Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#841
saltanatzh4

saltanatzh4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу мастера татуажа Алену, в 2006-7 годах работала в салоне Визави. Татуаж брови у меня держится до сих пор, надо освежить. Она высокая брюнетка, возраста в пределах 40.
  • 0

#842
BUYUK

BUYUK
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, дайте кто знает координаты Венеры? Делала у нее брови 7 лет назад в салоне на Толе би, очень надо. Спасибо!
  • 0

#843
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...


  • 0

#844
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...

Здравствуйте)
я у Светланы в Butterfly life делала 4 года назад, до сих пор довольна, когда сделала,все восхищались  и спрашивали контакты


  • 0

#845
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, дайте кто знает координаты Венеры? Делала у нее брови 7 лет назад в салоне на Толе би, очень надо. Спасибо!

Венера работает на Толе би-Досмухамедова салон "Магия" 87017149536 Кстати как вам ее работа? Вот думаю идти к ней или нет


Сообщение отредактировал lily-li: 28.01.2015, 15:12:28

  • 0

#846
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Удалила старый татуаж лазером. Кого интересует где и процесс от удаления до нормального вида, спрашивайте, с удовольствием изолью душу)))))


Сообщение отредактировал lily-li: 28.01.2015, 15:14:32

  • 0

#847
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...

Я тоже ходила на удаление типа лазером 4 раза и толку не было, отдала 12000 тг.  И решила пойти к другому мастеру на мощный аппарат, сделала процедуру один раз за 8000 тг. конечно очень не эстетично и болезнено и вот сейчас от черной татуировки на лбу которой было 7 лет я избавилась. Так что лучше один раз за 8000 тг., чем 10 раз за 3000 тг. и без результата.


  • 0

#848
барни

барни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я удаляю,прошла первую процедуру практически ушло полностью только на концах немного осталось как ниточка ,может потому что свежий удалось сразу избавиться.Делала месяц назад,сразу после процедуры поняла что совсем не то что обещали ,но мастер пообещала что через месяц посветлеют,но через месяц цвет стал зелено-голубым ,я была похожа на клоуна с тонкими, длинными, зеленными бровями :-/.


  • 0

#849
барни

барни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...

Здравствуйте)
я у Светланы в Butterfly life делала 4 года назад, до сих пор довольна, когда сделала,все восхищались  и спрашивали контакты

А сколько стоит у Светланы волосковая техника? И можно на ваши бровки посмотреть:)фото скиньте пожалуйста)


  • 0

#850
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений

Я удаляю,прошла первую процедуру практически ушло полностью только на концах немного осталось как ниточка ,может потому что свежий удалось сразу избавиться.Делала месяц назад,сразу после процедуры поняла что совсем не то что обещали ,но мастер пообещала что через месяц посветлеют,но через месяц цвет стал зелено-голубым ,я была похожа на клоуна с тонкими, длинными, зеленными бровями :-/.

Я ходила на удаление 1 декабря и на такую экзекуцию меня больше не за какие кавришки не затащишь. Хотя косметологи говорят, что через 2 недели лучше повторить для хорошего результата. Вот только сейчас через 2 месяца я вижу результат, татуаж ушел полностью. Так, что всем советую не торопиться а подождать мин. 2 месяца после первой процедуры. Это я говорю не о процедурах китайского маленького аппаратика от которого толку 0, а о мощном большом аппарате который по своей дороговизне может себе позволить не каждый салон.


  • 0

#851
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Имею многолетний опыт татуажа бровей, глаз и губ. Делала у нескольких мастеров, искренне довольна последним мастером, буду ходить только к ней и другим порекомендую. 

Дам номер в ЛС.


  • 0

#852
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

 

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...

Здравствуйте)
я у Светланы в Butterfly life делала 4 года назад, до сих пор довольна, когда сделала,все восхищались  и спрашивали контакты

А сколько стоит у Светланы волосковая техника? И можно на ваши бровки посмотреть :)фото скиньте пожалуйста)

 

4 года назад делала за 40 тыс тг
сейчас не знаю цен, но у неё вся моя семья и подруги делали, цвет не меняет, хорошо держится,форма хорошая
надеюсь,на фото видно
фото:
photo32417440_299268686

photo32417440_277965750

photo32417440_318819167

 


Сообщение отредактировал Madmoisselle Jeannete: 29.01.2015, 16:15:41

  • 0

#853
барни

барни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

ДВ! Делала татуаж бровей лет 7 назад. До сих пор толком не сошел, но цвет на ненатуральный не меняет, просто бледней становится. Вот уже 5 месяцев свожу лазером. Вроде шрамов не остается, нормально все. Потихоньку сходит. Как ребетенок мой подрастет и мы закончим ГВ, пойду на татуаж. Только вот мастера не выбрала еще...

Здравствуйте)
я у Светланы в Butterfly life делала 4 года назад, до сих пор довольна, когда сделала,все восхищались  и спрашивали контакты

А сколько стоит у Светланы волосковая техника? И можно на ваши бровки посмотреть :)фото скиньте пожалуйста)

 

4 года назад делала за 40 тыс тг
сейчас не знаю цен, но у неё вся моя семья и подруги делали, цвет не меняет, хорошо держится,форма хорошая
надеюсь,на фото видно
фото:
photo32417440_299268686

photo32417440_277965750

photo32417440_318819167

 

 

Здорово!!! Так натурально выглядят )А можно мне контакты в личку,пожалуйста!


  • 0

#854
барни

барни
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Я удаляю,прошла первую процедуру практически ушло полностью только на концах немного осталось как ниточка ,может потому что свежий удалось сразу избавиться.Делала месяц назад,сразу после процедуры поняла что совсем не то что обещали ,но мастер пообещала что через месяц посветлеют,но через месяц цвет стал зелено-голубым ,я была похожа на клоуна с тонкими, длинными, зеленными бровями :-/.

Я ходила на удаление 1 декабря и на такую экзекуцию меня больше не за какие кавришки не затащишь. Хотя косметологи говорят, что через 2 недели лучше повторить для хорошего результата. Вот только сейчас через 2 месяца я вижу результат, татуаж ушел полностью. Так, что всем советую не торопиться а подождать мин. 2 месяца после первой процедуры. Это я говорю не о процедурах китайского маленького аппаратика от которого толку 0, а о мощном большом аппарате который по своей дороговизне может себе позволить не каждый салон.

 

Да ,полностью согласна,что надо как минимум месяца два для полного заживления)хотя мне тоже сказали через две недели придти на повтор ,но я сразу решила для себя ,что раньше чем через два месяца не стоит ).Я надеюсь у меня тоже полностью уйдет татуаж,а делать заново наверное придется ,т.к. бровей почти нет(.Теперь бы мастера найти чтоб  хорошего,чтоб через год брови не покраснели или посинели.


  • 0

#855
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Здорово!!! Так натурально выглядят )А можно мне контакты в личку,пожалуйста!
я, конечно, дико извиняюсь... девушка очень симпатичная, но брови даже близко не натуральные  :fie:  во-первых, слишком много черного при шатенистом волосе. Во-вторых, кто-нибудь может объяснить, почему все эти "мастера" даже при волосковой технике с маниакальным упорством делают очень четкие горизонтальные полосы - верхние и нижние границы бровей? Что за фишка такая жуткая? 
  • 2

#856
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Здорово!!! Так натурально выглядят )А можно мне контакты в личку,пожалуйста!
я, конечно, дико извиняюсь... девушка очень симпатичная, но брови даже близко не натуральные  :fie:  во-первых, слишком много черного при шатенистом волосе. Во-вторых, кто-нибудь может объяснить, почему все эти "мастера" даже при волосковой технике с маниакальным упорством делают очень четкие горизонтальные полосы - верхние и нижние границы бровей? Что за фишка такая жуткая? 

 

у меня нет чётких горизонтальных полос)) и выглядят достаточно натурально, помнится как только сделала,так все спрашивали где же я такие сделала,т.к выгляди значительно лучше,чем у других с татуажем)))ну, разумеется. татутаж есть татуаж и вблизи при любом татуаже будет ясно,что там не свои брови)однако многие думают,что свои у меня,не бросается в глаза
ну о вкусах не спорят)


Сообщение отредактировал Madmoisselle Jeannete: 30.01.2015, 13:07:34

  • 0

#857
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день,кто нибудь может подсказать в каких татуаж салонах можно сделать качественную процедуру трихопигментации,спасибо
  • 0

#858
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

у меня нет чётких горизонтальных полос)) и выглядят достаточно натурально, помнится как только сделала,так все спрашивали где же я такие сделала,т.к выгляди значительно лучше,чем у других с татуажем)))ну, разумеется. татутаж есть татуаж и вблизи при любом татуаже будет ясно,что там не свои брови)однако многие думают,что свои у меня,не бросается в глаза ну о вкусах не спорят)

Вы выложили ссылки на ваш профиль. Из каких фото смотреть работы конкретного мастера?

Здесь? А где здесь волосковая техника в принципе? Сплошная черная заливка от середины с этими самыми горизонтальными полосами:

x_144f56c7.jpg


  • 3

#859
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

у меня нет чётких горизонтальных полос)) и выглядят достаточно натурально, помнится как только сделала,так все спрашивали где же я такие сделала,т.к выгляди значительно лучше,чем у других с татуажем)))ну, разумеется. татутаж есть татуаж и вблизи при любом татуаже будет ясно,что там не свои брови)однако многие думают,что свои у меня,не бросается в глаза ну о вкусах не спорят)

Вы выложили ссылки на ваш профиль. Из каких фото смотреть работы конкретного мастера?

Здесь? А где здесь волосковая техника в принципе? Сплошная черная заливка от середины с этими самыми горизонтальными полосами:

attachicon.gifx_144f56c7.jpg

 

возможно на фото и не видно Вам, но у меня нет сплошной заливки, уж в этом можете быть уверены.


  • 0

#860
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

у меня нет чётких горизонтальных полос)) и выглядят достаточно натурально, помнится как только сделала,так все спрашивали где же я такие сделала,т.к выгляди значительно лучше,чем у других с татуажем)))ну, разумеется. татутаж есть татуаж и вблизи при любом татуаже будет ясно,что там не свои брови)однако многие думают,что свои у меня,не бросается в глаза ну о вкусах не спорят)

Вы выложили ссылки на ваш профиль. Из каких фото смотреть работы конкретного мастера?

Здесь? А где здесь волосковая техника в принципе? Сплошная черная заливка от середины с этими самыми горизонтальными полосами:

attachicon.gifx_144f56c7.jpg

 

возможно, по этой ссылке будет Вам понятнее,если чуть увеличить фото
https://pp.vk.me/c10.../w_880a1f6b.jpg

ну а вообще, не нравится, Ваше право))я ж тут не спорить собираюсь или рекламировать))) а лишь посоветовать по своему опыту
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.