Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1861
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Барышни, если вдруг кто интересуется))

В Керуене в бутике Телли оказывается есть марка Bekka (так хваленная Еленой Крыгиной))). Вполне может статься, что она там давно есть, просто я не в курсе была))

Так вот - есть у них ассортименте куча всего - и блескучие светоотражалки кремовые, и сухие, и пудры всякие разные. Прямо глаза разбежались, от неожиданной радости не знала, чего захотеть)) Чего я не спросила - все в наличие есть. Кого сие интересует - велкам!

Сколько я ни спрашивала, моего в наличии нет. Тени, кстати, на клубне распродаются, раза в 4 дешевле на сайте. Шиммера не было, компактную моего цвета не было. И цены намного дороже. Хотя да, есть возможность пощупать на стенде и закупаться онлайн.


  • 0

#1862
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Барышни, если вдруг кто интересуется))
В Керуене в бутике Телли оказывается есть марка Bekka (так хваленная Еленой Крыгиной))). Вполне может статься, что она там давно есть, просто я не в курсе была))
Так вот - есть у них ассортименте куча всего - и блескучие светоотражалки кремовые, и сухие, и пудры всякие разные. Прямо глаза разбежались, от неожиданной радости не знала, чего захотеть)) Чего я не спросила - все в наличие есть. Кого сие интересует - велкам!

оооо да ну? Я обожаю Бекку! Вернее я обожаю мой хайлайтер от нее. Подозреваю что и все средства достойные. А где этот Телли? И как цены? Как обычно наверное у нас...((

 

 

На втором этаже. Если подняться на эскалаторе со стороны Галмарта, то его будет видно. Не знаю как сверкалка, но тональники у них по 16 тыщ.!! При официальной цене меньше 50 уе.


  • 0

#1863
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Спасибо за отзывы, девочки. Значит как обычно тут щупаем, там заказываем)))
  • 0

#1864
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Барышни, если вдруг кто интересуется))
В Керуене в бутике Телли оказывается есть марка Bekka (так хваленная Еленой Крыгиной))). Вполне может статься, что она там давно есть, просто я не в курсе была))
Так вот - есть у них ассортименте куча всего - и блескучие светоотражалки кремовые, и сухие, и пудры всякие разные. Прямо глаза разбежались, от неожиданной радости не знала, чего захотеть)) Чего я не спросила - все в наличие есть. Кого сие интересует - велкам!

оооо да ну? Я обожаю Бекку! Вернее я обожаю мой хайлайтер от нее. Подозреваю что и все средства достойные. А где этот Телли? И как цены? Как обычно наверное у нас...((

 

В Керуене, на 2-ом этаже.

Цены да, не маленькие((

Сопоставимо с тем, что в интернете продают. Но там еще доставку оплачивать и ждать надо 


  • 0

#1865
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сопоставимо с тем, что в интернете продают. Но там еще доставку оплачивать и ждать надо

 

Простите, но цены не сопоставимы. К примеру, на всем известной  клубнике тональный крем сейчас стоит около 8 тысяч тенге. Минус скидка постоянного покупателя (у меня 15%) и бесплатная доставка.  Получается чуть больше чем в два раза дороже покупать в Керуене.

 

А посему согласна с @Malvinetti,

 

Значит как обычно тут щупаем, там заказываем)))

  • 0

#1866
Tapatu

Tapatu
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Кто нибудь знает где купить Корейский парфюмированный шампунь Эластин?


Сообщение отредактировал Tapatu: 16.03.2015, 14:00:52

  • 0

#1867
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Кто нибудь знает где купить Корейский парфюмированный шампунь Эластин?

Если вы имеете в виду парфюмированный шампунь от LG, то видела его в магазине "Азат" по пр. Победы, в отделе для бытовой химии. Также бывает в маг. "Даулет", который близко от вокзала.


  • 0

#1868
Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

:dandy:


Сообщение отредактировал Gillian: 23.03.2015, 12:50:09

  • 0

#1869
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gillian вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1870
neznajka30

neznajka30
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в Астане есть косметика Мыловаренной компании Спивакъ ?


  • 0

#1871
Aigailin

Aigailin
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно в Астане купить пилки mertz? В частности, хотела купить лазерную маникюрнуб пилку. А также уход от El corazon (Bali spa oil для кутикулы). Тему просмотрела, вроде увидела только лаки.
  • 0

#1872
Vicky JL

Vicky JL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите кто каким праймером пользуется? Какая у вас база под макияж, и где вы их обычно приобретаете? Спасибо заранее :)  :)


  • 0

#1873
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно в Астане купить пилки mertz? В частности, хотела купить лазерную маникюрнуб пилку. А также уход от El corazon (Bali spa oil для кутикулы). Тему просмотрела, вроде увидела только лаки.

Мерц в Бранде на Мира.


  • 0

#1874
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В ДНК (в Азия парке который) такие трогательные ребята : поменяли ценники, выставив те же цены, но рядом с зачеркнутой, на тысячу больше, ценой. Я о лаках China Glaze, которые по 1290 тг покупала с момента их открытия. К слову, завоза, похоже, не было ни одного: лежат остатки тех, что были представлены вначале. Выставили стенд с дешманской белорусской косметикой, на котором срач... Жаль, мне этот бутик нравился, но больше туда не пойду-обидно, когда тебя принимают за дурака. 


  • 1

#1875
Aigailin

Aigailin
  • Гость
  • 7 сообщений
Lolli Jolly, спасибо за наводку, а то уже думала заказать в инете.
По поводу цен на Мак. Хотела купить себе бронзер, которым пользуюсь уже несколько лет для контурирования лица. Здесь в ХШ сказали, что стоит 10 тыс.тенге. Я посмотрела на официальном сайте и российском сайте, стоит примерно 5 тыс. Неужели такая накрутка. Решила или заказать через нордсторм, или попробовать заказать бронзер The balm.
  • 0

#1876
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

на Сарыарке напротив Рэдиссона открылся небольшой магазинчик с оригинальной косметикой из США. И там мак дешевле чем в шатыре


  • -1

#1877
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

на Сарыарке напротив Рэдиссона открылся небольшой магазинчик с оригинальной косметикой из США. И там мак дешевле чем в шатыре

а поточнее можно? Название магазина или контакты?


  • 0

#1878
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Если точнее, то так:
"Уважаемые клиенты! Наш магазин переехал и теперь располагается по адресу г.Астана, пр.Сарыарка 3, ЖК Болашак, напротив отеля Radisson, возле магазина Kerama Marazzi. График работы ВТОРНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.00-19.00, ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ. Будем рады видеть Вас в нашем новом магазине!"
Из инстаграма
это магазин Ксении, что раньше находился в ТЦ напротив СК Казахстан

Сообщение отредактировал Tanganika: 04.04.2015, 14:46:43

  • 1

#1879
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый день, пожалуйста скиньте стр. в инстаграмм
  • 0

#1880
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

добрый день, пожалуйста скиньте стр. в инстаграмм

Здравствуйте
@sunglazeshop_usa
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.