Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1881
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
спасибо
  • 0

#1882
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В Керуене открылся парфюмерный бутик Jo Malone.


  • 1

#1883
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кто знает, органик шоп ещё есть в евразии?
Или где можно посмотреть?
Спасибо!
  • 0

#1884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Kz Style вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1885
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кстати, для тех кто не в курсе открывается Inglot в хан шатыре в начале мая, точную дату пока не сообщают, из инстаграм @inglotkazakhstan. Не щупала, но в восторге от идеи фридом систем. Это так классно все в кучу смагнитить и даже палетки между собой!!! Я вообще фанат компактного хранения, это идеально для меня. Вообщем девочки ждемс)))
  • 1

#1886
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Сегодня в хан шатыре открылся инглот

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150503-WA0007.jpeg

  • 2

#1887
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ksu6anya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1888
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ksu6anya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1889
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, сто лет назад покупала в Сефоре пустые бутыли для провоза косметики в салоне самолета плюс там была прозрачная косметика. У нас можно что-нибудь подобное купить?


  • 0

#1890
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, сто лет назад покупала в Сефоре пустые бутыли для провоза косметики в салоне самолета плюс там была прозрачная косметика. У нас можно что-нибудь подобное купить?

Что-то подобное можно, я в свое время (ок 2-х лет назад, ато и больше) покупала в супермаркете то ли в Керуене, то ли в Сары-арке


  • 0

#1891
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки возник вопрос, из ответа malvinetti: "...Значит как обычно тут щупаем, там заказываем)))..."  , в какой теме организовываются совместные покупки на косметику в Астану?  если такой темы нет есть ли целесообразность к ее созданию? или же здесь можно организовывать совместные покупки?

На данный момент волнует совместная покупка кистей на http://www.maccosmetics.com/index.tmpl, потому что кисть за 12-14 тыс в хан шатыре меня укусила)))


  • 0

#1892
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки возник вопрос, из ответа malvinetti: "...Значит как обычно тут щупаем, там заказываем)))..."  , в какой теме организовываются совместные покупки на косметику в Астану?  если такой темы нет есть ли целесообразность к ее созданию? или же здесь можно организовывать совместные покупки?

На данный момент волнует совместная покупка кистей на http://www.maccosmetics.com/index.tmpl, потому что кисть за 12-14 тыс в хан шатыре меня укусила)))

тема есть давно 


  • 0

#1893
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Привет. Кто-нибудь встречал в широком ассортименте косметику Ducray?


  • 0

#1894
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Привет. Кто-нибудь встречал в широком ассортименте косметику Ducray?


Biosfera.kz аптечный супермаркет
  • 0

#1895
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В Биосфере, Еврофарме, Цветной только средства для волос Ducray и солнцезащитная серия, я ищу Keracnyl , для проблемной кожи. Если кто встречал эту или другую линейку для ухода за кожей лица этой марки, отзовитесь,пожалуйста


  • 0

#1896
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

В Биосфере, Еврофарме, Цветной только средства для волос Ducray и солнцезащитная серия, я ищу Keracnyl , для проблемной кожи. Если кто встречал эту или другую линейку для ухода за кожей лица этой марки, отзовитесь,пожалуйста

В Кз из Дюкрей только линия для лечения волос и солнцезащитка с отбеливанием. Из аптек всегда есть в Ромашках, Максима фармах, большом гиппократе. Вам как вариант или через инет заказывать или кому-нибудь кто выезжает в др страны.
  • 0

#1897
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
кто-нибудь в курсе есть ли у нас в продаже паста для шугаринга Александрия профф.?
  • 0

#1898
Naughty_N

Naughty_N
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД, всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти косметику VOV, BELL, Golden Rose? А точнее я ищу карандаш для бровей VOV - 

VOV%20Auto%20Eyebrow%20Pencil%20-One%20C

 

тени для бровей Golden Rose - 

 

cienie%2Bkola%C5%BC.jpg

 

и тени-двушки Bell.


  • 0

#1899
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Как Инглот в ХШ? что интересного, как цены? алматинские? 


  • 0

#1900
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kosmetica.opt.roznica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.