Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#141
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А еще я люблю диффузоры с палками у фроша.

мне тоже нравятся очень. кстати, магазин Фрош есть на Кенесары-Уалиханова, по стороне где раньше налоговая алматинская (потом городская) была. Сейчас там фин.академия, и рядом дом по Кенесары стоит - вот в нем их магазинчик.
Еще в Жаннуре на втором этаже есть бутик с натуральной косметикой - там тоже были свечки ароматизированные
  • 1

#142
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Столько полезной информации для новичков в Астане, спасибо! И сразу вопрос, шампуни Paul Mitchell по адекватной цене возможно найти? Адекватная это до 5 тыс тенге.
  • 0

#143
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки,а кисти МАК у нас где нибудь продаются?
  • 0

#144
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Подскажите пжста, а болтушку где в астане можно заказать?
  • 0

#145
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите пжста, а болтушку где в астане можно заказать?


Гиппократ угол Республики Богенбая
в рецептурном отделе
  • 2

#146
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
как оперативно, спасибо, то что надо!!!
  • 0

#147
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Столько полезной информации для новичков в Астане, спасибо! И сразу вопрос, шампуни Paul Mitchell по адекватной цене возможно найти? Адекватная это до 5 тыс тенге.

тоже нравятся их шампуни? я беру с клубники литровыми бутылями, по цене выходит вполне приемлемо.
  • 1

#148
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Гиппократ угол Республики Богенбая в рецептурном отделе

Рецептурный отдел у них с республики съехал. Теперь он (Аптечный дом, Рецептурно-производственный отдел) находится на ул. Култобе д.16 (Р-он Автопарк №2). Думаю, стоит туда прежде позвонить 34-62-57

кисти МАК у нас где нибудь продаются?

Увы, нет(.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 22.09.2012, 00:29:22

  • 1

#149
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Отличная тема, спасибо автору! Год назад переехала из Аты, страдаю здесь. Кроме ФД, БМ и Дионы косметических магазинов не нашла, да и в той же Бьютимании столичной выбор намного скуднее алматинских, коллекции позже приезжают.Беда просто! Кто-нибудь подскажет, где можно купить La Roche Posay?

В начале темы спрашивали о косметике "Натура Сиберика", есть два отдела в Евразии, один на первом этаже главного здания (так я его называю)), в глубине,рядом с отделом кормов для животных, там большой выбор этой косметики, Organic shop, "Рецепты бабушки Агафьи", недавно появилась отбеливающая серия Белита; второй- в здании ближе к катку, на первом этаже,справа от эскалатора, но там больше косметики для бани.
  • 1

#150
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отличная тема, спасибо автору! Год назад переехала из Аты, страдаю здесь. Кроме ФД, БМ и Дионы косметических магазинов не нашла, да и в той же Бьютимании столичной выбор намного скуднее алматинских, коллекции позже приезжают.Беда просто! Кто-нибудь подскажет, где можно купить La Roche Posay?

В начале темы спрашивали о косметике "Натура Сиберика", есть два отдела в Евразии, один на первом этаже главного здания (так я его называю)), в глубине,рядом с отделом кормов для животных, там большой выбор этой косметики, Organic shop, "Рецепты бабушки Агафьи", недавно появилась отбеливающая серия Белита; второй- в здании ближе к катку, на первом этаже,справа от эскалатора, но там больше косметики для бани.


La Roche Posay видела в аптеке в Шатре, и в аптеке Азия парка.
  • 0

#151
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, может кто-нибудь видел, есть ли в продаже в Астане вот такие штуки - органайзеры для косметики и кистей?
  • 0

#152
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Косметика Ля рош позе продается в сети аптек Цветная.
  • 0

#153
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Столько полезной информации для новичков в Астане, спасибо! И сразу вопрос, шампуни Paul Mitchell по адекватной цене возможно найти? Адекватная это до 5 тыс тенге.

тоже нравятся их шампуни? я беру с клубники литровыми бутылями, по цене выходит вполне приемлемо.

Да, особенно очищающий. Мне просто срочно надо было, а в последний раз забыла купить. В Роял бьюти и камильфо цены на них фантастические... Я их в эмиратах беру в переводе на наши деньги за 1600-2500 тенге, 5 тыс это я еще была готова за срочность доплатить))))
  • 0

#154
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто-нибудь видел у нас уход от Exfoliac? Интересуют их средства с кислотами.
  • 0

#155
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Кто-нибудь видел у нас уход от Exfoliac? Интересуют их средства с кислотами.

тоже интересовалась данной маркой и еще маркой DUCRAY KERACNYL. Обзвон аптек и штурм справочной по ассортименту аптек результата не дали. данные марки есть в Караганде в аптеках и французских инет-аптеках. если что адреса могу скинуть в личку.правда там доставка 1 кг около 30 евро.но зато ассортимент просто огромный.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.09.2012, 23:16:43

  • 0

#156
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Добрый вечер. Подскажите где в Астане можно купить кисти для теней, особенно интересует совсем с коротким ворсом для темных теней. И косметика корейская Locean marina кажется называется. раньше они вроде были в бизнес центре" Алмата"
  • 0

#157
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, кракелюра крокодила не было у них?

Бай..Дёма..я таких словей даже не знаю, но крокодилов не видала там :D
  • -1

#158
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки,а кисти МАК у нас где нибудь продаются?

нет
  • 1

#159
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Добрый вечер. Подскажите где в Астане можно купить кисти для теней, особенно интересует совсем с коротким ворсом для темных теней. И косметика корейская Locean marina кажется называется. раньше они вроде были в бизнес центре" Алмата"

тоже корейские и с коротким ворсом есть в It's skin на Республике, довольно не плохие кстати
  • 0

#160
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Бай..Дёма..я таких словей даже не знаю, но крокодилов не видала там :D

Растрескивающийся лак. Такой же у диор вышел, но порядком дороже)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.