Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1681
VreDina612

VreDina612
  • Гость
  • 6 сообщений

в ТРЦ "Сарыарка" открылся отдел Крем. Представлены лаки и уход Alessandro (есть накрашенные ромашки), немного кистей Валери-Д, много ресниц накладных, уход и декоративка Babor, Make up Studio, Paris Berlin. Кто-нибудь пользовался декоративкой этих марок?

какой фирмы накладные ресницы там представлены подскажите пожалуйста)))))


  • 0

#1682
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused: 

В бьютимании есть. Но только точно не помню ardell или artdeco


  • 0

#1683
VreDina612

VreDina612
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused: 

В бьютимании есть. Но только точно не помню ardell или artdeco

 

спасибо, гляну. Но скорей всего там artdeco


  • 0

#1684
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused:

ardell я раньше всегда видела в Жаннуре на втором этаже или в Евразии 2 , на первом этаже. Продавались в отделах косметики
  • 0

#1685
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо, гляну. Но скорей всего там artdeco
вчера брала Арделли в БМ в Меге. Артдеко скуднейший выбор и все театрального плана, естественного нет. 

Нормально пережили вечер.  


  • 0

#1686
maralmsan

maralmsan
  • Гость
  • 11 сообщений

Ален, спасибо про Сиберику! От меня в свою очередь:
1. Банные принадлежности, включая Бабушку Агафья, домашние рецепты и прочая в магазине на Иманова-Ауэзова. Там же рядом банный магазин поставщик добра № 1.
2. Пилки, сундуки для косметики, все для наращивания ногтей, лаки голден роуз в магазине гульжан. Отдел на 1 этаже возле обменника.

А так почти все заказываю по инету. Особенно опиайки. У нас не нашла по нормальной цене.


Добрый день! А на каком сайте?
  • -1

#1687
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

в ТРЦ "Сарыарка" открылся отдел Крем. Представлены лаки и уход Alessandro (есть накрашенные ромашки), немного кистей Валери-Д, много ресниц накладных, уход и декоративка Babor, Make up Studio, Paris Berlin. Кто-нибудь пользовался декоративкой этих марок?

какой фирмы накладные ресницы там представлены подскажите пожалуйста)))))

 

не знаю, я забежала на пару минут посмотреть что там вообще есть. Мне ресницы не нужны, поэтому внимание не обратила


  • 0

#1688
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девчонки, кто уже был МАС, в Хан Шатыре? Делитесь впечатлениями :)

Он открылся  хоть?


  • 0

#1689
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девчонки, кто уже был МАС, в Хан Шатыре? Делитесь впечатлениями :)
Он открылся хоть?

позавчера еще не был открыт)
  • 0

#1690
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Девчонки, кто уже был МАС, в Хан Шатыре? Делитесь впечатлениями :)
Он открылся хоть?

позавчера еще не был открыт)

 

и вчера не был)) 


  • 0

#1691
VreDina612

VreDina612
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused:

ardell я раньше всегда видела в Жаннуре на втором этаже или в Евразии 2 , на первом этаже. Продавались в отделах косметики

 

спасибо большое!

 

еще вопрос где можно найти косметику Organic Shop?? очень хочется их восстанавливающий банановый крем для тела.


  • 0

#1692
VreDina612

VreDina612
  • Гость
  • 6 сообщений

 

спасибо, гляну. Но скорей всего там artdeco
вчера брала Арделли в БМ в Меге. Артдеко скуднейший выбор и все театрального плана, естественного нет. 

Нормально пережили вечер.  

 

в какую цену брали ресницы Ardell?


  • 0

#1693
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused:

ardell я раньше всегда видела в Жаннуре на втором этаже или в Евразии 2 , на первом этаже. Продавались в отделах косметики
спасибо большое!
 
еще вопрос где можно найти косметику Organic Shop?? очень хочется их восстанавливающий банановый крем для тела.
по-моему видела в днк в азиа парке
  • 0

#1694
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в какую цену брали ресницы Ardell?
1170 тг 
  • 0

#1695
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Кто спрашивал про Мак, сегодня в инста Хан Шатер сказал, что откроют в ноябре - декабре. Видимо к Новому году хотят.
  • 0

#1696
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В воскресенье, 5 октября, в Бьютимании (Мега) клиентский день. 15% скидка на продукцию Шанель. И мейкап от визажистов Шанель при покупке любых 2-3 продуктов этого бренда. На мейкап нужно записываться заранее


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 03.10.2014, 17:45:36

  • 0

#1697
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused: 

В бьютимании есть. Но только точно не помню ardell или artdeco

 

В бьютимании на Кенесары точно Артдеко, и все они и вправду театральные какие -то. Никаких естественных вариантов не увидела.

 

А кто знает где можно у нас купить клей DUO для ресничек?


  • 0

#1698
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

c 6 по 9 ноября снова будет бьюти-выставка в Корме, только с другим названием. Состав участников пока не нашла.

Очень надеюсь на приезд Инглот. Так они ничего и не открыли у нас. хотя обещали...


  • 0

#1699
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в Азия парке возле эскалатора у главного входа открылся отдел корейской косметики The Face Shop. Небольшой выбор декоративки, стенд с лаками (цены от 650 тг), стенд с уходом, много всякой мелочевки типа спонжей для макияжа, пудр, сетки, которые пену взбивают,хороший выбор BB и СС кремов, много тканевых масок (440 тг/шт)


Сообщение отредактировал Mutiny: 13.10.2014, 19:55:20

  • 0

#1700
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю DonLi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.