Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#881
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброй ночи, дамы!

Хотела отписаться о своих впечатлениях 2 года спустя. Делала татуаж век у Елены Май ровно 2 года назад, и сейчас пигмент начал выцветать достаточно сильно. Каждый день приходится подводить глаза жидкой подводкой, чтобы стрелочки были не серо-синими, а черными.
=(

Нужно идти на коррекцию, но жгучего желания вернуться к Елене не возникает. Смущает пигмент, который выцвел и смотрится сейчас не айс... И то, что с первого раза симметрии у нее не вышло. Через неделю подправили по моему настоянию тогда, но сейчас ассиметрия снова становится заметна.

Так что мой положительный отзыв вначале сменился на отрицательный. Как оказалось, время имеет значение и показывает качество выполненной работы.

И, конечно, хотелось бы узнать, кто сейчас делает качественно татуаж век. Больше пишут отзывы о бровях, поэтому прошу поделиться мнением о татуаже век.

Спасибо!
  • 2

#882
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Тоже, честно сказать, думала, что она мне заливает. )))
А вот про кетонал спасибо за идею.  :idea:

 

 

Все зависит от Вашего порога чувствительности и от обезболювающего, которое использует мастер. Когда впервые делала тату губ, было не очень приятно. В прошлом году сделала у другого мастера, абсолютно не больно было и коррекцию так же перенесла. Хорошие мастера используют хорошие анастетики, спать может и не будете, но не из-за боли, а из-за того что вам сам процесс спать не даст.


  • 0

#883
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Все зависит от Вашего порога чувствительности и от обезболювающего, которое использует мастер. Когда впервые делала тату губ, было не очень приятно. В прошлом году сделала у другого мастера, абсолютно не больно было и коррекцию так же перенесла. Хорошие мастера используют хорошие анастетики, спать может и не будете, но не из-за боли, а из-за того что вам сам процесс спать не даст.


Порог чувствительности у меня средний.
Вот все равно не пойму: спать не будете, но не из-за боли - я это расцениваю как: вообще не больно, просто кто-то ручками машет над моим лицом.
Так получается? Ничего не понимаю....
  • 0

#884
ULSET

ULSET
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня. Кто подскажет, через сколько дней после окончания приема антибиотиков можно делать татуаж (коррекцию)?


Сообщение отредактировал ULSET: 11.02.2015, 12:13:40

  • 0

#885
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Все зависит от Вашего порога чувствительности и от обезболювающего, которое использует мастер. Когда впервые делала тату губ, было не очень приятно. В прошлом году сделала у другого мастера, абсолютно не больно было и коррекцию так же перенесла. Хорошие мастера используют хорошие анастетики, спать может и не будете, но не из-за боли, а из-за того что вам сам процесс спать не даст.


Порог чувствительности у меня средний.
Вот все равно не пойму: спать не будете, но не из-за боли - я это расцениваю как: вообще не больно, просто кто-то ручками машет над моим лицом.
Так получается? Ничего не понимаю....

 

 

 у меня было именно так


  • -1

#886
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем привет. А в этой теме можно просить рекомендовать мне мастера по татуажу бровей? Я с Астаны

И еще примерно цены какие на тату ? Что-то такой разброс от 8 до 30


  • 0

#887
Fortune energy

Fortune energy
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго дня. Кто подскажет, через сколько дней после окончания приема антибиотиков можно делать татуаж (коррекцию)?

Процедуру лучше перенести на другое время или отменить если:
- в срок 1-2 месяца до процедуры вы проходили лечение антибиотиками или другими сильнодействующими препаратами.


  • 0

#888
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

вот поэтому наверно и не помог что кололи в десна)))))))

:D

Надо будет обсудить с моим стоматологом такой вариант.
А может тут кто-нибудь делал уколы обезбаливания перед татуажем?

Я делала, когда Лена Жукова ещё на Аблай хана работала, снимала кабинет в стоматологии. Уколы делали в десны, так что губы обезбаливались 100%. Как раз в таком случае можно было спать спокойно во время татуажа))) Единственный минус - это полностью же все деревенеет, перекашивает и говорить нормально не можешь, отходит долго.


  • 0

#889
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ходила в конце прошлого месяца на татуаж, по отзывам подруг пошла к Лиле, которая принимает на Абая и чего то там... не помню. В обед она сделала брови, а вечром глаза.

Брови получились как раз то, что хотела. Волосковая техника и тп. Но глаза.... С самого начала я не хотела стрелки, она меня таки склонила на них. Стрелки получились длинные и разные. Одна выше, другая ниже. Когда я сказала что они разние, мастер с важным видом предположила что это отёк. Конечно я сейчас перекрываю их подводкой, но толстой линией, я не хотела бы ходить с такой линией в поседневной жизни. Моё мнение - стрелки делать ненадо. Сегодня была в almatytatto, там мастер Настя подтвердила мои недовольства. Веко опустится, стрелка провиснет, блефаро перетянут, да мало ли что может произойти за 7-10 лет со стрелкой..... вообщем таки решилась я удалять эти стрелки. А к Лиле схожу на коррекцию бровей. Вообщем насколько получились велликолепно брови, настолько отвратно глаза. Ещё засада, глаза в татаужных салонах удалять берутся с неохотой, так что подходите с осторожностью к выбору мастера и настаивайте на своём мнении. 


  • 2

#890
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

в прошлую пятницу сделала себе татуаж губ, так что могу сказать про боль при татуаже век и татуаже губ. 

 

Татуаж губ больнее, но не настолько, чтобы прямо ужас-ужас.. Я последовала рекомендации, полученной здесь на форуме, выпила 2 таблетки баралгина перед процедурой. В общем, боль вполне себе терпимая, при том, что я очень чувствительная к боли. Делала не в Алмате, мастер считается хорошим, очень довольна ее работой.


  • 0

#891
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ходила в конце прошлого месяца на татуаж, по отзывам подруг пошла к Лиле, которая принимает на Абая и чего то там... не помню. В обед она сделала брови, а вечром глаза.
Брови получились как раз то, что хотела. Волосковая техника и тп. Но глаза.... С самого начала я не хотела стрелки, она меня таки склонила на них. Стрелки получились длинные и разные. Одна выше, другая ниже. Когда я сказала что они разние, мастер с важным видом предположила что это отёк. Конечно я сейчас перекрываю их подводкой, но толстой линией, я не хотела бы ходить с такой линией в поседневной жизни. Моё мнение - стрелки делать ненадо. Сегодня была в almatytatto, там мастер Настя подтвердила мои недовольства. Веко опустится, стрелка провиснет, блефаро перетянут, да мало ли что может произойти за 7-10 лет со стрелкой..... вообщем таки решилась я удалять эти стрелки. А к Лиле схожу на коррекцию бровей. Вообщем насколько получились велликолепно брови, настолько отвратно глаза. Ещё засада, глаза в татаужных салонах удалять берутся с неохотой, так что подходите с осторожностью к выбору мастера и настаивайте на своём мнении.


Так оно и есть - веки во время процесса отекают, и не всегда на каждом глазу одинаково. Может из-за этого, а может из-за непрофессиональности мастера стрелки у меня получились тоже разными. Хотя мастер тоже утверждала, что все вполне симметрично. Я понимаю, что лицо не может быть абсолютно симметричным, но профессионал на то и профессионал, чтобы с этим учетом делать свою работу. Мне интересно, есть ли на форуме дамы, довольные татуажем век? Есть ли мастер, делающий симметричные стрелки с первого раза?

В общем, высказалась... Фух...
  • 1

#892
Изабелла_Ларина

Изабелла_Ларина
  • Гость
  • 35 сообщений

Недавно сделала биотатуаж 6Д (ручная техника) безумно понравился результат, очень аккуратно и естественно, завтра иду на коррекцию


  • 1

#893
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Недавно сделала биотатуаж 6Д (ручная техника) безумно понравился результат, очень аккуратно и естественно, завтра иду на коррекцию

а фото покажете?

и у кого делали?

спасибо!


  • 0

#894
Mowner

Mowner
  • Гость
  • 38 сообщений

Да,присоединяюсь! Плизз... фото крупное и кто делал и что такое БИОТАТУАЖ и чем от обычного отличается, кроме ручного нанесения?


  • 0

#895
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Мне интересно, есть ли на форуме дамы, довольные татуажем век? Есть ли мастер, делающий симметричные стрелки с первого раза?

знаю многих девушек, которые даже на коррекцию не ходили, так у них всё идельно вышло) по их рекомендациям и делала)

И, конечно, хотелось бы узнать, кто сейчас делает качественно татуаж век. Больше пишут отзывы о бровях, поэтому прошу поделиться мнением о татуаже век.
тоже интересует кто веки делает отлично. но я пришла к выводу что татуж делать лучше не у косметолога, визажиста и т.п. а у мастера татуировок, и чем больше опыт тем лучше. 

Сообщение отредактировал рюмка: 20.02.2015, 10:37:41

  • 0

#896
Helena_Linkoln

Helena_Linkoln
  • Гость
  • 31 сообщений

Ходила в конце прошлого месяца на татуаж, по отзывам подруг пошла к Лиле, которая принимает на Абая и чего то там... не помню. В обед она сделала брови, а вечром глаза.

Брови получились как раз то, что хотела. Волосковая техника и тп. Но глаза.... С самого начала я не хотела стрелки, она меня таки склонила на них. Стрелки получились длинные и разные. Одна выше, другая ниже. Когда я сказала что они разние, мастер с важным видом предположила что это отёк. Конечно я сейчас перекрываю их подводкой, но толстой линией, я не хотела бы ходить с такой линией в поседневной жизни. Моё мнение - стрелки делать ненадо. Сегодня была в almatytatto, там мастер Настя подтвердила мои недовольства. Веко опустится, стрелка провиснет, блефаро перетянут, да мало ли что может произойти за 7-10 лет со стрелкой..... вообщем таки решилась я удалять эти стрелки. А к Лиле схожу на коррекцию бровей. Вообщем насколько получились велликолепно брови, настолько отвратно глаза. Ещё засада, глаза в татаужных салонах удалять берутся с неохотой, так что подходите с осторожностью к выбору мастера и настаивайте на своём мнении. 

Добрый день, а она в салоне принимает или на дому?

И как впечатления о стерильности и чистоте?


  • 0

#897
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Добрый день, а она в салоне принимает или на дому? И как впечатления о стерильности и чистоте?

на дому, меня это переживание отпускало, когда смотрела на идеальные глаза с непосиневшей за 4 года краской. помещение она кварцует, иглы при клиентах открывает. но всё же считаю что я была не права что незаморачивалась в выборе мастера. сейчас бы, когда уже "хочу не могу прямо сейчас" прошло, я бы пошла в салон и только в татуировочный. 


  • 0

#898
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал S*S: 03.03.2015, 01:56:08

  • 0

#899
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал S*S: 03.03.2015, 01:57:23

  • 0

#900
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Есть ли в Ате такие спецы?жене хочу на др подарок сделатьIMG-20150301-WA0019.jpg IMG-20150301-WA0028.jpg IMG-20150301-WA0022.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.