Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1661
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Этой серии много на Евразии, на первой Евразии - это цокольный этаж. Если зайдете с улицы с главного входа на цокольный, то попадете в продуктовый, оттуда надо в следующий зал слева. В том зале в диагонально противоположном углу есть бутик разной косметики и хозтоваров. А на второй Евразии точно не помню где, но на первом этаже, недалеко от места, где висят люстры. Там тоже выбор нормальный.
))) вопрос-то двухлетней давности) зачем его поднимать? с тех пор много воды утекло и НС развелось везде) 
  • 1

#1662
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

с июля месяца вижу продукцию МАС в Ajar mall на 2 этаже. но судя по качеству показанных мне кистей и разницу по сравнению с моими, заказанными с нордстрома, сдается мне что это не оригинал


  • 0

#1663
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

с июля месяца вижу продукцию МАС в Ajar mall на 2 этаже. но судя по качеству показанных мне кистей и разницу по сравнению с моими, заказанными с нордстрома, сдается мне что это не оригинал

 каж тут писали и обсуждали, что там да подделка. Скоро в ХШ откроется :)


  • 0

#1664
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Solnechnyi Sayets вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1665
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В БМ выставили осенние коллекции Живанши и Диор. Увидела в Диоре интересную новинку - их собственный бьюти-блендер. Но как-то он меня не очень впечатлил - незамысловатый конус невнятного черного цвета.  Какое-то слишком простенькое изделие для такого легендарного бренда. Цена - 5 тысяч тенге.

 

Девушки, какую жидкость для снятия лака порекомендуете и где купить? Требование простое - чтобы без проблем снимал лаки Vinilux и "пески".


  • 0

#1666
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброй ночи!
Никто не видел, где продают пилинг ТианДе?желтый тюбик с зеленой крышечкой???

если всё ещё актуально,видела островок тианде в азиапарке на первом этаже
  • 0

#1667
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девушки, подскажите где в городе приобрести косметику для проблемной кожи? В частности интересует косметика фирм Bioderma, Avene.

Воспользовалась поиском, зайду в Цветную аптеку, гляну Биодерму там.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 13.09.2014, 22:21:47

  • 0

#1668
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девушки, подскажите где в городе приобрести косметику для проблемной кожи? В частности интересует косметика фирм Bioderma, Avene.
Воспользовалась поиском, зайду в Цветную аптеку, гляну Биодерму там.


Во всех крупных аптеках типа еврофарма, цветная, биосфера
  • 1

#1669
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки, подскажите где в городе приобрести косметику для проблемной кожи? В частности интересует косметика фирм Bioderma, Avene.
Воспользовалась поиском, зайду в Цветную аптеку, гляну Биодерму там.

bioderma ещё в дионе есть на республике
  • 1

#1670
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девушки, подскажите где в городе приобрести косметику для проблемной кожи? В частности интересует косметика фирм Bioderma, Avene.
Воспользовалась поиском, зайду в Цветную аптеку, гляну Биодерму там.

Биодерма есть в аптеке Керуена, Avene в аптеке 36,6 которая напротив Керуена, в доме Алма-Ата по ул. Достык (вроде там тоже Биодерма есть).
  • 1

#1671
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте!

По какому адресу в Астане есть аптека аналог Центральной Аптеки №2 в Алматы, нужна болтушка. Спасибо.


  • 0

#1672
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте!
По какому адресу в Астане есть аптека аналог Центральной Аптеки №2 в Алматы, нужна болтушка. Спасибо.


Гиппократ, за вторым автопарком. Улица Култобе. На их сайте можно точно посмотреть. Рецептурный отдел, 3 этаж
  • 0

#1673
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

По вашей наводке купила в Лане винилюкс. Так то лак хороший, но я думала он как гель лак будет держаться, а у меня на второй день кончик облупился, столько надежд было на него... Магазин хороший, большой выбор проф.косметики. Видела израильскую Кристину, много CND. Спасибо, девочки!


  • 0

#1674
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

По вашей наводке купила в Лане винилюкс. Так то лак хороший, но я думала он как гель лак будет держаться, а у меня на второй день кончик облупился, столько надежд было на него... Магазин хороший, большой выбор проф.косметики. Видела израильскую Кристину, много CND. Спасибо, девочки!

Добрый день! подскажите адрес...очень интересует Кристина


  • 0

#1675
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

По вашей наводке купила в Лане винилюкс. Так то лак хороший, но я думала он как гель лак будет держаться, а у меня на второй день кончик облупился, столько надежд было на него... Магазин хороший, большой выбор проф.косметики. Видела израильскую Кристину, много CND. Спасибо, девочки!

Добрый день! подскажите адрес...очень интересует Кристина
прямо на пересечении Желтоксана-Джангильдина,по желтоксана
  • 0

#1676
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в ТРЦ "Сарыарка" открылся отдел Крем. Представлены лаки и уход Alessandro (есть накрашенные ромашки), немного кистей Валери-Д, много ресниц накладных, уход и декоративка Babor, Make up Studio, Paris Berlin. Кто-нибудь пользовался декоративкой этих марок?


  • 0

#1677
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в ТРЦ "Сарыарка" открылся отдел Крем. Представлены лаки и уход Alessandro (есть накрашенные ромашки), немного кистей Валери-Д, много ресниц накладных, уход и декоративка Babor, Make up Studio, Paris Berlin. Кто-нибудь пользовался декоративкой этих марок?

из "Alessandro" уход широкий выбор?


  • 0

#1678
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

из "Alessandro" уход широкий выбор?
не присматривалась, мельком увидела, что есть стенд с уходом 
  • 0

#1679
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне Крем ничем не приглянулся, я профан и этих марок не знаю. Выбор Алессандро был видимо не очень раз я не запомнила
  • 0

#1680
VreDina612

VreDina612
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно купить ресницы фирмы Ardell или другие ресницы на ленте? :confused: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.