Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#161
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И косметика корейская Locean marina кажется называется. раньше они вроде были в бизнес центре" Алмата"

а сейчас их разве там нет?
кстати поиск вот что выдает http://astana.salon.kz/locean
  • 0

#162
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ля Рош Позе вчера видела в аптеке Цветная в Керуене. Так жебольшой выбор Виши ,Авен. Кстати там скидки на шариковые дезики Виши 50%.
Еще видела шампуни Обри Органикс. Цена, конечно,завышена 3500 (против 9 долларов на Айхерб :eek: )
  • 0

#163
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем добрый день!
Очень полезная информация, спасибо, что делитесь!

Не знала, что в Астане продают лаки China Glaze (узнала в этой темке), и поэтому заказала в интернете.
Заказала 5 сентября, отправили 6, сегодня получила. Итого - 20 дней.
По цене вышло 800 тенге. Узнавала в Акварели - у них они идут по 950. Но есть и по 1100,и по 1700. Наверно, зависит от коллекции.
Имхо, лучше здесь брать. Но, например, лаков осенней коллекции, которые я заказала, тут еще нет. Будут после 10 октября.
  • 0

#164
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
База под тени Артдеко на данный момент есть в Дионе на республике, вдруг кому надо
  • 1

#165
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

База под тени Артдеко на данный момент есть в Дионе на республике, вдруг кому надо

Я вчера такую базу купила и с витрины мне консультант отдала и сказала, что последняя, может еще на складе были.
  • 0

#166
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
В Бранде OPI дороже чем в Дионе, раньше его еще в Тамсане продавали, сейчас там нет.
"Виши" есть в аптеках по ул.Сейфулина (напротив Шаробана), аптека "Цветная" по ул. Мирзояна (возле ТЦ Евразия), также в аптеке Феникс по ул.Республика(возле Челси), аптека по ул.Победы (напротив маг.Азат)

Косметика и проф.средства продаются в маг.ЛАНА по ул. Желтоксан уг. Джангильдина - это косметика Кристина, лаки, средства для депиляции и много чего для салонов, также есть маг. "Все для красоты" (не помню точной вывески) по ул.Сарыарка уг. Джангильдина - там видела что продают пилочки, косметику "Бабур" Германия, средства для депиляции, лаки. может это одно и тоже. Может вот это тот магазин по ул. Сары Арке (ближе к Богенбая) в пятиэтажке есть магазин CREME там есть проф.косметика для лица, рук.

Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.09.2012, 14:11:57

  • 1

#167
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Средства по уходу за кожей лица и тела Paula's Choice по улице Абая, 59, вп-7, между ул. Уалиханова и магазином Мегаспорт, магазин "Chico".
  • 1

#168
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


База под тени Артдеко на данный момент есть в Дионе на республике, вдруг кому надо

Я вчера такую базу купила и с витрины мне консультант отдала и сказала, что последняя, может еще на складе были.

Девочки, почем брали? в БМ 1200 примерно
  • 0

#169
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Новое поступление косметики из Кореи в ТД "Сункар" !!! :idea: :idea: :idea:
  • 0

#170
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, почем брали? в БМ 1200 примерно

то ли 1140 то ли 1240, точно не помню...
  • 0

#171
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

то ли 1140 то ли 1240, точно не помню...

одинаково значит. Заехала по дороге сегодня в Диону ок.Главпочтамта, забыла что косметики там нет :D

Была сегодня у Дили в Сункаре на новом поступлении, взяла маску ночную на вине, намазалась, сижу теперь...
  • 0

#172
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Была сегодня у Дили в Сункаре на новом поступлении, взяла маску ночную на вине, намазалась, сижу теперь...

привет!
а что за марка?

з.ы. и как там ассортимент у Дили? Большой?
  • 0

#173
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

привет!
а что за марка?

з.ы. и как там ассортимент у Дили? Большой?

привет! Холика холика. Пока ассортимент есть, но разбирают, идут и идут, при мне трое приходили постоянных покупательниц.
  • 0

#174
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет! Холика холика. Пока ассортимент есть, но разбирают, идут и идут, при мне трое приходили постоянных покупательниц.

мерси
надо будет сходить на разведку :dandy:

а в Beauty Skin не была?
  • 0

#175
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а в Beauty Skin не была?

нет, еще не была.
  • 0

#176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто знает у Дили лаки есть?
  • 0

#177
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто знает у Дили лаки есть?


Девочки, лаки скоро будут тоже))
  • 0

#178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Этюды, тони моли будут? Отпишитесь, как получите)
  • 0

#179
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Этюды, тони моли будут? Отпишитесь, как получите)


Ответила в лс :)
  • 0

#180
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И снова была сегодня у Дили в Сункаре, взяла крем - медово-яблочный. Намазалась сразу как вернулась - крем обалденный! нежнейшая текстура, как жидкий мед, только не липкий, мгновенно впитывается, легчайший, есть шпатель так же. А запах!))) свежайшим тонким яблоком и медом... который кстати сразу исчезает, что просто отлично!

вчерашне-сегодняшнее пополнение

DSC08522.JPG

Диля дала почитать про него, и отзывы - сразу поняла - то что надо! Диля пусть сама напишет его свойства

DSC08524.JPG

и сегодня - долго у нее была - девушки идут и идут, берут сразу помногу, минимум по 2-3 средства, посмеялись с ней - и все же разбираются!) прям как профессионалы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.