Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1841
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

и кстати кого интересует открытие MAC в шатре, сегодня увидела фото в инста знакомой девушки, которая по всей видимости работать там будет, об открытии бутика завтра. 

 

К сожалению, до сих пор закрыт((

Девушки, может у кого есть информация ждать ли открытия в ближайшее время?

Или заказать все по старинке через интернет?


  • 0

#1842
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
открытие 8 марта
  • 0

#1843
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Звонила в Хан-Шатыр подтвердили что на 8 марта открытие
  • 0

#1844
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Звонила в Хан-Шатыр подтвердили что на 8 марта открытие

Спасибо!


  • 0

#1845
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

открытие 8 марта

Спасибо! Подождем))


  • 0

#1846
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Дамы! Всех с праздником! 

Кто еще не слышал - в Хан Шатре открыли таки конер МАК!!!

Есть ну абсолютно все! Даже прям как то непривычно))

Народу правда валом, тетечки с ошалелыми глазами пытаются разобраться что к чему.

Консы приветливые, вежливые, пытаются даже в этом дурдоме чонить посоветовать.

Лучше, конечно, приходить зная, что собираешься брать. Ну хотя бы приблизительно))

Про программу Back 2 mac они еще не знают(( А я то, наивная, притащила свои пустые баночки из под Мака))

Всем удачных покупок!


Сообщение отредактировал Vessna: 08.03.2015, 17:36:05

  • 0

#1847
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Про программу Back 2 mac они еще не знают(( А я то, наивная, притащила свои пустые баночки из под Мака))
Всем удачных покупок!

Интересно, а будет ли эта программа вообще действовать у нас? Я знаю ,что в России "BACK TO MAC" не работает, вэлком на сайт)


  • 0

#1848
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Насколько не люблю МонАми, но сегодня на Кенесары меня обслужила чудесная девушка, я очень приятно удивлена, быстро подобрали мне (!) сс-крем и пудру с спфами, правда тона не оказалось, но она мгновенно дозвонилась на Республику, через 5 минут поездки туда - я все там купила. Девушка и сама красивая, и приятная, и уровень знаний отличный, очень выдержанная, вообщем после многолетнего хамства в этой сети я очень рада такому консультанту. 


  • 0

#1849
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как с ценами в Маке? 


  • 0

#1850
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Увидела что помады 5500 стоят. Остальное не смотрела. В принципе выбор неплохой. Действительно многое есть.

Кто нибудь знал, что в шатыре на 2 открылся The face shop. Возле эскалатора напротив Интертоп.
  • 1

#1851
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Увидела что помады 5500 стоят. Остальное не смотрела. В принципе выбор неплохой. Действительно многое есть.

 

 

для помады цена хорошая, потому что сама в дубай молле покупала помаду за 110 дирхам гдето 5 тыщ с копейками тнг вышло на наши деньги 


  • 0

#1852
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Воо тоже хотела по ценам помад сориентироваться, тк в последний раз покупала в маке в дубаи помаду. Ну если такая цена то норм. Даже жалко что мне ничего не надо оттуда)) Пыталась сегодня зайти туда-бесполезно. Толпа как за апельсинами в советское время.
А у нас в Астане продают Body shop? Мне чет на 8 марта подарили кое-что оттуда. Вроде коробка оригинальная.. Вот и задумалась, может есть где-нибудь?
  • 0

#1853
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Как с ценами в Маке? 

 

Кроме помады, о цене которой уже сказали, взяла пигмент 6500.

База под тени (не преп энд прайм, а другая, в тюбике) 9 тысяч с чем то.

Приблизительно сопоставимо с ценами за рубежом (правда, меня терзают смутные сомнения, что где то на просторах интернета видела таки пигмент чуть подешевле)


  • 0

#1854
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Боди шопа не было в Астане, сейчас не уверена но думаю так же нет. (мы б на запах уже все слетелись))) за версту в торговых центрах на нюх чуешь что где-то тут их бутик)))
  • 0

#1855
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А у меня ужасное впечатление о консах в БМ в Ажар молл. Было это 6 числа. Обслуживание просто атас, мало чего не дозовешься их, так еще и с таким видом "консультируют" (если вообще можно так сказать). Из принципа ничего не купила.
Сегодня вечером добралась таки до БМ в меге. Ажиотажа уже не было, консультантов опять таки пришлось искать))) увидев на стенде артдеко скидку в 30% на тени, набрала их значит, а уже на кассе меня обрадовали что нет скидок и все тут...
вобщем пока нет желания связываться с бм...
  • 1

#1856
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А у меня ужасное впечатление о консах в БМ в Ажар молл. Было это 6 числа. Обслуживание просто атас, мало чего не дозовешься их, так еще и с таким видом "консультируют" (если вообще можно так сказать). Из принципа ничего не купила.
Сегодня вечером добралась таки до БМ в меге. Ажиотажа уже не было, консультантов опять таки пришлось искать))) увидев на стенде артдеко скидку в 30% на тени, набрала их значит, а уже на кассе меня обрадовали что нет скидок и все тут...
вобщем пока нет желания связываться с бм...


А я в бьютиманию уже принципиально не хожу. Писала жалобы на обслуживание и в нете часто вижу километр жалоб, но администрация видимо не реагирует с каждым годом все хуже. И в БМ не консультанты, а реально "консы", как уже тут говорили, я лучше их по-моему разбираюсь в косметике. Но больше всего напрягает охраник который ходит по пятам!!!
Хожу в основном в МонАми на республике, обслуживание получше чем в БМ. Но на кенесары обслуживание не ахти по отзывам и сама нарывалась, но в ажиотажные дни девочки умудряются иногда мило обслужить, а это радует. Вся надежда на Mac, надеюсь там я наконецто встречу профессиональных компетентных консультантов. Девочки дайте отзыв на консультантов Mac? ну конечно нужно сделать скидку из -за ажиотажа.а так в целом , что из себя представляют
  • 0

#1857
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А у меня ужасное впечатление о консах в БМ в Ажар молл. Было это 6 числа. Обслуживание просто атас, мало чего не дозовешься их, так еще и с таким видом "консультируют" (если вообще можно так сказать). Из принципа ничего не купила.
Сегодня вечером добралась таки до БМ в меге. Ажиотажа уже не было, консультантов опять таки пришлось искать))) увидев на стенде артдеко скидку в 30% на тени, набрала их значит, а уже на кассе меня обрадовали что нет скидок и все тут...
вобщем пока нет желания связываться с бм...


А я в бьютиманию уже принципиально не хожу. Писала жалобы на обслуживание и в нете часто вижу километр жалоб, но администрация видимо не реагирует с каждым годом все хуже. И в БМ не консультанты, а реально "консы", как уже тут говорили, я лучше их по-моему разбираюсь в косметике. Но больше всего напрягает охраник который ходит по пятам!!!
Хожу в основном в МонАми на республике, обслуживание получше чем в БМ. Но на кенесары обслуживание не ахти по отзывам и сама нарывалась, но в ажиотажные дни девочки умудряются иногда мило обслужить, а это радует. Вся надежда на Mac, надеюсь там я наконецто встречу профессиональных компетентных консультантов. Девочки дайте отзыв на консультантов Mac? ну конечно нужно сделать скидку из -за ажиотажа.а так в целом , что из себя представляют
  • 0

#1858
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ну что, всех с открытием MAC!))

Довольно много всего, на удивление, привезли: широкая палитра тонов, консилеров, помад. Даже лимитированную зимнюю коллекцию привезли, что не может не радовать. Мало кистей, и они дорогие: от 7 тысяч и выше. Вообще, цены стремятся к люксу: понравилась сияющая база, но не понравилась цена: 12 тыс. чуть доплатить и можно взять люкс, а если на скидках, то намного дешевле.

Удивлена, что забрала последнюю помаду "Heroine", не думаю, что разобрали, оттенок не самый популярный. Некоторые тестеры девственно новые; но сразу видно, что Крыгину у нас смотрят- хотя бы по уже засаленному оттенку румян "Harmony" :D

Консультанты понравились, милые, ненавязчивые, отзывчивые. Не понравилась истеричная кассирша, которая напутала отложенные продукты и начала вытаскивать из коробочек помады, чтобы я свою узнала, хотя я ее имя оттенка знала. Коробки мне помяла  :shy:  


Сообщение отредактировал Mutiny: 11.03.2015, 00:57:55

  • 1

#1859
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Барышни, если вдруг кто интересуется))

В Керуене в бутике Телли оказывается есть марка Bekka (так хваленная Еленой Крыгиной))). Вполне может статься, что она там давно есть, просто я не в курсе была))

Так вот - есть у них ассортименте куча всего - и блескучие светоотражалки кремовые, и сухие, и пудры всякие разные. Прямо глаза разбежались, от неожиданной радости не знала, чего захотеть)) Чего я не спросила - все в наличие есть. Кого сие интересует - велкам!


Сообщение отредактировал Vessna: 13.03.2015, 13:19:33

  • 1

#1860
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Барышни, если вдруг кто интересуется))
В Керуене в бутике Телли оказывается есть марка Bekka (так хваленная Еленой Крыгиной))). Вполне может статься, что она там давно есть, просто я не в курсе была))
Так вот - есть у них ассортименте куча всего - и блескучие светоотражалки кремовые, и сухие, и пудры всякие разные. Прямо глаза разбежались, от неожиданной радости не знала, чего захотеть)) Чего я не спросила - все в наличие есть. Кого сие интересует - велкам!

оооо да ну? Я обожаю Бекку! Вернее я обожаю мой хайлайтер от нее. Подозреваю что и все средства достойные. А где этот Телли? И как цены? Как обычно наверное у нас...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.