Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А где там по точнее? потому-что на стороне Мастера частный сектор напротив? на другую часть через дорогу гор.больница №1.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Новая Абая это Ш. Кудайбердиулы. Если ехать по ней в сторону мэтро в самом конце справа будет строительный магаз. То ли мегастрой то ли что-то такое)

мастер-2 :)
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Прям в самом мастере. Так еще силиконовые формы есть, красивые клеенки. Бумажные формы для капкейков.
  • 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Прям в самом мастере. Так еще силиконовые формы есть, красивые клеенки. Бумажные формы для капкейков.

это очень интересно!!!!
надо сходить поглядеть!!
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

подскажите пожалуйста, где не очень дорого покупать ароматические свечи, масла у меня только АТОК очень их люблю, в Астане покупаю в "Сункаре" у Нероли, а ещё люблю свечи зажигать особенно в холодные вечера

Как то брала свечи в Керуене, на 2 этаже, в Carreblanc , где постельное белье. Эти свечи при горении оплывают в виде цветов -красиво)
про шампуни слышала, что хорошие в Эмвее у сетевиков, у самой Лореаль и Керастаз. Классные шампуни Альтерна -покупала в салоне , но они здесь дорогие, потом видела их на клубничке.
  • 0

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Спасибо за наводку, нужно обязательно заехать.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Скрытый текст

А какие марки/что именно продается в капризе и хозяюшке?

зы. может маг. бытовой химии не относятся к теме "Косметика в Астане"? :faceoff: - это я по поводу:

Еще можно добавить маг. бытовой химии марки Фрош который на ул.Сйфуллина возле Авроры точного адреса к сожалению не знаю

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, в бранде по чем opi? в магазинчике на ауэзова 1700 для розницы (кстати, может, кому пригодится, если у вас есть сертификат мастера педикюра/маникюра, то для вас цена будет слаще на многое в этом магазе. Тот же лак для салонов и мастеров 1300).

Ну да в общем тоже 1700 в "Бранде", в "Дионе" выбор хороший, 1680 тг, на 20 тг дешевле, ггг
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Как то брала свечи в Керуене, на 2 этаже, в Carreblanc , где постельное белье. Эти свечи при горении оплывают в виде цветов -красиво)

а цены?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Классные шампуни Альтерна -покупала в салоне , но они здесь дорогие, потом видела их на клубничке.

Мне как-то подружка с Москвы в подарок передавала, классный уход, но после того как я узнала цену разонравился, причём я не особо экономлю на уходе, беру то что хочу и чаще в Астане, особенно лимитированные версии декоративки..

в Астане видела в продаже эту продукцию в салоне "Бомонд"- шапмунь 250 мл-15000 тг и дальше в том же духе..
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
AlexInna - Инна, спасибо большое за лак, уже нанесла, мне сейчас в самый раз подошел! :) Спасибо за щедрость, отзывчивость, очень рада была познакомиться с такой обаятельной и открытой девушкой!))))
Девочки, как все-таки благодаря форуму узнаешь столько новых и отличных людей!

Сообщение отредактировал I love NY: 15.09.2012, 00:25:42

• 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений

зы. может маг. бытовой химии не относятся к теме "Косметика в Астане"? :faceoff:

Однозначно.

Девушки, может, пора уже закрепить полотнище-то? :) Будет на виду и всегда сможете что-то добавить.
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
немного с вашего позволения красоту навела.

Аксиома, спасибо вам за внимание) если потом - можно добавлять, думаю все будут "за" чтобы простынь и вправду уже прикрепить

Скрытый текст

Сообщение отредактировал I love NY: 15.09.2012, 04:11:53

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
еще добавлено уточнение по одному магазину.
Скрытый текст

девочки, а Фр.Дом, БМ, МА не будем сюда вносить?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

AlexInna - Инна, спасибо большое за лак, уже нанесла, мне сейчас в самый раз подошел! :) Спасибо за щедрость, отзывчивость, очень рада была познакомиться с такой обаятельной и открытой девушкой!))))

Алёна, взаимно! Пусть радует тебя ! :)

увидела в БМ лаки "Alessandro" они супер..по цене..на 1000 почти дороже OPI, у самой был их шоколад- супер, отличное нанесение, быстрая сушка и хорошая носка, нашла первый попавшийся отзыв на косметисте, кому интересно http://kosmetista.ru...niac/25250.html
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Адреса магазинов:

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

[mod='78я']

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

[/mod]

Сообщение отредактировал 78я: 10.07.2014, 16:58:43

• 4

alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте. Впервые попала в вашу темку, очень интересная и познавательная. У меня вопрос, можно ли попасть в список магазинов, у меня интернет-магазин с корейской косметикой, а также кристалл свежести - дезодорант без запаха.
kristallastana.satu.kz
С уважением, Алма.
  • 0

alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

6.косметика корейская ( не ИТс скин) в доме быта на Абая
на втором или 3 м этаже прям по середине

Там есть INNISFREE Trouble Care BB Cream?

Этот ВВ крем и Missha есть в интернет-магазине
kristallastana.satu.kz
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

увидела в БМ лаки "Alessandro" они супер..по цене..на 1000 почти дороже OPI, у самой был их шоколад- супер, отличное нанесение, быстрая сушка и хорошая носка, нашла первый попавшийся отзыв на косметисте, кому интересно http://kosmetista.ru...niac/25250.html

Инна, кракелюра крокодила не было у них?
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

а цены?

брала во время скидок от 3 тыс, есть и за 10, но они огромные -на пол.

по сушке -не забыли меня включить в список?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.