Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1701
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

О, по поводу Beauty Expo (выставка красоты), меня пригласили туда, с 15 по 17 октября будет, в Конгрес Холле. Вот!)


Сообщение отредактировал Gulnar_Solnyshko: 15.10.2014, 00:20:44

  • 0

#1702
almagambetova

almagambetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки привет!!! подскажите сколько стоит тональный крем герлен parur de lumier в Астане? и где можно купить?
  • 0

#1703
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки привет!!! подскажите сколько стоит тональный крем герлен parur de lumier в Астане? и где можно купить?

Во французком доме скорее всего, а может и в БМ есть. Надо смотреть. Если продают продукцию Герлен, то тоналка тоже должна быть.

Я заказывала через сайт Дуглас. Не впечатлена тоналкой. Коричневым под тоном отдает что ли. У меня №03 Натурал Беж. И лицо вроде жирнит мне кажется. Но это от типа кожи ведь тоже зависит.


  • 0

#1704
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, вопрос такой, может кто-то знает можно ли откуда-то заказывать косметику Avene/Биодерма? В городе она стоит дороговато на мой взгляд. Может есть варианты заполучить ее дешевле?


  • 0

#1705
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, вопрос такой, может кто-то знает можно ли откуда-то заказывать косметику Avene/Биодерма? В городе она стоит дороговато на мой взгляд. Может есть варианты заполучить ее дешевле?


Старая добрая клубника )))))
  • 0

#1706
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, вопрос такой, может кто-то знает можно ли откуда-то заказывать косметику Avene/Биодерма? В городе она стоит дороговато на мой взгляд. Может есть варианты заполучить ее дешевле?


Не знаю какие цены На Клубнике, но я смотрела французские аптечные сайты, так там без доставки выходило дороже чем у нас. По крайней мере Nuxe, LRP выходили дороже.
  • 0

#1707
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Старая добрая клубника )))))

Этот сайт? http://ru.strawberrynet.com/main.aspx

Однако там еще дороже чем в Астане. Такой крем я сегодня купила за 2800 тг. http://ru.strawberry...CatgId=p#DETAIL


  • 0

#1708
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
На клубне масс маркет и европейская аптека дороже чем у нас
  • 1

#1709
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести зубные щетки и пасту ROCS, обыскал все в интернете ничего найти не могу, а также интересует зубная паста "Мексидол Дент". Возможно подскажите мне, достойную альтернативу. Буду очень признателен.


  • 0

#1710
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести зубные щетки и пасту ROCS, обыскал все в интернете ничего найти не могу, а также интересует зубная паста "Мексидол Дент". Возможно подскажите мне, достойную альтернативу. Буду очень признателен.
 

ROCS в любой Дионе можете найти,  в сети аптек Биосфера. В Биосфере есть и Мексидол Дент.  ИМ Биосферы.


  • 1

#1711
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести зубные щетки и пасту ROCS, обыскал все в интернете ничего найти не могу, а также интересует зубная паста "Мексидол Дент". Возможно подскажите мне, достойную альтернативу. Буду очень признателен.

воспользовалась поиском на сайте gippokrat.kz, результат http://gippokrat.kz/...=0&locationId=1 :)


Сообщение отредактировал Ирэнко: 22.10.2014, 19:15:29

  • 1

#1712
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести зубные щетки и пасту ROCS, обыскал все в интернете ничего найти не могу, а также интересует зубная паста "Мексидол Дент". Возможно подскажите мне, достойную альтернативу. Буду очень признателен.
 

ROCS в любой Дионе можете найти,  в сети аптек Биосфера. В Биосфере есть и Мексидол Дент.  ИМ Биосферы.

 

 

В Биосфере сегодня был, сказали что ни Рокс и Мексидола нет и уже давно не завозят и не известно будет ли вообще, посоветовали другое что-то.

В Гипократе ужасно маленький выбор, по поиску обзванивал те аптеки в которых поиск говорит есть, но по факту нет.

В Дионе не смотрел, а цены как там? не подскажите?

Нашел магазин  , оформил там заказ. Но обратной связи нет, телефон отключен. Может кто заказывал там, знает что да как.


  • 0

#1713
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В Биосфере сегодня был, сказали что ни Рокс и Мексидола нет и уже давно не завозят и не известно будет ли вообще, посоветовали другое что-то.

В ИМ имеется в наличии несколько видов ROCS, странно что вам дали такую информацию (хотя у нас часто могут ответить "нет", пока сам не увидишь необходимый тебе товар) . Быть может вам нужен какой-то конкретный вид и нету именно его. 

   В Дионе не смотрел, а цены как там? не подскажите?  
 

Если правильно помню, то цены от 1070-1075 и выше.


  • 1

#1714
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а есть у нас в продаже шампуни Organix???
  • 0

#1715
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ок, девушки спасибо вам.


  • 0

#1716
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести зубные щетки и пасту ROCS, обыскал все в интернете ничего найти не могу, а также интересует зубная паста "Мексидол Дент". Возможно подскажите мне, достойную альтернативу. Буду очень признателен.

если всё ещё актуально,видела вчера рокс в метро,пасты и щётки,в тч и детские.выбор нормальный.цены от 900 и выше
  • 0

#1717
Dilusya

Dilusya
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я тоже много паст Рокс видела  в Метро


  • 0

#1718
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений
добрый вечер, подскажите где купить краску для волос Лонда, в красном тюбике. нужен 38 тон. нигде не могу найти, может кто видел где?
  • 0

#1719
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

добрый вечер, подскажите где купить краску для волос Лонда, в красном тюбике. нужен 38 тон. нигде не могу найти, может кто видел где?

в Оле смотрели? 


  • 0

#1720
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений
 


добрый вечер, подскажите где купить краску для волос Лонда, в красном тюбике. нужен 38 тон. нигде не могу найти, может кто видел где?

в Оле смотрели? 
 

Извините, а где эта Оля? это салон или магазин? напишите адресок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.