Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1541
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто нибудь видел пудру osis для объема в Астане? Эта продукция есть во многих местах,а вот пудры нет. И кто нибудь пользовался ею? Есть эффект?

я пользуюсь. Мне подруга брала, она работает в БМ. Не знаю то ли она к ним пришла, то ли она заказывала у поставщиков. Объем хорошо делает! Ее кстати хватает надооооолго, ибо там немного надо.
Вот у меня волосы длинные, и никакой объем не держится. Она хорошо держит?
  • 0

#1542
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кто нибудь видел пудру osis для объема в Астане? Эта продукция есть во многих местах,а вот пудры нет. И кто нибудь пользовался ею? Есть эффект?

я пользуюсь. Мне подруга брала, она работает в БМ. Не знаю то ли она к ним пришла, то ли она заказывала у поставщиков. Объем хорошо делает! Ее кстати хватает надооооолго, ибо там немного надо.
Вот у меня волосы длинные, и никакой объем не держится. Она хорошо держит?
я бы сравнила ее с пенкой по эффекту, только она не склеивает волосы. Но по мне судить сложно , у меня тонкие европейские волосы в количестве 3 шт))) я бы поставила ей 4+. Но я не показатель, у меня вообще ничего не держит укладку больше пару часов.
  • 0

#1543
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто нибудь видел пудру osis для объема в Астане? Эта продукция есть во многих местах,а вот пудры нет. И кто нибудь пользовался ею? Есть эффект?

я пользуюсь. Мне подруга брала, она работает в БМ. Не знаю то ли она к ним пришла, то ли она заказывала у поставщиков. Объем хорошо делает! Ее кстати хватает надооооолго, ибо там немного надо.
Вот у меня волосы длинные, и никакой объем не держится. Она хорошо держит?
я бы сравнила ее с пенкой по эффекту, только она не склеивает волосы. Но по мне судить сложно , у меня тонкие европейские волосы в количестве 3 шт))) я бы поставила ей 4+. Но я не показатель, у меня вообще ничего не держит укладку больше пару часов.
У меня тоже кудри часа 2-4 максимум держатся. В монами ее не нашла, поищу в дионе
  • 0

#1544
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки подскажите етсь ли у нас в Астане японская косметика Pola? где можно достать? интересует солнц крем

Девочки, нету все таки у нас в городе?((( что то все молчат
  • 0

#1545
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В Бьютимании в Ажар-центре (на Тауельсыздык) поставили стенд China Glaze. Лаки дороже,чем в ДНК (1666 тг), но выбор больше, много глиттерных топов


  • 1

#1546
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки подскажите етсь ли у нас в Астане японская косметика Pola? где можно достать? интересует солнц крем

Девочки, нету все таки у нас в городе?((( что то все молчат
Видимо нет, я не видела ее нигде
  • 0

#1547
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В Бьютимании в Ажар-центре (на Тауельсыздык) поставили стенд China Glaze. Лаки дороже,чем в ДНК (1666 тг), но выбор больше, много глиттерных топов

Ольга, а сушку-топ там их не видела? как раз Сэкэндрай заканчивается, но в ДНК еще доехать надо)

а вообще отличная новость) давно не заглядывала (обычно мало интересного в Ажаре)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 13.07.2014, 16:45:12

  • 0

#1548
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

В Бьютимании в Ажар-центре (на Тауельсыздык) поставили стенд China Glaze. Лаки дороже,чем в ДНК (1666 тг), но выбор больше, много глиттерных топов

Ольга, а сушку-топ там их не видела? как раз Сэкэндрай заканчивается, но в ДНК еще доехать надо)

а вообще отличная новость) давно не заглядывала (обычно мало интересного в Ажаре)

 

Голубая такая, с пипеткой и кисточкой? Честно, не обратила внимания. Точно видела такую в ДНК, в Ажаре вчера пулей пролетела, времени не было. Хорошая она? У меня тоже Sec'n'dry кончается, ищу замену, перестала устраивать.  На ромашках, как обычно, мало что есть, консультант бестолковая попалась (спросила, во всей сети БМ выставили China Glaze, она спросила а что это, хотя мы рядом со стендом стояли  :faceoff: )  Хороший выбор нюдовых OPI (2300 с копейками).

 

Там же конс сказала, сейчас скидки на помады, блески и парфюм люкса (не уточняла, на какие и сколько). Стенд Шанель не представлен. 


  • 1

#1549
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Голубая такая, с пипеткой и кисточкой?
не не, топ которая. 
  • 0

#1550
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена, в днк топов сушилок не было, только капельные.
  • 0

#1551
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена, в днк топов сушилок не было, только капельные.

А понятно) Спасибо Мира. Помню ты брала и хвалила их сушку, не думала что она окажется капельной)

тогда и снова Сэкэндрай или Ин-э-снэп) попробовать.


  • 0

#1552
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, просветите, о какой сушке CG речь? China Glaze Fast Freeze Quick Dry плохая?


  • 0

#1553
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю azhurka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1554
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Mutiny, я говорю про fast forward top coat идет в виде лака-топа, те не капельный и не спрей. Мне очеь нравится, не первый бутылек беру. Кто где увидит дайте знать. Чтобы за зря не ездить)
  • 1

#1555
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений
Модератор,прошу прощение за копирование,сижу с тапатолка и не знаю как по другому тут написать кому нибудь лично. Спасибо за внимание.
  • 0

#1556
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
azhurka,а вы нашли пудру?
Если да,то как вам она?
Сделала долговременное выпрямление,теперь не хватает объёма у корней
Стоит ли ехать за ней?
  • 0

#1557
azhurka

azhurka
  • Гость
  • 25 сообщений


azhurka,а вы нашли пудру?
Если да,то как вам она?
Сделала долговременное выпрямление,теперь не хватает объёма у корней
Стоит ли ехать за ней?


Нет, еще не искала ее. Не успела( взяла другое средство, проф uploadfromtaptalk1405358255980.jpg
Попробовала, вроде есть результат, но не большой ( вопросы длинные и упрямые =))
Кто нибудь пробовал его? Как лучше? С феном? Без? С бигудями? Или все вместе?
  • 0

#1558
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Mutiny, я говорю про fast forward top coat идет в виде лака-топа, те не капельный и не спрей. Мне очеь нравится, не первый бутылек беру. Кто где увидит дайте знать. Чтобы за зря не ездить)

Я не Мьютини, но поняла где запуталась (Мира, быстро вечером глянула и не заострила) - ты не чайна глейз в целом имела в виду, а Дом нат.косметики)

я ж помню что ты брала в ЧГ сушку-топ и хвалила. Вот ее и надо, спасибо за название.

Пора ехать на охоту...


  • 0

#1559
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена, как найдешь отпишись, пожалуйста!)
  • 0

#1560
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений

Mutiny, я говорю про fast forward top coat идет в виде лака-топа, те не капельный и не спрей. Мне очеь нравится, не первый бутылек беру. Кто где увидит дайте знать. Чтобы за зря не ездить)

Была сегодня в Ажаре, там есть эта сушка, осталось 1-2 бутылочки, я одну прихватила :) Цена, кстати, 1309 тг. И на лаки тоже. Под спойлер вставлю изображения. 
На втором этаже в этом же Ажаре стоит девушка и продает продукцию Мак, вроде как оригинальная, очень понравились и цены (помады 4000 тыс, бб крем 7500), и выбор неплохой, видела там все варианты палетки Нэйкед, вот правда не спросила, есть ли в наличии...

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.