Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#861
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

да , поступление) лаки есть глиттеры , как ты говоришь "палкодоты")) или как их там, когда придешь-то? самые красивые цвета уйдут!

а почем они?
И есть пудры хорошие? Тоже цену если можно.
  • 0

#862
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лаки есть глиттеры , как ты говоришь "палкодоты")) или как их та

отлично! ну так давай нам цены, видишь, общественность ждет!) и фотки - было бы классно вообще, по Владире зимой Мира фоткала - так мы все сразу туда побежали.
  • 0

#863
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений


Может и не по теме. Кто нить брал косметику от Benefit benetint? в астане наверно такого нет, может кто заказывал? очень надо ...


У меня есть такой. Валяется без дела. Как тинт для губ мне не подошел совсем - оттенок невнятный какой-то, совсем еле видный, и быстро исчезает с губ.
Можно использовать в качестве румян - на щеках он ярче, дает естественный румянец, цвет держится достаточно долго. но его нужно очень быстро растереть сразу после нанесения. Иначе у вас на щеках будут неравномерные лихорадочные пятна, а не нежные щечки. Из-за этого я совсем редко им пользуюсь, в основном на пляж.

Вывод: в повседневной жизни малопригоден, есть более достойные продукты этой категории.

а где вы его брали?
  • 0

#864
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а где вы его брали?


Из Штатов привезли.

А вы все-таки его хотите даже после двух негативных отзывов?
  • 0

#865
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

а где вы его брали?

Если дождетесь меня в конце мая, могу вам отдать свой, валяется без дела.

А вы все-таки его хотите даже после двух негативных отзывов?

Плюс от меня третий отзыв.
  • 0

#866
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений

Если дождетесь меня в конце мая, могу вам отдать свой, валяется без дела.


хотелось бы попробовать, нет ну а вдруг...
  • 0

#867
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Плюс от меня третий отзыв.


Для вас тоже это бесполезная безделка? Я думала, что я одна не умею им пользоваться, т.к. на косметисте ему оды поют.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.05.2013, 17:26:35

  • 0

#868
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Плюс от меня третий отзыв.


Для вас тоже это бесполезная безделка? Я думала, что я одна не умею им пользоваться, т.к. на косметисте ему оды поют.


Главный минус - отсутствие стойкости.
  • 0

#869
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, где у нас есть сухой шампунь?
и атомайзеры для парфюма (вроде в Мон Ами были на Кенесары)?
  • 0

#870
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки, где у нас есть сухой шампунь?
и атомайзеры для парфюма (вроде в Мон Ами были на Кенесары)?


Из дорогих марок в Телли есть марка Oribe. Их Dry Texturizing Spray самый лучший вариант сухого шампуня, из того, что я пробовала. Из более демократичных, к сожалению, ничего посоветовать не могу

Атомайзеры могу Вам привезти, если терпит дней через 20, по цене магазина, без накрутки

Сообщение отредактировал Ларина: 18.05.2013, 17:35:29

  • 1

#871
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, где у нас есть сухой шампунь? и атомайзеры для парфюма (вроде в Мон Ами были на Кенесары)?

Сухой шампунь,если не ошибаюсь, вчера на втором этаже Бранда видела. Schwarzkopf Got2be Powder'ful - Volumising Styling Powder- такую штуку,хоть и не сухой шампунь, но используют и в этих целях, видела в Дионе на Республики.
Атомайзеры были на кассе БМ в Шатре
  • 1

#872
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Была вчера в Бранде, широкий выбор израильской косметики Holy land, Скидки 50% на краску Indola- краска хорошая,сама такой пользуюсь, но у них остались в основном красные цвета, натуральных нет. Широкая палитра бюджетных лаков Platinum,Aurelia Magnifique по 300 и 800 тг соответственно. Понравилось,что стоят по номерам, есть ромашки,очень легко ориентироваться
  • 1

#873
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо, поняла где смотреть.

Атомайзеры могу Вам привезти, если терпит дней через 20, по цене магазина, без накрутки

спасибо большое! но сейчас уже не успеется)) потом если только.
  • 0

#874
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


на 2м этаже бутик 10 - корейская косметика - многие бренды Миша, Холли, Репаблик..это только то, что запомнила. есть вв-крема.

Сходила ради интереса. Ассортимент средний, чуть больше чем в Сункаре, но я ни разу в день нового поступления не попадала к Диле, а у нее все очень быстро разбирают. Не увидела тестеров - в Сункаре они лежат сразу на витрине. Девушка-продавец ничего не предлагает, молча наблюдает за посетителями, на вопросы дает односложные ответы. Цены - примерно такие же как в Сункаре, плюс-минус 200 тг. В общем, для меня Диля the best.


Спасибо огромное))))мне так приятно читать такие строки)))) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#875
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Была вчера в Бранде, широкий выбор израильской косметики Holy land, Скидки 50% на краску Indola- краска хорошая,сама такой пользуюсь, но у них остались в основном красные цвета, натуральных нет. Широкая палитра бюджетных лаков Platinum,Aurelia Magnifique по 300 и 800 тг соответственно. Понравилось,что стоят по номерам, есть ромашки,очень легко ориентироваться

Я ищу Holy Land! Где точнее вы видели подскажите адрес
спасибо!
  • 0

#876
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наверху самый первый адрес же.
  • 0

#877
Ботагоз_Наурызбаева

Ботагоз_Наурызбаева
  • Гость
  • 25 сообщений
А посоветуйте хороший лайнер или карандаш (но лучше лайнер) для глаз. И если брали, то где. И если это карандаш, то какая точилка лучше, потому что у меня с этим всегда проблема, точилки мягкие карандаши не очень точят (от этого только карандаш расходуется). Слышала что от Бобби Браун хорошие точилки, а они у нас есть в Астане?
  • 0

#878
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я ищу Holy Land! Где точнее вы видели подскажите адрес спасибо!

"Бранд"
Проф.косметика и масс. Торговые марки: gehwol, holy land, OPI

ул. Бейбитшилик, 44 тел. 31-82-66 (сверху страницы нажмите кнопку "скрытый текст" много адресов полезных)
  • 0

#879
садыкова

садыкова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! девчата, подскажите для бровей, чтобы их фиксировать, вроде воск называется, или как, я незнаю, где можно приобрести его? может есть таковые, кто поделится информацией, заранее благодарю!
  • 0

#880
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений

всем привет! девчата, подскажите для бровей, чтобы их фиксировать, вроде воск называется, или как, я незнаю, где можно приобрести его? может есть таковые, кто поделится информацией, заранее благодарю!

Есть воск от Пупа в районе 2500 тг. Там воск и тени с кисточками, в общем набор по уходу за бровями. Сама пользуюсь воском от Люмене - он и подкрашивает, и в то же время и укладывает волоски. Еще могу посоветовать карандаш пудровый от Диор, девочки в покупках о нем писали. Купила такой - пока в восторге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.