Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#1401
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сходили к Алине Виль? Вам понравилось? В Инсте мне понравились ее работы, но хотелось бы отзыва, как смотрится ее татуаж не с пылу, с жару, а через полгода.


Здравствуйте, сходила на перманентный макияж бровей, после первой процедуры цвет плохо взялся, после коррекции взялось все как надо, в первый раз она сильно не бьет - смотрит на индивидуальную реакцию кожи. Прошло пять мес - брови на месте, рекомендовать могу)
  • 0

#1402
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.
  • 0

#1403
Pion5

Pion5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сходила на татуаж к мастеру Яне, принимает рядом с Мегой. Стерлось ВСЕ, что она делала. Остался только тон, который рисовала помощница. На вопрос, что делать? Сказала, якобы не ее вина, кожа такая, плати еще и будем пробовать. И все равно гарантии нет. 


Сообщение отредактировал Pion5: 19.09.2018, 13:55:00

  • 0

#1404
Violli

Violli
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Скорее всего, пигмент, который мастер использовала для татуажа, или не качественный, или с просроченным сроком годности. Некоторые мастера работают с такими, думают, что прокатит на авось. А некоторые, особо ленивые мастера вообще делают татуаж краской для тату, а не пигментом, которая для татуажа вообще не подходит. Советую проверять не только срок годности пигмента, но и попросить мастера показать, где она покупает расходные материалы для татуажа. Если у продавца, который работает напрямую с производителем пигментов, как моя мастер (берёт всё необходимое на rrbeauty.kz ), то тогда действительно дело не в пигменте, а в состоянии кожи клиента и никакой вины мастера в том, что стёрлось с бровей всё, нет и быть не может.


  • 0

#1405
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений
или не качественный, или с просроченным сроком годности.

Совсем не обязательно!

Мамины знакомые сходили на татуаж к одному  мастеру

У одной все красиво и хорошо взялось, у второй все отвалилось на второй день, мама ей говорила не ходи не трать деньги кожа пористая жирная и потеет как слон, но она пошлА на корректиеровку,  пришла красавица ,

причем у первой и без корекции чудо а не брови!

Короче через три дня ее вижу бровей нет!!! Все таки зависит от кожи. У моей мамы сухая кожа, сделали хорошо, но когда пошла сделала коррекцию, та какого то черта решила ей сделать - переделать брови по шаблону как у всех широкие с маленьким хвостиком, хотя изначально мама просила ее делать по своим бровям, теперь после корекции жуть, как говорит ее подруга .. ДВА ПОЛЕНА В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ" А мама сожалеет что кожа не жирная а сухая! Все бы сползло и не было бы так ужасно!

 

Да вы правильно заметили от состояния кожи, тоже многое зависит!


Сообщение отредактировал LuchLych: 21.09.2018, 15:23:25

  • 0

#1406
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Еще могу сказать по собственному опыту, что не берется татуаж, если в период до и после татуажа принимаете гормоны. У меня было гормональное лечение, а я как раз решила на татуаж сходить, так мастеру пришлось трижды брови делать, потому что в течение недели после первого раза не осталось ничего вообще, после второго еле-еле видно, и только на третий раз более менее брови взялись.


  • 0

#1407
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.

ДД! У меня знакома сейчас удаляет лазером у Татьяны Фирсовой. 1ая проц 20000, последующие 15 вроде. Ей наносят анастезию, говорит, что совсем не больно. После 1ой проц прошел месяц. Скоро на вторую пойдет


  • 0

#1408
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.

ДД! У меня знакома сейчас удаляет лазером у Татьяны Фирсовой. 1ая проц 20000, последующие 15 вроде. Ей наносят анастезию, говорит, что совсем не больно. После 1ой проц прошел месяц. Скоро на вторую пойдет

Спасибо большое. Можно контакты в личку?
  • 0

#1409
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.

Айым +77751754858, удаляла у неё, процедура "как у всех", она есть в инсте, недорого. Делала у другого мастера
  • 0

#1410
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.

Айым +77751754858, удаляла у неё, процедура "как у всех", она есть в инсте, недорого. Делала у другого мастера

Спасибо.
  • 0

#1411
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

 

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто удалял лазером перманентный татуаж с бровей, где у кого делали, сколько процедур понадобилось, примерно по стоимости, насколько болезненно и вообще каков результат. Всем заранее спасибо.

ДД! У меня знакома сейчас удаляет лазером у Татьяны Фирсовой. 1ая проц 20000, последующие 15 вроде. Ей наносят анастезию, говорит, что совсем не больно. После 1ой проц прошел месяц. Скоро на вторую пойдет

 

Спасибо большое. Можно контакты в личку?

 

Татьяна - супер. делала у нее лазерную шлифовку. Благодарна ей.


  • 0

#1412
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Выше, девочки, Вы пишЕте, что у некоторых татуаж не взялся, потому-что мастер сказала что это не ее вина, а вина ваша, вашей кожи и т.д.

Я была у мастера Кати, салон nails что-то там на Тимирязева, от ее татуажа и следа не осталось через неделю. Я к ней с вопросом возврата денег, она заблокировала мой номер телефона. Я пошла к другому мастеру ха-ха, тоже Катя Березина из Балисарда на сделала татуаж и всё отлично взялось, прошло 2 года, немного стали блеклыми но всё же..

Так что всё ложь, про то что сами виноваты. Если уж такие профи в вопросе татуажа, то могли сразу отказаться, видят же качество кожи, видят лицо, но нет надо заработать денег.
  • 0

#1413
zoich

zoich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сделала брови у Скипиной. Очень жалею, жду пока заживут, чтобы пойти на удаление. Так изородовать человека могут несимметричные, грубые, неправильно подобранные брови. Ужас просто
  • 0

#1414
zoich

zoich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сделала брови у Екатерины Скипиной. Очень жалею. Несимметричные, грубые, пугающие брови. Кошмар просто. Жду когда смогу их свести.
  • 0

#1415
Mansilla

Mansilla
  • Гость
  • 26 сообщений

Сделала брови у Екатерины Скипиной. Очень жалею. Несимметричные, грубые, пугающие брови. Кошмар просто. Жду когда смогу их свести.

Добрый день, а в каком салоне она принимает? 


  • 0

#1416
Mansilla

Mansilla
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день! В нете отобрала 2 салона, один салон мастера Лена Май и второй салон brow room. Кто нибудь у них делал брови?

Есть еще микрошейдинг - пудровое нанесение татуажа (типа более естественный). Кто-нибудь делал такой?


Сообщение отредактировал Mansilla: 03.05.2019, 14:58:17

  • 0

#1417
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день всем, я делала татуаж бровей в 2007 году. Уже 12 лет прошло, а татуаж всё на месте  :faceoff:  Вот какая была раньше краска  :idea:

В этом году решила я взяться за свои брови и обновить татуаж. Но, как оказалось накладывать новый пигмент на старый не совсем желательно, да и форму я бы хотела немного изменить, поэтому сказали удалять старый татуаж. Мастера я нашла в Инстаграмм (ask_permanent), недалеко от моего дома и цены демократичные. Но как оказалось удалять татуаж это вопрос не одного дня и даже не одного месяца. Сначала мастер лазером разбивает пигмент, потом он с пОтом и умыванием выходит в течении месяца, и потом процедура повторяется пока татуаж полностью не исчезнет. 

На сегодняшний день я прошла уже 3 процедуры удаления (в марте, апреле и мае). Татуажа уже почти не осталось, чему я очень рада. Теперь ждём конца июня, потому-что после последнего удаления и до нового нанесения должно пройти 1,5-2 месяца. Но мастер говорит что нынешний современный татуаж уже не будет держаться 12 лет, максимум 2 года. Думаю что это лучше, потому что выводить надоевший татуаж очень долго и муторно  :faceoff:


  • 0

#1418
Raimonda3

Raimonda3
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Сделала татуаж бровей. Форма не нравится. Подскажите, где удалить безопасно татуаж? Без следов?. Плиз, контакты, явки, пароли. Сижу, переживаю.


  • 0

#1419
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Есть рекомендации по перманентному татуажу губ? Полное закрашивание. 


  • 0

#1420
Ирина Ковтун

Ирина Ковтун
  • Гость
  • 5 сообщений

Выше, девочки, Вы пишЕте, что у некоторых татуаж не взялся, потому-что мастер сказала что это не ее вина, а вина ваша, вашей кожи и т.д.

Я была у мастера Кати, салон nails что-то там на Тимирязева, от ее татуажа и следа не осталось через неделю. Я к ней с вопросом возврата денег, она заблокировала мой номер телефона. Я пошла к другому мастеру ха-ха, тоже Катя Березина из Балисарда на сделала татуаж и всё отлично взялось, прошло 2 года, немного стали блеклыми но всё же..

Так что всё ложь, про то что сами виноваты. Если уж такие профи в вопросе татуажа, то могли сразу отказаться, видят же качество кожи, видят лицо, но нет надо заработать денег.

Капец, а ведь хвалили ее в интернете... Вот как верить теперь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.