Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1741
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки, подскажите пжлста, у нас представлена декоративная от Армани? И еще простите за дурацкий вопрос, где у нас декоративка Шанель продается? Вот честно, не помню где покупала  :faceoff:

Армани, по-моему, у нас нет.
А Шанель в Бьютимании. Только сегодня в ХШ тестила их моно-тени, но, как обычно, то,что надо - нету(((((
Консультанты иногда сами не знают, что есть, чего нету. Откопали мне такие лимитки в шкафу, хотя искали другое) а перед выходом коллекции лучше задружить с консультантами и они оставят для вас. Или в первый день выхода в обед съездить))
  • 0

#1742
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый вечер. Подскажите где у нас продаются лаки Dance Legend? В темке нашла адреса, но сообщения еще 12года, не хочется впустую съездить.

я брала такие лаки в ТЦ Азия-Тау, на втором этаже.


  • 0

#1743
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал у нас такое?

 

free-sample3.jpeg

 

Или что-нибудь поплотнее для губ у нас можно найти? А то эти бальзамы-стики как мертвому припарки. Даже кармекс не справляется  :cry:


  • 0

#1744
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, кто-нибудь встречал у нас такое?

 

attachicon.giffree-sample3.jpeg

 

Или что-нибудь поплотнее для губ у нас можно найти? А то эти бальзамы-стики как мертвому припарки. Даже кармекс не справляется  :cry:

Видела все, кроме оригинального в продаже в Дионе. 


  • 0

#1745
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В Биосфере скидки на Vichy, Kora, Avene и др. до 30%.

http://biosfera.kz/p...hebstvo_krasoty


  • 2

#1746
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Даже кармекс не справляется 
Кармекс надо брать только в тюбике потому что, в стике он никакой.  
  • 0

#1747
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Или что-нибудь поплотнее для губ у нас можно найти?
а Nuxe знаменитый бальзам в баночке медовый чем не вариант? был везде где Нюкс продается, третий год домазать не могу, еще половина банки.  
  • 0

#1748
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Завтра во Французском доме на Республике 29 клиентский день Ля Прери. Обещают скидки)


  • 0

#1749
Pija

Pija
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки-красавицы привет всем! Как вам японская косметика kanebo sensai?кто нибудь пользовался?хотелось бы почитать отзывы!)
  • 0

#1750
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сегодня была в Керуене, открыли Viled Beauty на 1 этаже. Представлены линии которых нет в БМ, МА, ФД такие, как Tom Ford, Bobbi Brown, Amouage и т.д.
  • 3

#1751
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сегодня была в Керуене, открыли Viled Beauty на 1 этаже. Представлены линии которых нет в БМ, МА, ФД такие, как Tom Ford, Bobbi Brown, Amouage и т.д.

отличная новость! Том Форд декоративка? Как цены, большая накрутка?


  • 0

#1752
Pija

Pija
  • Гость
  • 20 сообщений
Тоже посетила beauty viled ,выбор косметики конечно не велик. А еще заметила что цены там выше чем в БМ,например на lancome.
  • 0

#1753
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Том Форд парфюмерия есть?
  • 0

#1754
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Накрутка в Viled хорошая.Амуаж от 80 тыс. К ББ чет даже не подошла. Все равно цены космические.
Когда же мак откроется?((
Напоминаю, что на уход люкс в Бм, ФД скидка 30% 13-19 декабря.
Мира, я в Дубаи еду в начале февраля, если что могу привезти ТФ..)

Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.12.2014, 20:48:07

  • 0

#1755
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девушки, сорри. Я не заходила, т.к. с дочкой была, так что по ценам ничего не скажу. С ней не возможно, она бы все снесла там :faceoff:
Но все равно, хоть цены и космические, теперь можно наглядно протестировать и заказать со штатов :)
Еще скидка -50% в МА на всю парфюмерию 16-18дек.
  • 0

#1756
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, посоветуйте хороший гель для удаления кутикулы и сразу где его купить. Спасибо.


  • 0

#1757
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эйвелин экспресс-удалитель кутикулы. Белый тюбик маленький. Я покупала в Сункаре.
  • 1

#1758
Мария9

Мария9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В Ажаре (Astana Mall) на 2 этаже продают подделку палеток Naked от Urban Decay!  И по цене производителя. Капец! 


  • 0

#1759
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В Ажаре (Astana Mall) на 2 этаже продают подделку палеток Naked от Urban Decay!  И по цене производителя. Капец!


Здравствуйте, а как вы узнали об этом? Там же в Ажаре продают мак, но они говорят что это фейк. Да и цена говорит об этом
  • 0

#1760
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кстати в МА скидка 50% означает, что они сначала подняли цены на 25%, и потом сделали 50 % скидку. В итоге скидка 25%. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.