдала за брови и веки по 40.000тг. И мне сказали что коррекции через год-два-три будут стоить по 20.000 тг. 

Самое главное, что я вообще не переживала что мне сделают что то не то. Они конечно профи. Так что если кто сомневается, можете не сомневаться!

Очень интересно на счет камуфляжа темных кругов. Вы как сделаете, напишите потом пожалуйста. Я сама давно уже хожу к Лене. Делаю татуаж бровей и век. Мне как раз осенью на коррекцию надо будет и вот думаю камуфляж сделать у нее.

 

Хорошо, напишу как сделаю


  • 0

#1398
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем привет. Такой вопрос..

 

В инстаграмм была подписана на салон-курсы Beauty Art Academy , долго наблюдала за работами мастеров и учениц. Решалась на повторное нанесение татуажа.

 

Лет 8 назад помню, по акции купонного сайта, я приобрела для себя купон и сделала татуаж, салон не вспомню даже название и мастера, но было это где-то в районе Аль-Фараби -Фурманова.Позже коррекция, и всё прекрасно.Тогда называлось это "волосковый" татуаж. Сделали не смотря на акции, замечательно, аккуратно. Несколько лет я ходила и радовалась, постепенно стали брови бледнеть, расплылось и как итог, сейчас бледные полосочки. Вот и решила без рекомендаций, а просто по своим наблюдениям за академией сделать у мастера брови.

 

8 июля этого года я записалась к мастеру Раушан, пришла во время. Мастеру сразу сказала (да и она сама не слепая видит) что есть старый татуаж. На что мне сказали, что он слишком бледный без проблем "ляжет" новый. Делали около 2,5 часов с обезболиванием. Но оно кончилось мне кажется рано, дальше я сказала, что уже больно, но мастер ответила, что так и правильно, лучше будет сцепка краски. Ну я терпела, болевой порог хороший.

 

По окончании процедуры мне дали небольшой пакетик с мазью,я так думаю это был бепантен. Очень похож по крайне мере, пакетик маленький, как спичечный коробочек. Сказали три раза в день мазать. Я послушно мазала. В течении двух дней стала отпадать корочка.На третий день у меня все просто стерлось...Я не умывалась водой.Не плавала ни загорала. Не первый же раз делаю, знаю как ухаживать. Но, от татуажа ни осталось НИ ЧЕГО. Тогда мастер сказала, сотрите всё что осталось и позже сделаем ..коррекцию!

В ватсапе сохранена вся переписка и фото. Просто я не могу понять что корректировать если ни чего нет.

 

25 июля я поехала к ней снова,показала свои брови.Она говорит, да такое бывает, пигмент не берется. Давайте заново сделаем, но уже за отдельную оплату в 50% дешевле. Я отказалась, но чувствую себя прост по-человечески обманутой.

 

Прав ли мастер, должен/мог бы он повторить процедуру , я понимаю расход материалов , работа.

 

Но результата то нет.По акции 8 лет назад я сделала и все прекрасно держалось.А тут...какой то развод.Правильно делает мастер что не взялась снова сделать за свой счет ??

 

 


  • 0

#1399
Sonic111

Sonic111
  • Гость
  • 20 сообщений

Сходила все таки на перманентный макияж губ к Лене Май. Она приятна в общении, выслушает, спросит, процедура не очень приятная, но безболезненная, обезболивает каким то кремом, не Эмлой. Однако, сам татуаж про прошествии месяца мне не нравится.. цвет взялся только по контуру, заполнения практически нет, эффект съеденной помады. Буквально сразу же записалась на коррекцию, но чз неделю сообщили, что лена уезжает на эти даты. И время подходящее мне не могут подобрать, как то не серьёзно по отношению к клиенту, учитывая что процедура обошлась довольно дорого.
Пс теперь страдашки, к кому податься на брови. Подруга ходила к Алине Виль, результатом довольна, я наверно тоже к ней пойду.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сходили к Алине Виль? Вам понравилось? В Инсте мне понравились ее работы, но хотелось бы отзыва, как смотрится ее татуаж не с пылу, с жару, а через полгода. 


  • 0

#1400
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Делала у Алины Виль в апреле. Работа понравилась. Сделано все четко по графику записи. Стоимость 30 тыс и коррекция 10 тыс через мес. Боли как таковой не было, ощущение жжения только. По длительности 1,5 часа. На данный момент брови не подкрашиваю, ничего с ними не делаю. Цвет не изменился-не стал красным или синим, после того как сошла корочка интенсивность прежняя

Прикреплённые изображения:

  • 20180804_163034-2.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.