Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1321
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я сделала татуаж у Березиной Екатерины (салон Ballisard). Очень нравится. Пришла, она мне нарисовала по всем правилам ту бровь, которая должна подойти к моему лицу, я правда захотела более вздернутые брови, она учла мое мнение, в итоге получилось красиво. Я позже выложу на всеобщее обозрение и оценку, как только почищу память сотового телефона.(капризничает))

по чем?


  • 0

#1322
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте!

А кто-нибудь делал микроблейдинг у Инны Хан? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Что-то не найду отзывов о ней почему-то :) Пугает :) Особенно перечитав все что тут написано. 


  • 0

#1323
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девы, микроблейдинг не советуется, сначала красиво, но позже некрасиво так размывается. Я видела у знакомой, поэтому для себя решила, что если и буду делать то только с теневой растушевкой.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 18.03.2017, 11:20:06

  • 0

#1324
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки, кто нибудь знает, в Алматы кто нибудь из мастеров делает такой татуаж век с растушевкой?

сори фото не удачное конечно

IMG-20170316-WA0137.jpg

 

и вот такие красивые стрелочки кто может нарисовать?

IMG-20170316-WA0134.jpg

 

 

 

 


  • 0

#1325
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Девы, микроблейдинг не советуется, сначала красиво, но позже некрасиво так размывается. Я видела у знакомой, поэтому для себя решила, что если и буду делать то только с теневой растушевкой.


У меня микроблейдинг , мне нравится, очень. Минус в том что он быстро "выцветает " и приходится делать коррекцию примерно раз в 4месяца. Итог- красивые брови примерно 35~40000 в год.
  • 0

#1326
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У меня микроблейдинг , мне нравится, очень. Минус в том что он быстро "выцветает " и приходится делать коррекцию примерно раз в 4месяца. Итог- красивые брови примерно 35~40000 в год.

 

У Вас мастер видимо лучше чем у моей знакомой )

 

Кто мастер если не секрет? :) 


  • 0

#1327
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
по чем?

30 тыс. тенге татуаж+15 тыс. тенге коррекция 


Сообщение отредактировал Kenala: 18.03.2017, 23:02:59

  • 0

#1328
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня микроблейдинг , мне нравится, очень. Минус в том что он быстро "выцветает " и приходится делать коррекцию примерно раз в 4месяца. Итог- красивые брови примерно 35~40000 в год.


У Вас мастер видимо лучше чем у моей знакомой )

Кто мастер если не секрет? :)

Я Вам в личку написала. Я ее долго выбирала.Посмотрите ее работы
  • 1

#1329
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Фисташка: 25.03.2017, 23:05:04

  • 0

#1330
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 

Если кому-то нужны контакты мастера по удалению татуажа, то пишите мне, я нашла двух мастеров.

 

 

Выложу сюда: 1) Динара 87015000911, 2) 87773570148 Марина

 

Я выбрала первую- Динару, так как рекомендаций было чуть больше и к ней было ближе мне добраться из дому.

 

Салон где работает Динара называется Zabei, Бухар Жырау 69, угол улицы Аэузова. 

 

 

А мне Динара не понравилась. Не рекомендую.


Сообщение отредактировал Фисташка: 25.03.2017, 23:11:05

  • 2

#1331
Kammi_la

Kammi_la
  • Гость
  • 11 сообщений

Девы, микроблейдинг не советуется, сначала красиво, но позже некрасиво так размывается. Я видела у знакомой, поэтому для себя решила, что если и буду делать то только с теневой растушевкой.

А мне нравится пудровое напыление, более естественно выглядит.


  • 1

#1332
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки? а кто знает что с Юлей Анохиной? 


  • 0

#1333
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я Вам в личку написала. Я ее долго выбирала.Посмотрите ее работы

 

Добрый день!

Напишите мне, пожалуйста, тоже. 


  • 0

#1334
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девочки? а кто знает что с Юлей Анохиной? 

В контакте у нее сообщение, что пока она на лечении и не знает, когда приступит к работе.


  • 0

#1335
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девочки? а кто знает что с Юлей Анохиной? 

В контакте у нее сообщение, что пока она на лечении и не знает, когда приступит к работе.

 

Что-то серьезное видимо... Она с января не принимает. Надеюсь все будет хорошо.


  • 0

#1336
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, если кому интересно и кто до сих пор ищет грамотного мастера по татуажу бровей: вот уже второй год делаю брови у мастера Маргариты, принимает в салоне "АйнурНурсеит", на Джамбула-Муканова. Ее работы можно посмотреть в инсте, работ оооочень много!

Я тоже долго выбирала мастера, у меня уже был татуаж и не очень удачный-один уголок брови был криво выведен, тип был -  волосковый, (который кстати тоже не всем подходит, если не подходит-то как растекается со временем, теряет четкие очертания). Вот она подкорректировала мне бровки. Цена 20000, а коррекция по-моему 5000тг, если честно, ни разу коррекцию не делала у нее - необходимости не было.


  • 0

#1337
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день. Долго писала и все потерялось.в общем мастер начинающий исправила мою ТАТУИРОВКУ сделанную 12 лет назад.отучилась в питере и прошла там же повышение.просто умничка.наши неумехи хваленные пыталсь и не вышло руки из ж.... растут.а сдесь новичок с питерским навыком и теорией и краской хорошей за 7000 исправила "рукоделие" наших криворучек.

Прикреплённые изображения:

  • 20170402_111844.jpg
  • 20170402_111912.jpg

  • -3

#1338
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я счастлива.и по многократному опыту скажу, что ее краска при соблюдении инструкций практически не скатывается и никаких корок!!! И цвет остается на 80% после заживления.всем желаю найти "своего" мастера
  • 0

#1339
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

брови у мастера Маргариты

 

Я выбирала между Маргаритой и Березиной Екатериной, и как знаете остановилась на последней более естественнее на мой взгляд.

 

Номер её телефона 87021092222 

 

Я так ещё и не могу фотографировать с телефона. Память не хватает. 4-го куплю новый телефон, и доп память, сфоткаю. Выглядит все натурель :) Спасибо Екатерине :)


  • 0

#1340
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки , а кто нибудь делал новый татуаж на старый ? Я не хочу удалять, а хочется подкорректировать , но хотелось бы посмотреть как выглядит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.