Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1401
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Тоже захотела мак, заразили вы меня)), а в алматинском маке цены намного дороже чем с инета заказывать?

там выбор маленький
  • 0

#1402
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мас есть немного на клубнике еще, но выбор небольшой
  • 0

#1403
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

девочки, всем привет!

вот у меня "наболевший вопрос" в инстаграмме почти каждый 10 подписчик торгует косметикой MAC, пишут что заказывают с США и ляляляляля.

и у них есть все начиная от кисточек до всяких хаилайтеров и тп.

ликбез- ЛИКБЕЗ!!! 

(Я еще не гуглила ничего)

кто заказывал и кто получал, это косметика в оригинале????

может кто здесь на ветке заказывает таким образом косметику мак в оригинале конечно же, я бы присоединилась)))

а то у меня пока в косметичке 1 вещь от МАКа (румяна) привезенная мне коллегой с Москвы...а так хочется все протестить)))

спс!!!

я заказывала. не оригинал. такое ощущение, что с таобао набрали. мне попалась подделка на твердую 4. тени - текстура не отличишь от оригинала при нанесении, но потом раскрошились сильно 2 цвета. кисти тоже сносные, шелковистые, но стали лезть ворсинки. больше не буду так покупать.

 

 

я тоже подозреваю, что они с тао бао или еще тп...

жалко денег, и с таким итогом снова разочаровываешься в людях...((((


  • 0

#1404
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Купила сегодня в Креме две сушки, одна из которых заметно использована  :dont: . Виновата сама, посмотрела невнимательно, взяв две рядом стоящие, но даже подумать не могла, что такое вообще возможно. В общем, имейте в виду

фото (2).JPG


  • 1

#1405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купила сегодня в Креме две сушки, одна из которых заметно использована  :dont: . Виновата сама, посмотрела невнимательно, взяв две рядом стоящие, но даже подумать не могла, что такое вообще возможно. В общем, имейте в виду
attachicon.gifфото (2).JPG

Ольга, я у них в начале февраля взяла краску годную до 25.01.14)) теперь все смотрю. Обнаружила я, позвонила, они партию стали снимать но что дальше было не знаю. Сперва дада уберем вернем, а потом - может будем сертифицировать еще на полгода.
В ХШ во Флормаре 319ый лак брала тоже начатый на вид - так сказали со склада пришел)
  • 0

#1406
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обнаружила я, позвонила
Я не стала звонить, неприятно, конечно, но 1000 тг не стоит нервов, потраченных на разбирательства)). Второй бутылек полон настолько, что нужно наклонить его, чтобы увидеть границу жидкости, так что сомневаюсь, что в какую-то партию Orly недоливали на пару покрасов меньше. Я испугалась, как увидела, что пролить умудрилась, но нет, куплена так. 
  • 0

#1407
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю inglot_kazakhstan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1408
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я не стала звонить, неприятно, конечно, но 1000 тг не стоит нервов, потраченных на разбирательства)).
по лаку понятно, хотя ведь неприятно по-любому, но краска для волос - это же прямой путь к практически отравлению, аллергическим реакциям, отекам квинке или анафилактическому шоку, организмы всякие бывают. (был случай в Крг девушка умерла так, не дай бог). Я им позвонила в связи с этим - чтобы задать вопрос почему торгуют просроченной краской. И да, выяснилось - люди берут даже не смотрят, салоны и т.п (им вообще видимо все равно), я первая обнаружила, они очень удивились, но проверили и сами увидели. 
  • 0

#1409
Annel Pshenova

Annel Pshenova
  • Гость
  • 5 сообщений
девушки, ищу мастера по наращиванию ногтей. у кого есть хороший мастер?
  • 0

#1410
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Доброго дня девочки!

 

Подскажите плиз, в Астане продаются парфюмы Serge Lutens? если да, то где?


  • 0

#1411
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

девушки, ищу мастера по наращиванию ногтей. у кого есть хороший мастер?


Я делаю у Ольги, салон Esperanza, тот который на Левом берегу. Делает аккуратно, тонко.
  • 0

#1412
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Annel Pshenova вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1413
El mundo

El mundo
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте! Не подскажете где в Астане большой выбор лаков Golden rose rich color? Видела их в Камиле на Сейфуллина-Победы, но выбора маловато.


  • 0

#1414
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Ищу этот парфюм. Может кто видел в Астане? 

Ame Toscane Isabel Derroisne 


  • 0

#1415
Tepfer

Tepfer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Други, а где еще кроме Бранда у нас есть косметика Holy land? В Бранд уже с осени все никак не завезут один крем :faceoff:

заказываю холилэнд и кристину с этого сайт http://www.israelcosmedics.com/
есть доставка до КЗ

 

israelcosmedics отзывы мошенники
http://www.israelcosmedics.com/
Сайт мошенники. Заказывали на нем косметику из Израиля. На втором заказе начались задержки с доставкой. Ну думали праздники в Израиле. На третьем заказе доставка была на 240$ из заказанных 540$. Пытались им звонить,писать :номер не отвечает, на почту ответов нет. Кинули нас на 300$. Нашли их на Facebook, а там таких как мы море))))
МОШЕННИКИ!!!!!!
У кого тажа проблема пишите на почту olimp100@mail.ru
Будем писать в прокуратуру,Полицию.


  • -1

#1416
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Други, а где еще кроме Бранда у нас есть косметика Holy land? В Бранд уже с осени все никак не завезут один крем :faceoff:

Диана, я вот как раз собиралась в Бранд. Нужен крем С the Sucess (c витамином C)  и Day Defens spf 30 (дневной с защитой). Надеюсь, не о них шла речь в Вашем посте?


  • 0

#1417
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Нет, не о них. Тот крем я все же купила в интернете, Бранд обещал каждые 2 недели, что вот-вот завезут  :p


  • 0

#1418
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девочки, не видели по городу где продают лечебную косметику Guam? Раньше в Цуме продавали, сейчас их там нет.


  • 0

#1419
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем здравствуйте! Не подскажете где в Астане большой выбор лаков Golden rose rich color? Видела их в Камиле на Сейфуллина-Победы, но выбора маловато.

В Дионе на первом этаже большой выбор лаков Голден Роуз именно этой серии, только спросите у консультантов, на какой именно полке они расположены, потому что просто так их можно и не найти. Цены там ниже, чем в Камиле и выбор действительно большой.

В магазине Коктем на Богенбая тоже есть лаки этой фирмы и этой серии, как минимум в трех местах видела, но внутри придется поискать, так как там много всего разного. Еще плюс в том, что туда регулярно привозят новые цвета.

И на крайний случай остается еще Азат, хозяйственный отдел этого магазина, там в одном месте продаются лаки ГР, но выбор не очень большой.


  • 0

#1420
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Всем здравствуйте! Не подскажете где в Астане большой выбор лаков Golden rose rich color? Видела их в Камиле на Сейфуллина-Победы, но выбора маловато.

В Дионе на первом этаже большой выбор лаков Голден Роуз именно этой серии, только спросите у консультантов, на какой именно полке они расположены, потому что просто так их можно и не найти. Цены там ниже, чем в Камиле и выбор действительно большой.

В магазине Коктем на Богенбая тоже есть лаки этой фирмы и этой серии, как минимум в трех местах видела, но внутри придется поискать, так как там много всего разного. Еще плюс в том, что туда регулярно привозят новые цвета.

И на крайний случай остается еще Азат, хозяйственный отдел этого магазина, там в одном месте продаются лаки ГР, но выбор не очень большой.

 

В какой Дионе? На пр.Республики?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.