Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, спасибо вам всем большое за ответы!  :)

• 2

Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, дамы! Подскажите плиз где у нас в Астане, кроме Бранда и Тамсана, продаются профессиональные средства для волос? Спасибо заранее!!

не доезжая до Бранда был салон-магазин Оля. Велла профешнл, лореаль и что то там еще было...телефон гуглится

Спасибо!!

Съездила сегодня по Вашей наводке в салон-магазин Оля. Просто отличный магазинчик!! Вроде бы всего по немногу, но в итоге по каждой из требуемой позиции есть из чего выбрать, очень довольна!! Купила себе всякие штуки, которые не могла до это нигде найти))

Спасибо еще раз!!

• 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки с Астаны и ближайших городов, у кого есть желание сделать совместный заказ с сайта www.coastalscents.com. Сейчас у них на многое 50 % скидки. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Gillian: 15.02.2015, 00:59:50

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Девочки, если кто видел матовую 5ку теней коричневых оттенков от Isadora, отпишитесь плз.
в бм эта марка не представлена, в монами лишь перламутровые, в Дионе нужных оттенков нет (((
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Девочки, если кто видел матовую 5ку теней коричневых оттенков от Isadora, отпишитесь плз.
в бм эта марка не представлена, в монами лишь перламутровые, в Дионе нужных оттенков нет (((

в Бранде посмотрите, там есть тени Изадора, насчет матовых пятерок не знаю. 

• 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

в БМ как раз представлена эта марка, по крайней мере в Меге есть стенд.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Спасибо!
Странно, я вчера прозвонила 2 точки бм, на что мне ответили что этой марки у них (у всей сети в целом) вообще нет..
  • 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо!
Странно, я вчера прозвонила 2 точки бм, на что мне ответили что этой марки у них (у всей сети в целом) вообще нет..

Стенд точно есть, в Шатре, по крайней мере. Смотрели в Дионе на Есенберлина? В ней, кажется, проходимость меньше, чем на Республики, и много что найти можно

• 0

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

если нигде из предложенного вам выше не найдёте, ещё в ТЦ "Евразию" загляните, там в 2-х бутиках видела Исадору. Оба бутика на втором этаже, один бутик № 104, у второго № не знаю, но находится не далеко от первого, в левой части здания, если смотреть прямо с фасада.

Сообщение отредактировал Gillian: 15.02.2015, 22:11:21

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Gillian вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
В Диону на Есенберлина звонила, нужного оттенка нет к сожалению.
В Евразию надо будет зайти.
Всем спасибо, девочки :)
  • 0

azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

девушки, подскажите, нужен лак Crystal Color GOLDEN ROSE? Оттенки 15,16. Заранее признательна. 

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

девушки, подскажите, нужен лак Crystal Color GOLDEN ROSE? Оттенки 15,16. Заранее признательна. 

попробуйте заехать в магазинчик около Колоса, прям перед ним отдельно стоящий, там как Диона типа, в глубине отдел с лаками, есть голдены, и можно попросить чтобы взяли для вас нужный. 

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

24-26 февраля скидка в Мон Ами 50% на все ароматы и подарочные наборы!

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 801 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Pulya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девушки, подскажите, где масло для волос extraordinary oil от Elseve Loreal найти? в евразии есть, никто не видел? 

• 0

Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

брала именно в БМ  (в ТЦ Аружан) коричневую матовую, правда 2ку. Если актуально ещё. 

• 0

Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

и кстати кого интересует открытие MAC в шатре, сегодня увидела фото в инста знакомой девушки, которая по всей видимости работать там будет, об открытии бутика завтра. 

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

В Villed Beauty в Керуене скидки до 50% на люкс до 8 марта включительно. Только в своем объявлении они не уточняли, на какие конкретно марки и какую продукцию распространяются скидки.

• 2

Gillian

Gillian
  • Гость
  • 24 сообщений

C 26 по 28 марта 2015 г. в "Корме" будет выставка Sulu expo. Девчата, готовим кошельки! :hi:   

P.S. Модератор, надеюсь я не нарушаю правила, т. к. раньше в этой ветке уже обсуждали вышеназванную выставку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.