Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#181
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Диля пусть сама напишет его свойства

да, будем ждать описание продукта, потому как одна баночка очень притягательно выглядит :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 29.09.2012, 01:28:25

  • 0

#182
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
В Астане есть спец магазины для проф салонов? Мне нужен манекен головы с натуральными волосами, длиной не короче 40 см, ну или 50/50, на ножке, блонди. Не видели случайно?
  • 0

#183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По-моему Сара магазин на Абая-Сембинова. Рядом еще пункт замены масла TSP кажется.
  • 0

#184
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Диля пусть сама напишет его свойства

да, будем ждать описание продукта, потому как одна баночка очень притягательно выглядит :)


Алена, я очень рада, что Вам понравилось))) :) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Теперь немного расскажу о нем:

TONY MOLY Red Appletox Honey Cream крем для лица


Питательный крем содержит натуральный экстракт меда и яблок, стимулирует кожу на повышенную выработку собственного коллагена.Активные компоненты крема:
  • экстракт меда, полученного из дикого Новозеландского дерева Манука(повышает сопротивляемость кожи вредным окружающим факторам, дает антибактериальный эффект)
  • маточное молочко(просто кладезь полезностей - тонизирует, омолаживает, обладает противовоспалительным действием, ускоряет обновление клеток и т д и т п!)
  • прополис(усиливает во много раз все эти антибактериальные и противовосполительные действия, так же является антиоксидантом, заживляет ранки и устраняет последствия акне, успокаивает кожу после загара)
  • черный мед(питает, увлажняет, насыщает витаминами, делает кожу здоровой, плюс чем темнее мед, тем сильнее эффект анти-оксиданта)
  • яблочная кислота(усиливает клеточный метаблоизм, очищает, увлажняет, лечит воспаления, обладает антиокислительными и вяжущими свойствами)
Подходит для любого типа кожи, в том числе для дегедрированной и чувствительной.

Сообщение отредактировал Dilya DD: 29.09.2012, 15:07:06

  • 1

#185
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, российскую косметику Кора кто-нибудь видел в Астане?

Сообщение отредактировал Saliushka: 29.09.2012, 19:22:52

  • 0

#186
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, кто будет лаки OPI заказывать - возьмете меня? или я закажу, просто Мира написала на трансдизе надо 9 лаков, у меня 4 будет. Мира, ты когда будешь заказывать?



Я заказывать буду только в след. месяце.


Сообщение отредактировал I love NY: 01.10.2012, 01:18:43

  • 0

#187
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Все забываю - кто наращивает ногти - могу подарить пакет типсов всех размеров, брала в Тамсане.
  • 0

#188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Буду заказывать на этой недели. Кто хочет скидывайте в лс. Сайт.
  • 0

#189
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а с клубники кто-нить заказывает?
Хочу крем для глаз заказать, хотя пока не знаю какой :faceoff:
  • 0

#190
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Новое поступление в BEAUTY SKIN! :hi:

В наличии люксовая косметика по уходу за кожей лица от Isa Knox

А так же большое поступление ВВ кремов и многого другого.

Приходите за удовольствием и подарками)! Пароль: "я с форума" обеспечит вам приятную скидку!!! :bow:


А где это?
  • 0

#191
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А где это?

посмотрите в скрытом тексте вверху страницы ;)
  • 0

#192
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Классная тема! В Астане живу 3 года, переехала из Алматы, уже как-то ориентируюсь где чего можно купить. Недавно нашла магазин "Мыльная опера", по Иманова, если ехать по республике с левого берега, на Иманова налево и чуть-чуть проехать нужно. Там огромный ассортимент масел, кремов, скрабов, в общем все для бани. А так в основном все заказываю по интернету на клубничке и на официальных сайтах.
  • 0

#193
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки! у нас опять новое поступление)) ЖДУ Вас :hi: :hi: :hi:
  • -1

#194
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Классные шампуни Альтерна -покупала в салоне , но они здесь дорогие, потом видела их на клубничке.

Мне как-то подружка с Москвы в подарок передавала, классный уход, но после того как я узнала цену разонравился, причём я не особо экономлю на уходе, беру то что хочу и чаще в Астане, особенно лимитированные версии декоративки..

в Астане видела в продаже эту продукцию в салоне "Бомонд"- шапмунь 250 мл-15000 тг и дальше в том же духе..


Здравствуйте.

По шампуню Альтерна, сотрудница покупала в Обмонде за 10000 тг, а я заказала по интернету, обошелся где-то в 1700-2000 тг. Совсем совести у людей нет! Накрутка нереальная
  • 0

#195
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

По шампуню Альтерна, сотрудница покупала в Обмонде за 10000 тг, а я заказала по интернету, обошелся где-то в 1700-2000 тг. Совсем совести у людей нет! Накрутка нереальная

Что за Обмонд? Бомонд может?
Где вы заказали за такую цену, не верю что на Альтерну будет цена ниже чем на Лореаль с клубники!
  • 0

#196
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Буду заказывать на этой недели. Кто хочет скидывайте в лс. Сайт.

Скину сейчас, Мир! Пока я собиралась уже и тебя дождались все)
  • 0

#197
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


По шампуню Альтерна, сотрудница покупала в Обмонде за 10000 тг, а я заказала по интернету, обошелся где-то в 1700-2000 тг. Совсем совести у людей нет! Накрутка нереальная

Что за Обмонд? Бомонд может?
Где вы заказали за такую цену, не верю что на Альтерну будет цена ниже чем на Лореаль с клубники!


БОМОНД - очевидно же что это опечатка

http://www.beautybay...tvolumeshampoo/ с этого сайта заказывала, тогда цена была 18 долл. по сумме ошиблась, но это все равно не 10 тыс. На клубнике тот же шампунь (А мне нужен был именно этот из серии бабмук) стоит 24 доллара. Вообще очень много сайтов откуда можно заказать дешевле чем на клубнике.
  • 0

#198
kameta2006

kameta2006
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, девочки.
Приходите 11-13 октября на выставку "Индустрия красоты - Астана" , где будет много компаний, дистрибьюторов и поставщиков косметики, космецевтики, инструментов и оборудования. Вход на выставку свободный. Телефоны организаторов выставки: (7172)41-40-08, 41-40-10 vystavka_irina@mail.ru
Предусмотрена деловая программа для работников салонного бизнеса.
Могу скинуть прогармму выставки на почту. (пишите, отвечу)














В этом году в рамках выставки предусмотрена следующая деловая программа:
- Форум «Профессиональное управление салонным бизнесом» - только для руководителей салонов.
- Конкурс салонов красоты с последующим выбором и награждением победителей.














Ведется регистрация участников. Организатор программы компания АКИС - Академия Креативных Искусств и Стиля (г. Алмата - akis.com.kz )
Специальный гость Форума- Мелешко Николай Иванович, бизнес-тренер, отраслевой ( бьюти- бизнес) психолог, консультант, автор многих статей, семинаров и книг для индустрии красоты, постоянный спикер конференций и форумов в области психологии салонного и косметологического бизнеса (Санкт-Петербург, Россия

Вот неполный список участников и брендов, которые будут представлены на выставке.
Уход за телом и лицом: “Christina”, SPA косметика Selvert, Thalaspa, ALQVIMIA, LA BIOSTHETIQUE, ALEXANDRIA (сахарная депиляция), BeautyMed, Dermaheal, InstituteBCN, Prollenium, KEENWELL(ИСПАНИЯ), CNC(ГЕРМАНИЯ), БИОДЕРМА (Франция), DEPILEVE - профессиональная система ваксдепиляции, GiGi, Biodroga, Шоконат(г.Новосибирск), Devoted Creations,
Для nail-стилистов: - CND, Ru-nail, ORLY, КОDI, EzFlow Nail Systems и IBD, Ирина Гиблет.
Эстетика ресниц и бровей: 3D-LASHES, ARDELL, REFEKTOZYL(Австрия), DolceVita

ДляВизажистов: MakeUp Studio, Code Color,

Для парикмахеров: Inoar Professional, FarmaVita, Dikson, Cocochoco
Инструментарий: Suntachi, SILVERSTAR (кусачки, ножницы), BABYLISS, VALERA, COMAIR(Германия), MOSER(Германия), BBL(Испания), кисти «ЧернаяРечка»(Россия)
Аппаратная косметология и контурная пластика будут представлены следующими компаниями-участниками:
Центр Косметологии(г. Астана)
ИП "Ару"(г.Алматы) - представитель на территории Казахстана российской компании"МАРИНА СК" (г.Москва) - аппараты из Монако, Швейцарии и Израиля.
Махеrllazer - Китайский завод производитель. г.Пекин.
Араннати (г.Алматы) - поставщик препаратов для контурной пластики.
На стендах участников в режиме нон-стоп будут проводиться презентации, мастер-классы, запись на будущие семинары.
У вас будет отличная возможность пообщаться с поставщиками оборудования и косметики, приобрести их продукцию и заключить договора на дальнейшее сотрудничество.

Выставка будет работать с 9.00 до 18.00
11, 12. 13 октября.
по адресу: Левый берег ул.Достык 3
Выставочный центр КОРМЕ
Вход свободный!!!
(на входе вас попросят заполнить анкету)
  • 0

#199
kameta2006

kameta2006
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, кому нужно расписание семинаров и мастер-классов на выставке - пишите, все вышлю.

Сообщение отредактировал kameta2006: 02.10.2012, 16:38:24

  • 0

#200
kameta2006

kameta2006
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.