Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#821
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

К примеру. "Я одна такая" - очень красивая девушка. Как говорится "настоящую красоту почти ничем не испортишь". Но можно было сделать губы  для её типа лица более подходящими и придающими ей ещё больше очаровательности.

Я позволила себе слегка порисовать в фотошопе (я не визажист, я графический дизайнер, если чё)).

Слева - оригинал, справа - моя коррекция.

attachicon.gif8229047beb9f.jpg

А у вас хороший вкус и художественный взгляд. На фото справа, леди выглядит на 5 лет моложе с такой формой :kiss:

Татуаж такая вещь,что его делать только у профессионала. У меня есть много знакомых девчонок которых ,,жаба душила,, сходить к Лене Май,хотя финансы позволяли.

В итоге получали испорченное настроение и переделывали работу предыдущего мастера. Как говорится скупой платит дважды...


  • 0

#822
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Лене Май. Делала у нее тату век в январе, с задачей Елена не справилась абсолютно. Вместо легкой растушовки на внешнем уголке глаз, получилась жирная линия уходящая в стрелки. Хотя изначально оговаривалось, никаких стрелок, и линия не должна иметь четкой прорисовки, для меня была важна натуральность. На эскизе у нее вроде получилось передать что я хочу. Но почему в итоге она сделала все по своему мне не понятно, при чем после первого татуажа, хотя бы стрелок не было, но когда пришла на коррекцию, она татуаж вывела в стрелки(( самой собой эффекта натуральности не получилось, теперь мой татуаж замечают все когда я не накрашена. Прошел уже почти год а стрелки не бледнеют, видимо краска у нее таки хорошая. Но в моей случае это минус. Мой вывод: Елена Май это раскрученный бренд здесь на форуме, причем распиаренный по большей части самой же собой. Цена у нее неоправданна высока за ее работы. 


Сообщение отредактировал V.I.S.: 12.11.2014, 10:08:06

  • 3

#823
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Лене Май. Делала у нее тату век в январе, с задачей Елена не справилась абсолютно. Вместо легкой растушовки на внешнем уголке глаз, получилась жирная линия уходящая в стрелки. Хотя изначально оговаривалось, никаких стрелок, и линия не должна иметь четкой прорисовки, для меня была важна натуральность. На эскизе у нее вроде получилось передать что я хочу. Но почему в итоге она сделала все по своему мне не понятно, при чем после первого татуажа, хотя бы стрелок не было, но когда пришла на коррекцию, она татуаж вывела в стрелки(( самой собой эффекта натуральности не получилось, теперь мой татуаж замечают все когда я не накрашена. Прошел уже почти год а стрелки не бледнеют, видимо краска у нее таки хорошая. Но в моей случае это минус. Мой вывод: Елена Май это раскрученный бренд здесь на форуме, причем распиаренный по большей части самой же собой. Цена у нее неоправданна высока за ее работы. 

хм... а я ей просто восхищаюсь! Давно слежу за ее творчеством. 

Лена профессионал. Думаю не за красивые глазки ее сделали мастером и тренером мирового уровня  :-/

а про  распиаренный бренд смешно было прочитать))) не думаю, что она опустилась бы до такого  :D  :lol:


  • -6

#824
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

 

хм... а я ей просто восхищаюсь! Давно слежу за ее творчеством. 

Лена профессионал. Думаю не за красивые глазки ее сделали мастером и тренером мирового уровня  :-/

а про  распиаренный бренд смешно было прочитать))) не думаю, что она опустилась бы до такого  :D  :lol:

 

Если Ваше восхищение основывается на ее сертификатах, то мое мнение о ней основывается на моем личном опыте у нее, будь у нее хоть двести сертификатов, мне ее работа сделанная на мне не понравилась. И я объяснила почему. Я к ней тоже попала не мимо проходя ее салона. В свое время узнала о ней когда она принимала активное участие на этом форуме по ником Золя, и этого вы не можете отрицать. Я думаю нет смысла оспаривать мое личное мнение о ней, оно у меня не изменится. 


  • 2

#825
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

Если Ваше восхищение основывается на ее сертификатах, то мое мнение о ней основывается на моем личном опыте у нее, будь у нее хоть двести сертификатов, мне ее работа сделанная на мне не понравилась. И я объяснила почему. Я к ней тоже попала не мимо проходя ее салона. В свое время узнала о ней когда она принимала активное участие на этом форуме по ником Золя, и этого вы не можете отрицать. Я думаю нет смысла оспаривать мое личное мнение о ней, оно у меня не изменится. 

 

 

Ваше мнение никто и не собирался оспаривать)  Мое восхищение основывается на мне и на моих близких, которые носят ее работы уже далеко не первый год! 

А ее  участие заключалось в ответах на вопросы) я читала, не думаю, что это пиар. 

Да в принципе нет ни одного мастера, о котором были бы только хорошие отзывы. Это же бизнес, это нормально.


  • -4

#826
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сделала татуаж бровей, 3 недели назад. На коррекции пока не была. Результатом довольна, стоимость 15 тыс. Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала


а мне очень нравится и форма и цвет ваших бровей. На нижнем фото выглядят оч естественно. могли бы скинуть контакты мастера?
  • 0

#827
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хочу оставить свой отзыв о Лене Май. Делала у нее тату век в январе, с задачей Елена не справилась абсолютно. Вместо легкой растушовки на внешнем уголке глаз, получилась жирная линия уходящая в стрелки. Хотя изначально оговаривалось, никаких стрелок, и линия не должна иметь четкой прорисовки, для меня была важна натуральность. На эскизе у нее вроде получилось передать что я хочу. Но почему в итоге она сделала все по своему мне не понятно, при чем после первого татуажа, хотя бы стрелок не было, но когда пришла на коррекцию, она татуаж вывела в стрелки(( самой собой эффекта натуральности не получилось, теперь мой татуаж замечают все когда я не накрашена. Прошел уже почти год а стрелки не бледнеют, видимо краска у нее таки хорошая. Но в моей случае это минус. Мой вывод: Елена Май это раскрученный бренд здесь на форуме, причем распиаренный по большей части самой же собой. Цена у нее неоправданна высока за ее работы. 

 

V.I.S., очень жаль, что вы остались недовольны. Уже и не знаешь, к кому обращаться. До этого отзывы были только положительны о Лене.

Большая просьба: можете выложить здесь фото работы?


  • 0

#828
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Девочки-красавицы, подскажите, кто делал у Жуковой.

Форму бровей она сама подбирает? Или нужно приходить уже с готовой?

 

И ещё очень такой вопрос интересует. Когда брови "выцветают", они просто светлеют? Цвета посторонние не появляются?

А то видела в инете фото пострадавших с бровями всех цветов радуги. В "лучшем случае" красноватые или малиновые, а бывают даже зелёные.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#829
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки-красавицы, подскажите, кто делал у Жуковой.

Форму бровей она сама подбирает? Или нужно приходить уже с готовой?

 

И ещё очень такой вопрос интересует. Когда брови "выцветают", они просто светлеют? Цвета посторонние не появляются?

А то видела в инете фото пострадавших с бровями всех цветов радуги. В "лучшем случае" красноватые или малиновые, а бывают даже зелёные.

 

Заранее спасибо.

Брови иногда меняют цвет, видимо все зависит от краски и пигмента...у меня просто поблекли, но от старого татуажа проглядывает краснинка(((

А у основания брови (где переносица), там ничего вообще нет-полностью сошел...


  • 1

#830
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки-красавицы, подскажите, кто делал у Жуковой.

Форму бровей она сама подбирает? Или нужно приходить уже с готовой?

 

И ещё очень такой вопрос интересует. Когда брови "выцветают", они просто светлеют? Цвета посторонние не появляются?

А то видела в инете фото пострадавших с бровями всех цветов радуги. В "лучшем случае" красноватые или малиновые, а бывают даже зелёные.

 

Заранее спасибо.

Лена сама вам нарисует, вы посмотрите, как понравится так уже будет делать сам татуаж. По поводу цвета не беспокойтесь, у нее очень хорошая краска. А выцветает она всегда. Просто молекулы разных цветов краски разные и какие то уходят быстрее. У Жуковой дорогой, хороший материал, татуаж не быстро выцветает


  • 0

#831
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 кто нибудь делал растушевку губ ? отзовитесь у кого и если можно фото.  хочу примерно так вот чтоб получилось ( более естественно)

 

permanentnyy-tatuazh-glaz-brovey-gub-obuchenie_moskva.jpg


Сообщение отредактировал KAKTUS7979: 15.12.2014, 16:36:34

  • 0

#832
kukara_4a

kukara_4a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сделала татуаж бровей, 3 недели назад. На коррекции пока не была. Результатом довольна, стоимость 15 тыс. Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала

а мне очень нравится и форма и цвет ваших бровей. На нижнем фото выглядят оч естественно. могли бы скинуть контакты мастера?

Хотелось бы узнать контакты мастера, что Вам так понравился! Очень хочу сделать татуаж бровей, все мастера выбрать не могу. Подскажите хорошего? Про Елену Май многое читала, но честно говоря, цены кусаются, хоть и лицо...но тем не менее...
  • 0

#833
kukara_4a

kukara_4a
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, почитала я отзывы и сказать что я в шоке, это просто промолчать. конешно у каждого свои возможности, но как можно отдать за татуаж бровей 30тыщ я ну никак не понимаю. я например делаю уже лет 6 у Ирины, принимает она дома, на Аносова-Болотникова, всё очень чистенько и аккуратненько, материалы хорошие, да и понятно сразу что специалист, потому что с её бровями я могу смело проходить1-1,5 в идеальном состоянии. на данный момент у неё татуаж на бровки стоит 8тыщ, номера размещать не буду, если кому интересно, могу дать её номер. мне она очень нравиться, и тётка приятная и мастер хороший. моё безнадёжно безликое лицо она спасла и переделывать ничего не нужно было, пришла к ней только через пару лет на коррекцию. вот так вот.


Скиньте пожалуйста контакты, если Тёма еще актуальна...
  • 0

#834
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 кто нибудь делал растушевку губ ? отзовитесь у кого и если можно фото.  хочу примерно так вот чтоб получилось ( более естественно)

 

 

Прогуглите Анастасию Чабанову, я когда искала себе мастера, ее работы по губам мне показались самыми естественными и форму она хорошую создает. 


  • -1

#835
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 кто нибудь делал растушевку губ ? отзовитесь у кого и если можно фото.  хочу примерно так вот чтоб получилось ( более естественно)

 

 

Прогуглите Анастасию Чабанову, я когда искала себе мастера, ее работы по губам мне показались самыми естественными и форму она хорошую создает. 

 

спасибо


  • 0

#836
Marianasun

Marianasun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

3 месяца назад загорелась сделать татуаж век межресничный и бровей, прочитала на форуме отзывы и так как большинство хороших было в сторону мастера Андрея Потехина (салон Аюверда), выбрала его. Татуаж бровей и век стоит 25 000.
Пожалела уже много раз.

Сначала сделал один цвет, получился какой-то бежево красный. Предожил исправить бесплатно через несколь недель как заживет. Пришла, форму не стал вырисовывать и предложил сразу ложиться и начать татуаж, на мое: а почему форму не рисуем сначала?? Ответил, ее итак мне видно. Доверилась, ведь мастер все таки. Начал делать, подхожу к зеркалу и чуть не разрыдалась от ужаса, форма просто ужасна, не та что мои собственные брови(а они хорошей формы, если карандашом рисовать, татуаж хотела сделать для большей яркости и выразительности), на мое "что же это такое, мы даже в первый раз не такую форму делали!" , на что он психует, дает карандаш мне и говорит, на рисуй, что тебе надо. А из брови уже сочится кровь, я спрашиваю, что прям по ране рисовать? почему вы сразу не отрисовали сами до того как делать сам татуаж? пытаюсь нарисовать, из-за крови все размазывается, я уже чуть ли не плакала. Кое как доделал брови, смотрю в зеркало снова, одна очевидно темнее другой, будто обвели так жирно жирно бровь. Я говорю ему об этом, он возражает, что они одинаковые, одна темнее потому что ее только закончили, а другую несколько минут назад. Я перестала возражать, итак процедура прошла очень стрессово, хотелось просто уйти поскорее и рыдать от обиды, что за твои деньги такое отношение недобросовестное.

Вечером, когда краснота одинакого спала с обеих бровей, было так же сильно видно что они разные, я ему позвонила и сказала, что была права, что бровь темнее казалась не от того, что ее только что закончили. Он сказал, она все равно выпадет еще, будут одинаковые потом как заживут.
Спустя 3 недели, когда брови подзажили было еще более очевидно, одна такая же темная, как и была,  получилась бровь в рамке, яркий контур как в детстких раскрасках, а внутри пусто. Цвет в этот раз вместо бежево-красного, получился серо-голубой.

Так же до того как сделала коррекцию бровей после его неудачного первого раза, я  у него сделала татуаж глаз межресничный. Совершенно разные получились глаза, с одной стороны там, где  рисуют стрелки,подводка резко обрывается, а на другом сходит на нет - естественно и красиво, когда я увидела себя в зеркало я об этом сказала, он возразил , что нет они одинаковые, спустя пару недель, он исправлял тот глаз, где подводка грубо обрывалась, забивал лишнее белой краской, которая теперь если близко рассматривать видна.
Потратила 50 000, (25 000 стоят и брови и глаза) и  не получила хорошего результата за свои деньги, стролько нервов потрачено, столько заплаток сделано на бровях и глазах белой краской, где он напартачил и пытался исправить. Расстаиваешься каждый раз как смотришься в зеркало.
Пожалела что доверилась отзывам. Видимо все это индивидуально, кому-то с одним мастером повезет, кому-то как мне не очень.

 


  • 4

#837
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Качественно сводят татуаж в салоне Медуза! Сходите туда! Находится по Байтурсынова не доезжая Темирязева! 

а делают? 

мне лет семь назад Медуза делал татуировку, у него в салоне тогда слышала что татуажу как и все татуировкам нужна коррекция, не не каждый год. да и много знакомых делали тауж чуть ли не 10 лет назад, что б с коррекциями мучались - я не слышала. 

меня бы утомляла коррекция каждый год. ну и кстати говоря, я понимаю веко сложно набить глубоко, но с бровями в чом проблема? почему они так быстро сходят?

некачественные матерьялы либо намеренное неглубокое нанесение. что красиво и профессионально не может быть надолго это сказки чудесатые. 

Читаю- читаю тему и в который раз убеждаюсь что за удовольствие иметь качественный татуаж надо хорошо заплатить. Хочу сделать татуаж губ, позвонила Жуковой - цена 50000, у Май тоже самое. Эта девальвация здорово ударила по кошельку( Даже не знаю стоит ли тратить такую сумму.. А идти более дешевым мастерам не знаешь на какой результат нарвешься, Жукова как никак проверенная..

фактически вы платите не за получение услуги, а за то что бы вам не испортили лицо. но по последним отзывам понимаю что даже такая цена - не гарантия((((


Сообщение отредактировал рюмка: 14.01.2015, 15:13:36

  • 1

#838
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Девочки, так значит если татуаж держится больше 5 лет это татуировка? Так в чем разница? Татуаж должен через какое то исчезнуть? Я делала татуаж 12 лет назад на Калинина Кунаева у Аэлиты. Делала глаза и брови все держится до сих пор. Ничего не поплыло и не исчезло. Кстати, делала будучи кормящей мамой. 
это правильный нормальный татуаж. не комерческий, который красивый но не стойкий. 

12 лет назад ещё не просекли что на коррекциях можно зарабатывать.


  • 0

#839
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

3 месяца назад загорелась сделать татуаж век межресничный и бровей, прочитала на форуме отзывы и так как большинство хороших было в сторону мастера Андрея Потехина (салон Аюверда), выбрала его. Татуаж бровей и век стоит 25 000.
Пожалела уже

вы плохо отзывы читали. Я писала лично, что у еего краска не качественная и брови краснеют. И про губы писала- отвратительно сделал. И анестезия у него плохая- я еле вытерпела- думала умру ((((. А по факту губы ужас вышли.
  • 0

#840
Marianasun

Marianasun
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

3 месяца назад загорелась сделать татуаж век межресничный и бровей, прочитала на форуме отзывы и так как большинство хороших было в сторону мастера Андрея Потехина (салон Аюверда), выбрала его. Татуаж бровей и век стоит 25 000.
Пожалела уже
 

вы плохо отзывы читали. Я писала лично, что у еего краска не качественная и брови краснеют. И про губы писала- отвратительно сделал. И анестезия у него плохая- я еле вытерпела- думала умру ((((. А по факту губы ужас вышли.

 

да, вы правы, когда решилась делать татуаж прочитала где-то 140 страниц форума, увидев в основном хорошие отзывы, поспешно решила делать татуаж у него. И только не так давно, когда пришлось искать нового мастера, чтобы переделать его отвратительную работу, перечитывала тему, и увидела все горькие комментарии, до которых тогда не дочитала. Уже вынесла горький урок.
Надеюсь мой опыт послужит хорошим уроком другим. Не ленитесь, читайте все страницы, чтобы сделать правильный выбор.
Хочу добавить, что не бывает дыма без огня, если есть один плохой комментарий, и 50 хороших, не стоит закрывать на него глаза.
Деньги за брови я забрала, буду переделывать у другого мастера, которая в свою очередь рассмеялась мне в трубку, когда услышала, что переделывать буду брови после Потехина Андрея, она сказала, что очень часто переделывает именно его работу. Сразу вспомнился момент, когда я и он спорили о его профессионализме и он мне сказал, что никто не жалуется, всем нравится.  А тем временем другой мастер уже смеется насколько часто после него переделывает брови.

Вобщем, желаю тут всем найти мастера который, сделает вам желаемый результат бровей/век/губ.
Как заживут мои бровки после другого мастера, выложу фото.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.