Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#141
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


я попала к Ирине (которая принимает на Аносова)

Все-таки сделала у нее коррекцию бровей-форму она мне рисовать не захотела...Пришлось самой брать в руки карандаш и рисовать, что я хочу..
Кому интересно, могу фото бровей выложить-они почти зажили

Кисска, если можно, давайте фото, мне кажется, всем интересно будет.
Интересно, почему она вам рисовать не захотела?
Мне Ирина сразу сказала: "молчать, я сама все сделаю, ваши коменты мне тут не нужны", - это я утрирую, конечно, она не так разговаривает, но суть ясна. Весь процесс она на себя взяла. И глазки долго рисовала, и губки.

Сегодня я накрасилась (тон, румяна, глаза), все-таки заливка на губах есть еще, можно не красить, они гораздо ярче, чем были прежде. Значит, мне просто не нравится контур, который виден.

Уже хотела на Ирину настроиться, так как она приятный человек, работу знает, как вы пишете.
Но смущает, то что она всё-таки делает не так как хочешь, даже если покажешь нарисуешь..


Карина, мне она сама рисовала форму... всё-таки, у каждого свой индивидуальный опыт

Вы еще не знаете как ВЫВОДИТЬ татуаж!!!!!!!!!!
ТАК мне больно было!!!! Просто жуть! Видимо после первой проц-ры кожа истончилась и стала чувствительна,поэтому было так больно!!!!


сочувствую вам...
А кто Вам сделал неудачную форму? Напишите имя умельца, пожалуйста
  • 0

#142
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем доброго утра! у меня утро началосьт не очень добрым......у меня почти та же проблемка((( сделала татуаж бровей 6 дней назад, вчера вечером мои брови, они просто сползли, краска осталась на пальцах........а цвет бровей кое-где стал бледно бежевым. цена не маленькая 24000 тг я оплатила. Я с утра в панике звоню своему очень известному мастеру " " имя пока не буду писать (до выяснения проблемы) а она мне так просто приходите через месяц на коррекцию За( 5000 тг) и мы вам всё исправим. это что ж получаеться 29000 тг стоят брови? Короче я думаю надо просто забирать деньги и валить с этого салона! Девчёнки, жду два дня а потом всем разошлю имя и фамилия чудо мастера
  • 2

#143
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем доброго утра! у меня утро началосьт не очень добрым......у меня почти та же проблемка((( сделала татуаж бровей 6 дней назад, вчера вечером мои брови, они просто сползли, краска осталась на пальцах........а цвет бровей кое-где стал бледно бежевым. цена не маленькая 24000 тг я оплатила. Я с утра в панике звоню своему очень известному мастеру " " имя пока не буду писать (до выяснения проблемы) а она мне так просто приходите через месяц на коррекцию За( 5000 тг) и мы вам всё исправим. это что ж получаеться 29000 тг стоят брови? Короче я думаю надо просто забирать деньги и валить с этого салона! Девчёнки, жду два дня а потом всем разошлю имя и фамилия чудо мастера

Какой ужас!может быть у вас просто корочка слезла.Я считаю, что мастер должен вам вернуть деньги,что значит приходите через месяц,вы заплатили деньги, чтобы ходить красивой сегодня.Я например не делала коррекцию,потому что уезжала в другой город.Цвет по началу был отличный,но после 5 месяцев неосталось и следа от моих бровей.Два года назад я отдала 20000тыс у известого Андрея.Если бы знала, что так мало сними прохожу,не стала бы делать.Моя сестра сделала брови 8 лет назад и цвет держится до сих пор.С каждым годом все дороже.

Сообщение отредактировал Lady-Million: 13.12.2012, 18:06:35

  • 0

#144
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем доброго утра! у меня утро началосьт не очень добрым......у меня почти та же проблемка((( сделала татуаж бровей 6 дней назад, вчера вечером мои брови, они просто сползли, краска осталась на пальцах........а цвет бровей кое-где стал бледно бежевым. цена не маленькая 24000 тг я оплатила. Я с утра в панике звоню своему очень известному мастеру " " имя пока не буду писать (до выяснения проблемы) а она мне так просто приходите через месяц на коррекцию За( 5000 тг) и мы вам всё исправим. это что ж получаеться 29000 тг стоят брови? Короче я думаю надо просто забирать деньги и валить с этого салона! Девчёнки, жду два дня а потом всем разошлю имя и фамилия чудо мастера

Какой ужас!может быть у вас просто корочка слезла.Я считаю, что мастер должен вам вернуть деньги,что значит приходите через месяц,вы заплатили деньги, чтобы ходить красивой сегодня.Я например не делала коррекцию,потому что уезжала в другой город.Цвет по началу был отличный,но после 5 месяцев неосталось и следа от моих бровей.Два года назад я отдала 20000тыс у известого Андрея.Если бы знала, что так мало сними прохожу,не стала бы делать.Моя сестра сделала брови 8 лет назад и цвет держится до сих пор.С каждым годом все дороже.

самое что и ужасное прошло 6 дней а от бровей не осталось и следа((( очень грустно.....дорого НЕ значит качественно!!!!! в этом Я точно убедилась.
  • 0

#145
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Блондинка, очень жаль.

Я тоже буду благодарна Вам, узнать кто этот мастер. Деньги на дороге не валяются, а если обещают качество, значит должны его гарантировать его.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 14.12.2012, 20:57:52

  • 0

#146
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Блондинка, я узнала что причиной того что татуаж не держится, может быть по причине того что принимались антибиотики. Вы не принимали никаких антибиотиков перед процедурой татуажа?
  • 0

#147
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений

Блондинка, я узнала что причиной того что татуаж не держится, может быть по причине того что принимались антибиотики. Вы не принимали никаких антибиотиков перед процедурой татуажа?

Дв! нет антибиотики я не принимала........ я сама готовилась к татуажу более 3 х лет((( узнала всё о нём цвета , формы , виды бровей, мастера , побочные явления и .тд..(сама могу консультировать :D но такой результат скажу честно меня очень расстроил(((
  • 0

#148
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Блондинка, я узнала что причиной того что татуаж не держится, может быть по причине того что принимались антибиотики. Вы не принимали никаких антибиотиков перед процедурой татуажа?

Дв! нет антибиотики я не принимала........ я сама готовилась к татуажу более 3 х лет((( узнала всё о нём цвета , формы , виды бровей, мастера , побочные явления и .тд..(сама могу консультировать :D но такой результат скажу честно меня очень расстроил(((

обычно после коррекции все четче и равномерно но у меня с первого раза получилось даже на коррекцию не пошла

Сообщение отредактировал Mapika: 16.12.2012, 19:57:25

  • 0

#149
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем доброго утра! у меня утро началосьт не очень добрым......у меня почти та же проблемка((( сделала татуаж бровей 6 дней назад, вчера вечером мои брови, они просто сползли, краска осталась на пальцах........а цвет бровей кое-где стал бледно бежевым. цена не маленькая 24000 тг я оплатила. Я с утра в панике звоню своему очень известному мастеру " " имя пока не буду писать (до выяснения проблемы) а она мне так просто приходите через месяц на коррекцию За( 5000 тг) и мы вам всё исправим. это что ж получаеться 29000 тг стоят брови? Короче я думаю надо просто забирать деньги и валить с этого салона! Девчёнки, жду два дня а потом всем разошлю имя и фамилия чудо мастера

Поводом может быть еще беременость или кормление грудь, в этом случае вообще противопаказано делать татуаж!!! А что б краска осталась на руках, это не мыслемо!!!! :fie: Вам нужно срочно идти и забирать деньги! За такую сумму можно не только татуаж сделать!!! Желаю вам найти своего мастера!
  • 0

#150
blondinka@ya

blondinka@ya
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем доброго утра! у меня утро началосьт не очень добрым......у меня почти та же проблемка((( сделала татуаж бровей 6 дней назад, вчера вечером мои брови, они просто сползли, краска осталась на пальцах........а цвет бровей кое-где стал бледно бежевым. цена не маленькая 24000 тг я оплатила. Я с утра в панике звоню своему очень известному мастеру " " имя пока не буду писать (до выяснения проблемы) а она мне так просто приходите через месяц на коррекцию За( 5000 тг) и мы вам всё исправим. это что ж получаеться 29000 тг стоят брови? Короче я думаю надо просто забирать деньги и валить с этого салона! Девчёнки, жду два дня а потом всем разошлю имя и фамилия чудо мастера

Поводом может быть еще беременость или кормление грудь, в этом случае вообще противопаказано делать татуаж!!! А что б краска осталась на руках, это не мыслемо!!!! :fie: Вам нужно срочно идти и забирать деньги! За такую сумму можно не только татуаж сделать!!! Желаю вам найти своего мастера!

Спасибо девчёнки за участие))) отпишусь вам, деньги я забрала..........а бровей как не было так и нет :fie:
  • 0

#151
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я такая обещалкина...все никак не могу свои брови сфотографировать...Они у меня изрядно посветлели, и мне кажется, что они ооочень тонкие....и между волосками у основания брови слишком большое расстояние...Все-равно пользуюсь карандашом...Правда, не так активно как раньше, но все-таки мне хотелось бы без него обходиться((
  • -1

#152
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Долго думала, выбирала и все таки сделала татуаж бровей и глаз у Ирины неделю назад, приятная женщина, сама всё нарисовала - объяснила почему именно так, а не иначе. Стрелочки на глазах мне нравятся - глаза как будто больше стали))) А брови посветлели и краснота всё равно видна (осталась с первого раза когда делала у Аэлиты). Вот думаю надо идти на коррекцию. Хотя она меня сразу предупредила что совсем прикрыть красноту - не удастся.
  • 0

#153
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение
Брови в технике карандашной растушёвки и веки - тень между ресничками.
  • 0

#154
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вот мои брови, скажу честно, это не совсем то, что я хотела.
http://files.mail.ru/NRX6RE?t=1
Сорри за качество? самой себя не удобно.
И еще радикал не пашет((

Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.12.2012, 15:11:00

  • 0

#155
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Тоже делала у Ирины, у меня точь в точь как на выше выложенной фото. Скажу, что татуаж не покраснел, не посинел через год, просто выцветает и все. Через год и 2 месяца можно сказать, что полностью исчез. Больше к ней не пойду, она не прислушивается к мнению клиента совсем, и если смотреть совсем вблизи, то эти волоски-палочки выглядат совсем не натурально. Теперь в глубоком раздумье к кому же пойти....
  • 1

#156
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Тоже делала у Ирины, у меня точь в точь как на выше выложенной фото. Скажу, что татуаж не покраснел, не посинел через год, просто выцветает и все. Через год и 2 месяца можно сказать, что полностью исчез. Больше к ней не пойду, она не прислушивается к мнению клиента совсем, и если смотреть совсем вблизи, то эти волоски-палочки выглядат совсем не натурально. Теперь в глубоком раздумье к кому же пойти....

Выше я уже писала о том, что расстояние между этими палочками слишком уж большое((( Они сразу в глаза бросаются, эти палки видно даже на фото плохого качества (как у меня).
  • 0

#157
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я попала к Ирине (которая принимает на Аносова)

скажите речь идет о Меркуловой Ирине?

4 года назад она принимала в салоне на Навои, кажется Magic Beauty назывался
  • 0

#158
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие дамы, сколько стоит татуаж бровей у Андрея? Интересно, он делает волосковый? Когда искала мастера, долго склонялась между Андреем и Инессой, выбрала Инессу, в общем не плохо. Но всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 0

#159
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#160
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ДД! татуаж не рекомендуют делать во время критических дней.. результат может быть непредсказуем....я делала татуаж 4 года назад у Маргариты, принимает в Амбасадоре.. она сама художник ..вот на этой недели пойду снова к ней на губы и стрелки..хотя на губах ещё есть тату .. за 4 года немного поблекло..хочу обновить.. а межресничный за 4 года вообще не изменился..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.