Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1641
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Где можно продукцию john frieda в астане найти?
  • 0

#1642
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений
Я все еще в поисках осветляющего геля для волос, L'Oréal Casting - sunkiss jelly! Пожалуйста если кто увидет отпишитесь в теме))
Спасибо!
  • 0

#1643
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Если вдруг кто-то искал запасные резинки для зажима для ресниц, нашла такие в магазине Runail на Ауэзова 29: 10 шт за 400 тг. Там же много всяких штук для проф маникюра, пучковые ресницы, большой стенд лаков Envy Runail на ромашках, что немаловажно, и приятная девушка-консультант

  соориентируйте пжл, где именно находится этот магазин? (после пересечении каких улиц, кафе, школы или др.объекты)


  • 0

#1644
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

Если вдруг кто-то искал запасные резинки для зажима для ресниц, нашла такие в магазине Runail на Ауэзова 29: 10 шт за 400 тг. Там же много всяких штук для проф маникюра, пучковые ресницы, большой стенд лаков Envy Runail на ромашках, что немаловажно, и приятная девушка-консультант

  соориентируйте пжл, где именно находится этот магазин? (после пересечении каких улиц, кафе, школы или др.объекты)

 

это район Технопарка, ничем не примечательная 5-этажка по Ауэзова не доходя Богенбая 

http://maps.yandex.r....50684493905141


  • 0

#1645
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Где можно купить накладные реснички? тамсан?

одну свою маковскую замучила, разлохматилась, но говорят можно взять любые другие хорошего качества. 


  • 0

#1646
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Где можно купить накладные реснички? тамсан?
одну свою маковскую замучила, разлохматилась, но говорят можно взять любые другие хорошего качества.

Алена, я беру ресницы либо в Евразии 2, на первом этаже, в косметических отделах, либо в Жаннуре, тоже есть космет отдел. Еще в Арт деко есть в БМ. В ХШ видела в БМ неплохие
  • 1

#1647
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кто знает когда мак откроют у нас? Хочу выловить пигмент один. В Алматы заходила в инглот и мак, нету ничего что хотела. Кажется так и придется заказывать через Америку нужное. Кстати планирую кое-что заказать в нордстроме и инглоте американских. Все равно посыль формирую у посредника в США. Кто хочет присоединиться в ЛС. Но я еще думаю буду или нет заказывать..)
  • 0

#1648
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, я беру ресницы либо в Евразии 2, на первом этаже, в косметических отделах, либо в Жаннуре, тоже есть космет отдел. Еще в Арт деко есть в БМ. В ХШ видела в БМ неплохие
Вика, спасибо большое, просветила!  
  • 0

#1649
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

нашла таки темку про косметику :rotate: 

девочки вопрос, где можно купить лаки VINYLUX  ??

сегодня наткнулась на один сайт там корейская косметика MIZON KONAD VONU RICHENNA PLAGENTRA подскажите кто нить пользовался уже 


  • 0

#1650
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кто знает когда мак откроют у нас? Хочу выловить пигмент один. В Алматы заходила в инглот и мак, нету ничего что хотела. Кажется так и придется заказывать через Америку нужное. Кстати планирую кое-что заказать в нордстроме и инглоте американских. Все равно посыль формирую у посредника в США. Кто хочет присоединиться в ЛС. Но я еще думаю буду или нет заказывать..)


Тоже интересует, на днях заезжала в хш, до сих пор закрыт, а мне прям срочно-срочно
  • 0

#1651
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

нашла таки темку про косметику :rotate:
девочки вопрос, где можно купить лаки VINYLUX ??
сегодня наткнулась на один сайт там корейская косметика MIZON KONAD VONU RICHENNA PLAGENTRA подскажите кто нить пользовался уже

Магазин Крем по Сарыарке. И Лана по джангнльдина (точно адрес не помню). Все гуглится. А сайт не bbshop.kz случайно? Если да, то я брала у них крема, но не заказывала. Их продукция представлена в ТРЦ "Азия парк".

Сообщение отредактировал ARUAN@: 05.09.2014, 22:48:25

  • 0

#1652
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, не подскажете где можно купить продукцию конад по адекватной цене?
  • 0

#1653
MissBordo

MissBordo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, где купить/заказать  Shellac в Астану? Помогите, не могу никак найти


  • 0

#1654
MissBordo

MissBordo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Где можно купить накладные реснички? тамсан?

одну свою маковскую замучила, разлохматилась, но говорят можно взять любые другие хорошего качества. 

В Гульжане есть отдел для салонов красоты. Я там покупала, выбор большой


  • 0

#1655
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

нашла таки темку про косметику :rotate:
девочки вопрос, где можно купить лаки VINYLUX ??
сегодня наткнулась на один сайт там корейская косметика MIZON KONAD VONU RICHENNA PLAGENTRA подскажите кто нить пользовался уже

Магазин Крем по Сарыарке. И Лана по джангнльдина (точно адрес не помню). Все гуглится. А сайт не bbshop.kz случайно? Если да, то я брала у них крема, но не заказывала. Их продукция представлена в ТРЦ "Азия парк".

 

по адресам поняла . спсб. Сайт нет другой, с этого смотрела mizon.kz. в Азия парке на 1 этаже?


  • 0

#1656
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

по адресам поняла . спсб. Сайт нет другой, с этого смотрела mizon.kz. в Азия парке на 1 этаже?

Да. 1 этаж, правое крыло.
  • 0

#1657
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки знаю что лаки VINYLUX  и лаки Shellac от CND продаются в Лане, которые наход.на Джангильдина Желтоксан, про другие марки незнаю


Сообщение отредактировал астана2012: 08.09.2014, 11:10:58

  • 0

#1658
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Приветик девочки!
Очень ищу крема фирмы Cien! Может кто то видел в продаже? Что то погуглила, не нашла ничего! Печаль такая.
  • 0

#1659
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Вчера смотрела Natura Siberica - прошерстив кучу страниц здесь в Салоне красоты - узнала, что продают в Хозяюшке (мкр.Целинный). Да, там есть эта продукция, но ассортимент показалось - не весь. Есть крема - дневные и ночные, лифтинг антивозрастной, молочко, тоники, пару масок для разных типов кожи, скрабы два вида для лица, увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз. Умывалки для нормальной кожи нет, есть только для жирной и комби.

взяла вот такой пилинг
natura-siberica-natural-organic-nezhnyj-и пенку для снятия макияжа с глаз-natura-siberica-150-.jpg

И вот вопрос - кто может знает, вообще в этой продукции есть умывание для нормальной (и обычно пишут - сухой) кожи? и где у нас можно еще посмотреть кроме Хозяюшки.

Этой серии много на Евразии, на первой Евразии - это цокольный этаж. Если зайдете с улицы с главного входа на цокольный, то попадете в продуктовый, оттуда надо в следующий зал слева. В том зале в диагонально противоположном углу есть бутик разной косметики и хозтоваров. А на второй Евразии точно не помню где, но на первом этаже, недалеко от места, где висят люстры. Там тоже выбор нормальный.


  • 0

#1660
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Если кто интересуется косметикой Миша (Missha, Корея), их бутик, оказывается, открылся в Хайвиле! Урааа!!! Но, надо еще на цены там посмотреть, конечно, и сравнить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.