Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#941
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Известно. Потом оно никак себя не поведет. 

Мне известны другие случаи, когда у моих знакомых черные брови становились синюшно-сизыми, а из коричневых превращались в красные. Поэтому и спрашиваю что происходит в тот период когда татуаж выцветает. Хорошо если просто бледнет, а то я почему-то не люблю красные брови. 


  • 0

#942
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Известно. Потом оно никак себя не поведет. 

Мне известны другие случаи, когда у моих знакомых черные брови становились синюшно-сизыми, а из коричневых превращались в красные. Поэтому и спрашиваю что происходит в тот период когда татуаж выцветает. Хорошо если просто бледнет, а то я почему-то не люблю красные брови. 

меняют цвет (как Вы описали), в случае некачественных красок

у меня цвет держится отлично до 4 лет, далее - пигмент становится менее ярким, но в целом нормально, зависит от степени яркости всего макияжа (делаю с 2001 года, самый первый мастер был другой).

Говорят, на глаза делать нельзя после 30-и, т.к. трудно понять, как и когда начнется старение и как будут выглядеть глаза из-за этого. У меня брови, поэтому никаких проблем вообще нет. 


Сообщение отредактировал Сакоша: 09.09.2015, 18:19:40

  • 0

#943
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Говорят, на глаза делать нельзя после 30-и
:faceoff:  прям таки нельзя? или все же каждый сам решает для себя?
  • 0

#944
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

меняют цвет (как Вы описали), в случае некачественных красок у меня цвет держится отлично до 4 лет, далее - пигмент становится менее ярким, но в целом нормально, зависит от степени яркости всего макияжа (делаю с 2001 года, самый первый мастер был другой). Говорят, на глаза делать нельзя после 30-и, т.к. трудно понять, как и когда начнется старение и как будут выглядеть глаза из-за этого. У меня брови, поэтому никаких проблем вообще нет. 

спасибо. а у какого мастера вы делаете сейчас? у Анохиной?  


  • 0

#945
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

меняют цвет (как Вы описали), в случае некачественных красок у меня цвет держится отлично до 4 лет, далее - пигмент становится менее ярким, но в целом нормально, зависит от степени яркости всего макияжа (делаю с 2001 года, самый первый мастер был другой). Говорят, на глаза делать нельзя после 30-и, т.к. трудно понять, как и когда начнется старение и как будут выглядеть глаза из-за этого. У меня брови, поэтому никаких проблем вообще нет.

спасибо. а у какого мастера вы делаете сейчас? у Анохиной?
Не Ю. Анохина)
Мастера зовут Елена, также занимается татуировками, на форуме не распиарена и вообще еще здесь нет когда-то она сделала мои кривые брови симметричными. Сейчас хочу изменить форму, поэтому просматриваю форум и фото
  • 0

#946
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки, у меня вопрос. Я вчера сделала татуаж век, мастер сказала мне два раза в день наносить метилурациловую мазь на веки. Сегодня на ватной палочке остался пигмент, с век прямо кусочки краски сходят, но контур и интенсивность цвета не изменилась - это нормально? Мастеру пока не звонила, думала спросить у вас)))


  • 0

#947
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
это нормально?

 да это нормально только не трите сильно а то и пигмент сотрете 


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 17.09.2015, 23:14:54

  • 1

#948
ol_pet

ol_pet
  • Читатель
  • 9 сообщений

Девочки всем привет. Не могу решиться на татуаж... перечитала много всего, в частности здесь вроде все убедительно описано, и тем не менее как то волнуюсь. Какие ощущения? Какая вероятность, что татуаж получится "не очень", а вдруг мне не понравится...  :confused:



#949
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем доброго вечера! Насчёт "может получиться не очень" - так от этого никто не застрахован. В первую очередь, думаю, нудно найти хорошего специалиста в этой области по отзывам и рекомендациям ваших друзей и знакомых, а также обязательно увидеть эти работы со стороны. Даже форум не всегла может помочь. Потому что мнения у людей разные, и это нормально. По теме: я лично хожу к мастеру на протяжении уже 10 лет, поскольку доверяю только ей. И даже будь у кого-то дешевле или моднее, ни за что не пойду. Поэтому, и вам желаю найти " своего" мастера! :)
  • 0

#950
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ol_pet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#951
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста делал ли кто нибудь татуаж бровей в салоне красоты lure который находится в самале? знакомая там стрижется и видела работы мастера этого салона, сказала очень естественно смотрится, есть ли реальные отзывы?


  • 0

#952
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто нибудь делал татуаж в беременном положении? 

зы: знаю что не рекомендуют, но интересны результаты.


  • 0

#953
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кто нибудь делал татуаж в беременном положении? 

зы: знаю что не рекомендуют, но интересны результаты.

Разве есть мастера, которые возьмут на себя такие риски? Думала, что в первую очередь мастер категорически откажется делать татуаж девушке в положении. Там ведь неизвестно как может получится, начиная от необычного цвета, ну и другими, более серьезными реакциями.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.09.2015, 15:24:10

  • 0

#954
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Разве есть мастера, которые возьмут на себя такие риски? Думала, что в первую очередь мастер категорически откажется делать татуаж девушке в положении.

мастера особо переживает не за цвет, и не за вред ребёнку от обезбаливающего, а за роды на столе от боли. Но ведь врачи разрешают глубокую эпиляцию бикини, и делают же мастера. Поэтому не понимаю, почему нельзя татуаж.


  • -1

#955
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

мастера особо переживает не за цвет, и не за вред ребёнку от обезбаливающего, а за роды на столе от боли. Но ведь врачи разрешают глубокую эпиляцию бикини, и делают же мастера. Поэтому не понимаю, почему нельзя татуаж.

В моем понимании причина банальна. Эпиляция - это безобидная процедура. Выдрали волоски и все. А татуаж - это введение под кожу краски, по сути чего-то инородного, и предугадать реакцию организма в этот не стабильный период практически невозможно. У кого-то может и ничего не будет, а у кого-то брови возьмут и покраснеют или опухнут и аллергия начнется. Все таки это необычная процедура, в конце немного не приятная.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.09.2015, 17:32:50

  • 0

#956
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

да я согласна в целом...  но коррекция очень нужна... врач разрешает, мастер согласен, вот и интересует, есть какие нибудь отзывы. что было после коррекции у беременных? взвесить нужно все за и против, что бы принять решение.


  • 0

#957
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Прям очень срочно и без нее ну вот вообще никак  :D  

Решать вам, конечно же. Почитайте форумы татуировщиков, фактически - татуаж это обычная татуировка. Те же самые чернила точно также попадают в кровь, могут попасть в плаценту, как это отразится потом на ребенке, не скажет вам никто. К чему эти риски? Не в коем случае не хочу говорить плохо про вашего мастера, но на моей памяти, все мастера (и тату и татуажа) в один голос отказывались делать что-либо беременным. Не хочу вас пугать, а вдруг пигмент изменит цвет, или пятна на коже выступят? Мастер берет все риски на себя? Беременность бывает пару раз в жизни, а татуаж можно сделать всегда. Может все таки подождать, найти альтернативу (какая-нибудь безопасная хна, коррекции)? 

Ну или в крайнем случае сделать тест на незаметном участке коже, понаблюдать неделю что будет, хотя это тоже не выход.  


  • 2

#958
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

да я согласна в целом...  но коррекция очень нужна... врач разрешает, мастер согласен, вот и интересует, есть какие нибудь отзывы. что было после коррекции у беременных? взвесить нужно все за и против, что бы принять решение.

Приятельница делала татуаж бровей на первом триместре.Делала у Иоктон (запись за полгода вперед).Говорит было больно.Брови шикарные.


  • 1

#959
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день!!! Извините всей темы не читала, может был такой вопрос. Сейчас делают татуаж ручкой? По советуйте пожалуйста мастера!!
  • 0

#960
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Добрый день! несколько лет назад решилась на татуаж, делала у Саеры в Арт-академии, потом через год делала коррекцию. Теперь пришла пора делать коррекцию вновь, а телефон Саеры утерян, в Арт-академии она больше не работает. Никто случайно не знает ее номера телефона? была бы очень благодарна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.