Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#801
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Инь_Янь вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#802
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Miss_S вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#803
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

спс за ответ, а за сколько дней до процедуры нужно употреблять противогерпесное средство? в инете пишут по разному

 

 

нужно начать принимать за день до процедуры, в целом 5 дней нужно пить.


  • 0

#804
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

спс за ответ, а за сколько дней до процедуры нужно употреблять противогерпесное средство? в инете пишут по разному

 

 

нужно начать принимать за день до процедуры, в целом 5 дней нужно пить.

 

а есть какие конкретные препараты или в аптеке все знают?


  • 0

#805
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
а есть какие конкретные препараты или в аптеке все знают?

 ацикловир, ну или когда будете записываться спросите у мастера.....


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 18.09.2014, 10:10:29

  • 0

#806
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

а есть какие конкретные препараты или в аптеке все знают?

 ацикловир, ну или когда будете записываться спросите у мастера.....

 

спасибки за ответ


  • 0

#807
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сделала татуаж бровей, 3 недели назад. На коррекции пока не была. Результатом довольна, стоимость 15 тыс. Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала

А у кого делали?


  • 0

#808
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

кто делал татуаж губ, подскажите сколько времени уходит на заживление? это очень важно для меня, т.к. планируется важное и ответственное мероприятие, примерно через 10 дней после татуажа. 

 обычно на след.день губы ещё опухшие, а потом уже вид вполне приличный. Я смазывала эритромициновой или тетрациклиновой мазью, выглядело как блеск. На отшелушивание уходит ещё примерно 4-7дн. У меня например из-за частого герепса кожа на губах истонченная. Поэтому при татуаже сильно кровит и выбивает краску. Это плохо тем, что после отшелушивания могут быть пробелы, поэтому коррекция через месяц. Так что многое зависит от организма, кожи губ, перенесенных  герепесных высыпаний.  Ацикловир обычно начинаю принимать за несколько дней до татуажа и так же после, неделю где-то в общей сложности.


  • 0

#809
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Я делала в первый раз у одной девушки, не помню как зовут, у них девиз еще был " брови как свои". Моя вина, не проштрудировала интернет и всю информацию по данной процедуре. Потом 8 месяцев ходила на удаление в лазерцентр. Следом , из опасений, обратилась к Лене Май. Сначала вроде все понравилось, с первого раза , но потом пришлось добивать 2 раза коррекцию. В итоге бледный , едва заметный тон. На фотографиях у меня бровей вообще не было видно, в жизни почти так же. Так же повлияло отсутствие своих бровей из- за процедур с лазером. Я еще после себя сразу маму к Май потащила. Ей она сделала нормально, как мне тогда показалось. Но... Спустя меньше чем год у мамы брови начали преобретать какой- то непонятный оттенок, ближе к синевато фиолетовому. Как- то так, даже цвет объяснить невозможно. Повела ее к другому мастеру( недавно делала у данного мастера, больше понравилось). И вот, она даже пока делать не стала, объяснив, что если не осветлим лазером хоть один раз , этот непонятный цвет будет выступать потом снова, даже если забьем сверху другой . Осветлили один раз, теперь ждем как сказали один месяц до процедуры татуажа . Так что , не все блестит, что дорого
  • 2

#810
Цыпа_дрыпа

Цыпа_дрыпа
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Я вот наконец таки решилась на пм) Долго думала, выбирала. Остановилась на студии Лены Май. Так как надумала, то сделать татуаж мне захотелось здесь и сейчас) и понятное дело, Лена меня так быстро принять не сможет, потом админ студии сказала, что она сейчас работает во Франции. Записалась к мастеру Наталье. Она обучалась у Лены, работает по ее технологии. Посмотрела ее работы в нете, достаточно хорошие. Главное, что машинка и краски те же, что и у Май, ну и естественно учитель хороший) 


  • 0

#811
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я делала губы с растушовкой у Аэлиты. Мне очень понравился результат. Она мне предложила обвести прям по контуру моих губ, но т.к свои тонкие, я попросила завысить контур. Получилось хорошо. Вот тел администратора +7 707 3879447, запись за несколько месяцев

 

Сейчас я рискую нарваться на неприятности... )) (Заранее прошу прощения у "я одна такая").

Если с бровями как-то уже многие визажисты справляются, то с губами до сих пор беда. Не хватает визажистам художественного видения. Позволю себе здесь написать пару моментов, которые помогут девочкам при выборе формы губ.

 

К примеру. "Я одна такая" - очень красивая девушка. Как говорится "настоящую красоту почти ничем не испортишь". Но можно было сделать губы  для её типа лица более подходящими и придающими ей ещё больше очаровательности.

Я позволила себе слегка порисовать в фотошопе (я не визажист, я графический дизайнер, если чё)).

Слева - оригинал, справа - моя коррекция.

8229047beb9f.jpg

Я считаю, что "мои" губы справа красят девушку больше и выглядят естественнее.

Что я сделала? Выпрямила закруглённую верхнюю губу. Все визажисты стремятся её отчего-то закруглить. Хотя, закруглённая губа пойдёт только девушке с худым лицом, с излишне заострёнными чертами! Такому лицу придаст мягкости.

Если же лицо имеет округлые плавные формы - щёчки, глаза стремящиеся к круглой форме, плавные брови - от закруглённости верхней линии губы происходит "размазанность". Или, как однажды я услышала определение "придаёт лицу пельменности". Не знаю, как сказать это иначе по-русски.

Плюс, при закруглении верхней губы, два верхних уголка губы(которые под носом) оказываются совсем на другом месте, чем предназначила им природа. Родное расстояние между ними, которая дала природа - и есть наиболее симпатичный для каждой индивидуальный вариант. Рисуйте, увеличивайте, но верхние уголки ваших увеличенных нарисованных губ должны находится в аккурат над родными!

 

Нижнюю губу визажисты начинают рисовать увеличенной прямо от уголков. И почему-то, в итоге, в центре линии прилипает к родному контуру сильнее, и увеличение оказывается меньшим, чем по краям. Что делает губу плоской. Зачастую оказывается, что родная нижняя губа была хоть и меньше, но более выразительной формы. Что шло больше.

 

Вот как-то так. ИМХО, как говорится. Но вдруг кому-то пригодится.

"Я одна такая", если мои экспириенсы вас обижают, пожалуйста, скажите об этом, попрошу модератора сообщение убрать.


Сообщение отредактировал Katinka: 02.10.2014, 17:09:26

  • 16

#812
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

День добрый.

На прошлой неделе сделала себе татуаж бровей. Хочу поделиться опытом. 

Здравствуйте!

Как ваши брови сейчас подскажите? Тоже думаю может сделать у Анастасии.


  • 0

#813
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Может мастера специально делают сейчас не ярко? Чтобы ходить и ходить на коррекцию? Делала пару месяцев назад у Анастасии, ученица Галактионовой. После была на корекции. Татуажа практически не видно....

А у вас совсем все печально? Почти не видно? Я вот делала несколько раз у Инессы, делает хорошо, но краска тускнеет у меня через полгода и опять приходится подкрашивать.


  • 0

#814
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вот как-то так. ИМХО, как говорится. Но вдруг кому-то пригодится[quote]
пыталась процетировать "Katinka". Не очень получилось....

Я с вами согласна.поэтому я только мечтаю о татуаже губ и никак не могу рискнуть и сделать....подружки делали мастеров нахваливали,а в итоге хуже чем природа наградила..и выцвело через два месяца.

Сообщение отредактировал lenok2289: 04.10.2014, 16:51:54

  • 0

#815
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Вот как-то так. ИМХО, как говорится. Но вдруг кому-то пригодится.

 

 Katinka потрясающе!! Спасибо...думаю Вы сейчас многим оказались полезной, в том числе и мне.. ;)  


  • 0

#816
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Девушки, кто-нибудь делал татуаж родинки? Я имею в виду пресловутую мушку в района рта. Хочу сделать, думаю, это одна из самых простых процедур..

Не посоветуете к кому обратиться?

 

Спасибо :)


  • 0

#817
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девушки, кто-нибудь делал татуаж родинки?

у меня своя родинка под левым глазом. После нанесения тонального крема она становилась совсем бледной и мне приходилось её подрисовывать карандашом. Во время самой первой процедуры татуажа еще в 2009 году я попросила мастера забить её коричневым цветом и увеличить диаметр. Так и сделали. С тех пор я делала много раз коррекцию татужа глаз (подводка и межресничный), губ и бровей, но родинка по прежнему в таком виде, как была в 2009 после процедуры :)


  • 0

#818
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Если с бровями как-то уже многие визажисты справляются, то с губами до сих пор беда.

 

с губами и вправду беда...
Я уже в этой теме писала как-то про свою проблему. В общем никак не хотел прокрашиваться контур над верхней губой (чуть увеличивали объем) и во время третьей по счету коррекции я попросила мастера сделать его на тон темнее, в итоге контур начал отдавать фиолетовым. К тому мастеру я больше не пошла. Пошла к Андрею. Он мужественно провел еще 3 коррекции стараясь закрасить телесным этот фиолетовый ужас, после забили розовым цветом. Прошло 3 года и розовый цвет побледнел. Я снова пошла к Андрею. Браться за губы он не хотел, но я уговорила. Как на зло тот фиолетовый цвет проявился снова!!! И снова закраска телесным, потом розовым. Можете представить сколько боли пришлось перенести (счет потеряла коррекциям). Делать что-то еще уже нет смыла, лучше не станет...
Так вот, цвет теперь не равномерный, а процедура лазерного удаления не поможет, так как фиолетовый забивался телесным, а лазер этот цвет "не видит". По идее лазерное удаление надо было делать сразу после первого мастера и только потом перебивать другим цветом.
Так что те, кто планирует делать татуаж губ - семь раз отмерьте...


  • 1

#819
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

 

Девушки, кто-нибудь делал татуаж родинки?

у меня своя родинка под левым глазом. После нанесения тонального крема она становилась совсем бледной и мне приходилось её подрисовывать карандашом. Во время самой первой процедуры татуажа еще в 2009 году я попросила мастера забить её коричневым цветом и увеличить диаметр. Так и сделали. С тех пор я делала много раз коррекцию татужа глаз (подводка и межресничный), губ и бровей, но родинка по прежнему в таком виде, как была в 2009 после процедуры :)

 

wow, дайте контакты мастера, пожалуйста :)


  • 0

#820
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

wow, дайте контакты мастера, пожалуйста :)

это была Инесса, если забьете это имя в поиск, то найдете и отзывы и контакты. После той истории с губами я больше к ней не пойду и другим советовать не стану


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.