Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#981
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки,а где находится студия Анары Джумашевой в Алматы?Поиск выдаёт только  только Актобе.

выше я написала страницу в инстаграме. там есть адрес, а вообще они находятся на Сатпаева 30/1, в ЖК Тенгиз тауэрс


  • 0

#982
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Девочки,а где находится студия Анары Джумашевой в Алматы?Поиск выдаёт только  только Актобе.

выше я написала страницу в инстаграме. там есть адрес, а вообще они находятся на Сатпаева 30/1, в ЖК Тенгиз тауэрс

Благодарю вас)


  • 0

#983
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.
Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.
Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

ДД если не трудно огласите цену в личку на теневой татуаж бровей плиз.
  • 0

#984
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Да. Сколько держится татуаж бровей.? Год? Полгода? Как сходит?
  • 0

#985
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да. Сколько держится татуаж бровей.? Год? Полгода? Как сходит?

у меня уже 6 лет)))) становится светлее.....


  • 0

#986
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Девочки! Я записалась к Елене Иоктон еще в мае, мне ответили, что запись к ней на 13 -й год забит!!! Запись на 14 -й будет производиться с сентября месяца! И в самом хорошем случае я попаду к ней аж в январе, феврале. Вчера чтобы поподробнее узнать про этот ажиотаж я выехала в салон где она работает. На ресепшн меня встретила барышня, весьма высокомерная, взляд ее был "с ног до головы" что называется... :D Говорит мол, все занято к ней не попадете, извините меня но хоть убейте меня не верю я в то, что хоть все дамы города Алматы и записались к ней на татуаж, ну невозможно попасть к ней аж через пол года!! )) Бредни какие-то!!! После сего я решила, что даже это и супер классный специалист, и пусть даже она забивает золотом брови., ну не пойду я к ней НИ ЗА ЧТО :ninja: ! Смахивает на замануху, и создания вокруг своего имени легенды :lol: . Что думаете по этому поводу?! Поделитесь как обошлись с Вами в этом супер-пупер салоне. Есть ли счастливицы из смертных попавших к ее величеству. Я считаю так, некомпетентное отношение к клиентам, что у нее, так еще и девиц с ресепшена, возомнивших из себя невесть что! Разозлило не на шутку все это меня. НЕ ПОЙДУ!!!!!

Я тоже не верю в эту бредятину!Они ажиотаж раздувают, но потом звонят через 2 недели и типа впихнули)))))Но делает она действительно классно!

 

Я пошла к Елене на консультацию в понедельник, и сказала, если кто в потоке откажется - тут же звоните мне - я прискачу. И вот я прискакала сегодня, через 3 дня. Спокойно все сделали. Неужели не хватает ума также сделать?


  • 0

#987
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я пошла к Елене на консультацию в понедельник, и сказала, если кто в потоке откажется - тут же звоните мне - я прискачу. И вот я прискакала сегодня, через 3 дня. Спокойно все сделали. Неужели не хватает ума также сделать?
 

 

как мне сказали, сейчас многие отказываются изза курса доллара, у нее цена в долларах


  • 0

#988
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Да. Сколько держится татуаж бровей.? Год? Полгода? Как сходит?

 

у всех всё индивидуально, но в среднем держится от 6 мес, потом он начинает светлеть и брови надо будет подкрашивать или заново набивать. если кожа нормальная или сухая, то татуаж дольше держится, если жирная или склонная к жирности, то быстрее пигмент выцветает.



#989
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Я пошла к Елене на консультацию в понедельник, и сказала, если кто в потоке откажется - тут же звоните мне - я прискачу. И вот я прискакала сегодня, через 3 дня. Спокойно все сделали. Неужели не хватает ума также сделать?
 

 

как мне сказали, сейчас многие отказываются изза курса доллара, у нее цена в долларах

 

Да, я заплатила $270. Только вышла и сразу после меня уже клиентка, причем я ее знаю, ну и встреча! Но когда пошла обговорить, до записи, Елена при мне отказала девушке, у то были набиты кажется сплошными линиями черными. Она сказала не сможет ничего сделать. Поэтому ажиотаж все равно там есть конечно, и он не искусственный, при мне сидели 3-4 клиентки и все жаждали увидеть мастера, кто сидел на ожидании, кто внутри, кто как я..


  • 0

#990
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

$270.
:faceoff:  она золотыми красками работает с бриллиантовым напылением? по мне так кажется что мадам зазвездилась с такими то ценами....
  • 6

#991
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

$270.

:faceoff: она золотыми красками работает с бриллиантовым напылением? по мне так кажется что мадам зазвездилась с такими то ценами....
Цена неадекватная...ужс.Я хожу к мастеру у нее тоже запись месяца на 2-3 но както гуманно с ценой!!!
  • 0

#992
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

$270.

:faceoff: она золотыми красками работает с бриллиантовым напылением? по мне так кажется что мадам зазвездилась с такими то ценами....
Цена неадекватная...ужс.Я хожу к мастеру у нее тоже запись месяца на 2-3 но както гуманно с ценой!!!

 

Зато у нее золотой взгляд с бриллиантовым напылением. Это значит мастер безошибочно для вашего лица и стильно сделает вам форму... За это и заплатила. Я конечно давно готовилась, несколько раз я просто не решалась и не приходила. Многих тут изучила, работы конечно же. И выход один... Только к ней. Я изучала всю эту ахинею в нашем прекрасном городе 6 лет девочки. Для меня это был не просто легкий выбор. И деньгами я как и вы не сорю... Сорю иногда, но не в этом случае. 

 

Знаете, впервые пишу на этой теме уже после всего, хотя читаю всю эту тему очень давно, наверно со времен ее существования. Я лет 6 назад решила сэкономить, пошла в орбиту, на дом к одной даме, тут ее и нашла, какие-то "мымры" коих тут полно вроде не плохо отзывались (хотя я понимаю это была только моя дурость). Так вот слава богу не испортила, но и сделал совсем не то. С тех пор он стал светло рыжим (на коррекцию я к этой грубиянке не пошла). Слава Богу не испортила, но спустя 6 лет рыженькая полосочка проглядывала, не портила но и сделала я все это зря. Я хотела от нее уйти, когда она начала грубить, на что она мне сказала оплати мое время, ой в общем я в ступоре когда люди начинают неадекватно себя вести. Это все на тему высокомерия и хамства. Тут я почувствовала полную уверенность и адекватность, спокойствие и порядок. Спустя 6 лет. 

 

Заходила я и к Андрею, этому дураку, который на Кирова принимал (принимает может еще). С моими густыми но немного неправильной формы бровями отказался мне помочь - и как я несказанно рада. Испортил бы.

 

А сейчас всего за $270 I look like Cara Delevingne....


Сообщение отредактировал Once again and again: 28.11.2015, 17:27:33

  • -9

#993
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

 

Я пошла к Елене на консультацию в понедельник, и сказала, если кто в потоке откажется - тут же звоните мне - я прискачу. И вот я прискакала сегодня, через 3 дня. Спокойно все сделали. Неужели не хватает ума также сделать?
 

 

как мне сказали, сейчас многие отказываются изза курса доллара, у нее цена в долларах

 

Да, я заплатила $270. Только вышла и сразу после меня уже клиентка, причем я ее знаю, ну и встреча! Но когда пошла обговорить, до записи, Елена при мне отказала девушке, у то были набиты кажется сплошными линиями черными. Она сказала не сможет ничего сделать. Поэтому ажиотаж все равно там есть конечно, и он не искусственный, при мне сидели 3-4 клиентки и все жаждали увидеть мастера, кто сидел на ожидании, кто внутри, кто как я..

 

Хожу в этот салон к своему мастеру. Примерно раз в две недели. Никогда ни 3 ни 4 человека одновременно там не видела. Сама недавно выбирала у кого сделать, но эту Лену сразу отмела именно из-за цены. У своего мастера интересовалась действительно ли такая запись самашедчая за такие деньги, сказала, что так и есть, но процент отписашихся и непришедших на процедуру растет. 


  • 0

#994
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Руслана, я что видела, то и говорю, в момент когда зашла в салон, в кабинете у мастера был человек, вторая с клейкой лентой и гелем на бровях ждала чтобы зайти. И уже за ней девушка пришла даже. Плюс я и девушка с неудачным татуажем. Зачем мне врать?

2. Если цена высокая для вас, то я могу позволить и не "отмела".

3. Отказы конечно будут в записи, в стране наступают тяжелые времена. Но пока цена держится... Значит есть спрос, я так полагаю...
  • 0

#995
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

Интересно было бы узнать расценки работ самой Анары


  • 0

#996
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

$270.
:faceoff:  она золотыми красками работает с бриллиантовым напылением? по мне так кажется что мадам зазвездилась с такими то ценами....

 

я думаю, что она просто не напрягается. и вместо, скажем, восьми человек в день по 135, она принимает четверых по 270. По выходным не работает, принимает только три дня в неделю, по-моему. Многие мастера, кстати, часто повышают цену, чтобы снизить поток. Свои плюсы тоже в этом есть, она не уставшая, не замученная, глаз не замылен, ну и делает соотвественно. 


  • 1

#997
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

Интересно было бы узнать расценки работ самой Анары

 

у Анары в Алмате цена 40 000 тенге, а в Актобе 25  тыщ, помоему так, я видела в инстаграме

но когда в Алматы идут мастер классы или курсы, то она к себе берет модель за 25 тыщ


  • 0

#998
Intens

Intens
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

Интересно было бы узнать расценки работ самой Анары

 

у Анары в Алмате цена 40 000 тенге, а в Актобе 25  тыщ, помоему так, я видела в инстаграме

но когда в Алматы идут мастер классы или курсы, то она к себе берет модель за 25 тыщ

 

Спасибо за ответ! Посмотрела Вконтакте фото её работ, хороши, особенно стрелочки на глазках отлично получаются


  • 0

#999
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

2. Если цена высокая для вас, то я могу позволить и не "отмела".

Я тоже могу. Но не хочу. Раньше делала татуаж у Лены Жуковой. Лет 10.Все устраивало, отличный мастер. А теперь конкуренция здоровая, слава Богу, дает возможность выбрать. И мастера "подросли" и расходники качественные появились.  В этот раз сделала у Галактионовой и тоже довольна. 


  • 0

#1000
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

2. Если цена высокая для вас, то я могу позволить и не "отмела".

Я тоже могу. Но не хочу. Раньше делала татуаж у Лены Жуковой. Лет 10.Все устраивало, отличный мастер. А теперь конкуренция здоровая, слава Богу, дает возможность выбрать. И мастера "подросли" и расходники качественные появились.  В этот раз сделала у Галактионовой и тоже довольна. 

 

Ну и хорошо, что и я довольна и вы довольны :-)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.