Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#961
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В 2005 делала брови у Марины в Колибри, хорошо сделала, нареканий не было, но спустя какое-то время читала и слышала о ней нехорошие отзывы. Да и цена очень высокая. 

Посмотрела здесь и в контакте работы Юлии Анюхиной, мне понравилось. Записалась к ней на октябрь, на брови. Как сделаю, покажу результат. 

Сделала у Юлии, все супер, но так не привычно...! Сейчас они яркие, немного больше чем привыкла видеть на своем лице. Сразу меняется лицо. Вроде ходишь с родными кривыми и думаешь что такая красавица. :D  А после их выравнивания, изменения формы очень не привычно смотреть в зеркало. Лицо сразу же "открывается". Через пару дней они посветлеют, воспаление пройдет и станет более привычная форма. Надеюсь так и будет. Но в целом очень довольна.  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.10.2015, 17:50:09

  • 2

#962
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Сделала у Юлии, все супер, но так не привычно...! Сейчас они яркие, немного больше чем привыкла видеть на своем лице. Сразу меняется лицо. Вроде ходишь с родными кривыми и думаешь что такая красавица. :D  А после их выравнивания, изменения формы очень не привычно смотреть в зеркало. Лицо сразу же "открывается". Через пару дней они посветлеют, воспаление пройдет и станет более привычная форма. Надеюсь так и будет. Но в целом очень довольна.  :)


Доброй ночи, а можно фото? И ещё, чем вы обезболивали, было больно?
  • 0

#963
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Доброй ночи, а можно фото? И ещё, чем вы обезболивали, было больно?

Как заживет фото могу скинуть в лс.

Обезболивали лидокаином (мазь), вообще ничего не чувствовала.  


  • 0

#964
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А можно тоже в ЛС фото и контакты Юлии? У вас до этого не было татуажа?


  • 0

#965
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, ищу мастера по татуажу Злату. Работала в салоне на Шевченко-Муканова (название запамятовала). Если есть у кого координаты, поделитесь?


  • 0

#966
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сделала татуаж бровей у Андрея Потехина. В первый раз жизни  я была сразу довольна результатом. Раньше мне приходилось ждать, когда сойдет корочка, чтобы быть довольной. Андрей постоянно давал смотреть в зеркало, и спрашивал, добавить ли еще цвет. Мне очень понравилась его работа, теперь буду ходить только к нему.

 

Ой, я тоже много лет назад делала у него. Сейчас татуаж уже заметно потускнел, но не покраснел/посинел. Теперь думаю может быть сверху сделать волосковый?


  • 0

#967
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))


  • 0

#968
mokoli

mokoli
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день!!! 3 дня назад сделала татуаж 6д!! Новая техника, увидела в интернете , у нас не все её делают.. Нашла тоже через Интернет.. Его делают не машинкой а ручкой.. Как волосики.. Естественно так.. Незнаю как высылать фото правда.. Пишите в личку скину контакты кому надо.. Мастера зовут Асель..
  • 0

#969
Stasya_2

Stasya_2
  • Гость
  • 12 сообщений

Делала татуаж в салоне у Елены Май 2 года назад. Очень понравилось надо бы обновить. Хочу спросить кто нибудь делал у ее "учениц"? Довольны ли результатом? 


  • 0

#970
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.
Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.
Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

Подскажите, у какого мастера делали?
  • 0

#971
Alina007

Alina007
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

ДД! Не могли бы Вы скинуть фото, чтобы наглядно увидеть?


  • 0

#972
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

ДД! Не могли бы Вы скинуть фото, чтобы наглядно увидеть?

 

Фото не могу выставить.

Делала у мастера Румии, ее работы можете посмотреть в инстаграме rumiya_permanent_almaty

там же есть и мои фото))))) одно из них)))

в салоне также есть мастер Дана, тоже очень хорошо делает


  • 0

#973
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Посмотрела здесь и в контакте работы Юлии Анюхиной, мне понравилось. Записалась к ней на октябрь, на брови.)

ДД! Скажите, Вы растушевку делали или волосковый?
  • 0

#974
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Сделала татуаж бровей у Андрея Потехина. В первый раз жизни я была сразу довольна результатом.

Ой, я тоже много лет назад делала у него. Сейчас татуаж уже заметно потускнел, но не покраснел/посинел. Теперь думаю может быть сверху сделать волосковый?
Девочки, а где можно найти его работы? И сколько стоит у него татуаж? Нашла его в инсте, но там что-то никакой инфы, всего 6 старых фоток

Сообщение отредактировал V@leriya: 03.11.2015, 15:46:30

  • 0

#975
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ДД! Скажите, Вы растушевку делали или волосковый?

Теневой, не волосковый. 


  • 0

#976
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Тоже вот думаю насчет Юлии..


Сообщение отредактировал La_dy: 04.11.2015, 14:58:01

  • 0

#977
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

сделала недавно татуаж бровей в студии Анары Джумашевой, теневая растушевка.

Я довольна работой, сейчас такое оущение, что просто тенями подкрашены брови и все.

Попозже пойду на коррецию и еще хочу губы сделать)))

 

у меня младшая сестра делала татуаж у ученицы Анары, которую зовут Элина. очень натуральные бровки получились.



#978
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки,а где находится студия Анары Джумашевой в Алматы?Поиск выдаёт только  только Актобе.


  • 0

#979
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я делала татуаж у Юли с Гагарина, вот хочу обновить не могу дозвониться телефон отключен, незнаю как быть... может она тел поменяла? кто нает скиньте плизз.


  • 0

#980
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Тоже вот думаю насчет Юлии..

Хорошо она мне сделала. Сейчас все зажило, стало на пару оттенков светлее. Очень естественно выглядит, брови ровные, новая форма очень нравится. Скоро сделаю коррекцию тогда вообще супер будет.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.11.2015, 16:06:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.