Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#781
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне  просто  ужасно сделала татуаж бровей девушка по имени Гулима .(Работала она в доме, снимала кабинет, на Толе Би Жарокова вроде) Я русоволосая, мне сделали брови черного цвета и невнятной формы. В результате я стала похожа на кавказкую женщину. (Ничего против кавказких женщин не имею, это так для лучшего понимания, как я выглядела) Хотя у меня чисто славянский тип. Пришлось все сводить лазером. Столько было потрачено денег, а главное испорчено на долгое время настроение и вспоминать не хочется. Изначально было оговорено, что брови будут не такие темные (даже на руке она мне показала какой будет цвет) и форму, которую она нарисовала меня устроила. Что там в процессе пошло не так, я уж незнаю. Как сказал, мне мастер, который сводил этот ужас, что не был учтен мой цветотип кожи. я смуглая, мне категорически нельзя было добавлять черный пигмент. Опять же, насколько это верно, спорить не берусь, так как в этом ничего не понимаю. Ну вот был такой в моей жизни неудачный опыт. Главное сделать правильные выводы...

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0062.JPG

  • 3

#782
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый вечер всем! Давно не могу решиться на татуаж. Хочу сделать губы и глаза. К кому лучше обратиться? Жукова или Елена Май? Пожалуйста напишите реальные отзывы. Все таки лицо..


  • 0

#783
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер всем! Давно не могу решиться на татуаж. Хочу сделать губы и глаза. К кому лучше обратиться? Жукова или Елена Май? Пожалуйста напишите реальные отзывы. Все таки лицо..

Я делала татуаж бровей у л.май. форма хорошая, обе брови одинаковые. Но цвет держится плохо. Делала в феврале этого года, в марте была на коррекции. Уже с июня месяца подкрашиваю карандашом. Отдала 50000 + 8000, специально ездила в алмату 2 раза.
  • 1

#784
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

дд! кто может дать контакты жуковой И ЕЛЕНЫ МАЙ?


Сообщение отредактировал Инь_Янь: 12.09.2014, 12:04:43

  • 0

#785
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

дд! кто может дать контакты жуковой И ЕЛЕНЫ МАЙ?

Погуглите, у нее есть свой сайт.
  • 0

#786
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

дд! кто может дать контакты жуковой И ЕЛЕНЫ МАЙ?

Погуглите, у нее есть свой сайт.

 

спасибо!


  • 0

#787
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

дд! кто может дать контакты жуковой И ЕЛЕНЫ МАЙ?

Погуглите, у нее есть свой сайт.

 

дозвонилась до Елены Май. Она сегодня уезжает, будет только в конце месяца((


  • 0

#788
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Звонила Жуковой, все расписано вплоть до конца ноября((( А я уезжаю в конце сентября. Неужели так трудно попасть к ним?? Может есть тоже достойные мастера, свободные в эти дни???


  • 0

#789
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Может мастера специально делают сейчас не ярко? Чтобы ходить и ходить на коррекцию? Делала пару месяцев назад у Анастасии, ученица Галактионовой. После была на корекции. Татуажа практически не видно....

Сообщение отредактировал Baton and Mysha: 14.09.2014, 13:33:43

  • 0

#790
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Сделала татуаж бровей, 3 недели назад. На коррекции пока не была. Результатом довольна, стоимость 15 тыс. Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала

Прикреплённые изображения:

  • Sr-E43pwZ3c.jpg
  • ESjDHhJuCOE.jpg

  • -1

#791
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала
 ну если вы на брови рыдали, то губы вам вообще не вытерпеть  :D самое безболезненное это брови....по моим меркам губы сделать в 10 раз больнее чем брови
  • 0

#792
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала
 ну если вы на брови рыдали, то губы вам вообще не вытерпеть  :D самое безболезненное это брови....по моим меркам губы сделать в 10 раз больнее чем брови

 

Мастер мне отказала делать губы :D Но все равно очень хочется


  • 0

#793
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мастер мне отказала делать губы  Но все равно очень хочется
 у меня тоже очень чувствительные губы, их делаю только у одного мастера, потому как к другим когда хотела просто вставала посреди процедуры,т.к. не могла вытерпеть, а этот мастер постоянно обезболивала мне каким то гелем и я смогла терпеть, но даже с обезболиванием мне было больно, а вот брови без анестезии в легкую  я вытерпела....
  • 0

#794
Miss_S

Miss_S
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала
 ну если вы на брови рыдали, то губы вам вообще не вытерпеть  :D самое безболезненное это брови....по моим меркам губы сделать в 10 раз больнее чем брови

 

абсолютно согласна с Вами, делала татуаж уже не однократно (т.к. через примерно 2-3 года у меня заметно бледнеет), и все сразу - брови, глаза, губы, МХО брови - совсем не больно, глаза очень не комфортно, страшно что в глаз ткнут, а вот губы.....- храбрости набраться нужно (болевые ощущения и зрелище не из приятных, у меня почему то крови много) , у т.к. у меня губы не тонкие, процесс заживления тяжко проходит. 


  • 0

#795
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала
 ну если вы на брови рыдали, то губы вам вообще не вытерпеть  :D самое безболезненное это брови....по моим меркам губы сделать в 10 раз больнее чем брови

 

абсолютно согласна с Вами, делала татуаж уже не однократно (т.к. через примерно 2-3 года у меня заметно бледнеет), и все сразу - брови, глаза, губы, МХО брови - совсем не больно, глаза очень не комфортно, страшно что в глаз ткнут, а вот губы.....- храбрости набраться нужно (болевые ощущения и зрелище не из приятных, у меня почему то крови много) , у т.к. у меня губы не тонкие, процесс заживления тяжко проходит. 

 

сколько ушло на заживление губ?


  • 0

#796
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

кто делал татуаж губ, подскажите сколько времени уходит на заживление? это очень важно для меня, т.к. планируется важное и ответственное мероприятие, примерно через 10 дней после татуажа. 


Сообщение отредактировал Инь_Янь: 17.09.2014, 21:53:21

  • 0

#797
Miss_S

Miss_S
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Хочу еще губы сделать, но пока не решаюсь, очень чувствительная кожа. Когда мастер делала брови, просто рыдала
 ну если вы на брови рыдали, то губы вам вообще не вытерпеть  :D самое безболезненное это брови....по моим меркам губы сделать в 10 раз больнее чем брови

 

абсолютно согласна с Вами, делала татуаж уже не однократно (т.к. через примерно 2-3 года у меня заметно бледнеет), и все сразу - брови, глаза, губы, МХО брови - совсем не больно, глаза очень не комфортно, страшно что в глаз ткнут, а вот губы.....- храбрости набраться нужно (болевые ощущения и зрелище не из приятных, у меня почему то крови много) , у т.к. у меня губы не тонкие, процесс заживления тяжко проходит. 

 

сколько ушло на заживление губ?

 

Я делала 3 раза и каждый раз по разному - 

1 был в Китае - и это было само тяжело, корки сходили два раза

2 уже здесь - в принципе около 2-х недель, точно не помню давно было

3 - доделывали два раза, мастер не мог добится нужного мне цвета и одна губа была светлее другой, поэтому процесс заживления затянулся.


  • 0

#798
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто делал татуаж губ, подскажите сколько времени уходит на заживление? это очень важно для меня, т.к. планируется важное и ответственное мероприятие, примерно через 10 дней после татуажа. 

у меня неделю заживали.но я смазывала все как говорила мастер...


  • 0

#799
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

 

кто делал татуаж губ, подскажите сколько времени уходит на заживление? это очень важно для меня, т.к. планируется важное и ответственное мероприятие, примерно через 10 дней после татуажа. 

у меня неделю заживали.но я смазывала все как говорила мастер...

 

спс за ответ, а за сколько дней до процедуры нужно употреблять противогерпесное средство? в инете пишут по разному


  • 0

#800
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а за сколько дней до процедуры нужно употреблять противогерпесное средство?
у меня герпес никогда не вылазил на губах в жизни, и я и не принимала.а так вроде говорят 3дня попринимать надо 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.