Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#821
Handmade

Handmade
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ой,девчонки, я так балдею от российской и белорусской косметики...обожаю бутик по улице Акжаик...Такое обслуживание и цены хорошие...
  • 0

#822
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Сколько ни читала эту тему, так и не нашла, где можно купить лаки Dance Legend и El Corazon?

интересно вы читали! по Дэнс Ледженд даже фото буклета выкладывали салона Владира с телефонами, писали сообщения с фотками витрин лаков в Азия Тау. вообщем они еще в Джафаре.
А по коразонам совсем же недавно переписывались тут с Дилей - у них напротив нее есть в Сункаре, и девочки писали -есть в старом Рамсторе около банана, бутик напротив супермаркета, он там от входа сразу одинокий стоит.


в Джафаре была, лаков и вообще отделов с косметикой не видела....(((
  • 0

#823
Ri_Ri

Ri_Ri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, а кто знает в Астане реально найти российскую косметику Кора? Мне маска их ой как нужна!
  • 0

#824
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений


Други, а где еще кроме Бранда у нас есть косметика Holy land? В Бранд уже с осени все никак не завезут один крем :faceoff:

заказываю холилэнд и кристину с этого сайт http://www.israelcosmedics.com/
есть доставка до КЗ

ДД! а поскажите сколько времени занимает доставка до астаны, и сколько стоит доставка, хочу в кристине отбеливающий коем попробовать, в лане совсем дорого что то. спасибо
  • 0

#825
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

в Джафаре была, лаков и вообще отделов с косметикой не видела....(((

Только что была в ТД Джафар. Огромный выбор лаков Dance Legend! Поднимаетесь по лестнице и сразу справа, не заходя в сам торговый дом, находится ВладИра.
  • 0

#826
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
в ЖК Хайвил новый корейский магазин - декоративка и уход. Также продуктовый) настоящий корейский.
  • 0

#827
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

в ЖК Хайвил новый корейский магазин - декоративка и уход. Также продуктовый) настоящий корейский.

Д.Д.! Не подскажите в каком блоке по конкретней.
  • 0

#828
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

в Джафаре была, лаков и вообще отделов с косметикой не видела....(((

Только что была в ТД Джафар. Огромный выбор лаков Dance Legend! Поднимаетесь по лестнице и сразу справа, не заходя в сам торговый дом, находится ВладИра.


пасибо, надо будет попасть туда!
  • 0

#829
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, не знаете где у нас китайская косметика продается? Хочу купить отбеливающий крем, говорят пятна уходят.
  • 0

#830
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Купила в магазине missha кучу всяких приятных нужностей)) хорошее обслуживание, цены как везде и как всегда множество подарков)) приятно


подскажите,а где магазин находится? я на выставке только брала
  • 0

#831
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Купила в магазине missha кучу всяких приятных нужностей)) хорошее обслуживание, цены как везде и как всегда множество подарков)) приятно


подскажите,а где магазин находится? я на выставке только брала


В жк highvill!
  • 0

#832
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Феечки, поступил вопрос из Алматы - где у нас продают китайскую косметику?
  • 0

#833
Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Феечки, поступил вопрос из Алматы - где у нас продают китайскую косметику?

ДД! Китайскую косметику видела в евразии в цокольном этаже, перед продуктовым отделом, там два бутика, на одном веер вроде нарисован.
  • 1

#834
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ой,девчонки, я так балдею от российской и белорусской косметики...обожаю бутик по улице Акжаик...Такое обслуживание и цены хорошие...

Объясните, пожалуйста, где находится эта улица и магазин. В Астане недавно.
  • 0

#835
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Объясните, пожалуйста, где находится эта улица и магазин. В Астане недавно.


"ЭСЕЯ", магазин
ул. Есенберлина, 18.(бывш.Акжайык). Тел. 30-27-43
Если ехать со стороны вокзала, то после маг.Даулет поворот налево. По правой стороне улицы в 3 или 4 по счету доме.
  • 0

#836
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сеньорита, спасибо большое!!!
  • 0

#837
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В ТД Женис (остановка Юбилейный) на 3 этаже (налево до конца) есть отдел салонной косметики. Есть пилочки OPI, белорусские крема для рук, набор кистей для визажа, всякие разные пуховки и много чего интересного. К сожалению бутик был закрыт на обед. И не все удалось разглядеть через стекло.
  • 0

#838
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

В ТД Женис (остановка Юбилейный) на 3 этаже (налево до конца) есть отдел салонной косметики. Есть пилочки OPI, белорусские крема для рук, набор кистей для визажа, всякие разные пуховки и много чего интересного. К сожалению бутик был закрыт на обед. И не все удалось разглядеть через стекло.


к ним,как ни придешь,то обед,то продавец отлучился куда-то,вечно друг с другом лясы точат...
  • 0

#839
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Касательно основы на веки: пользовалась двумя - мери кей и артдеко. Первая очень экономно используется, тюбика хватает на полгода (для тех кто не так часто красится, хватит и на долгое время), вторая немного пересушивает кожу, но дает интересный блик (мерцание что ли), но что больше всего не понравилось, приходится лезть пальцами в баночку. Наслышана про люмене, как закончится артдеко, попробую.
  • 0

#840
Spektr_1

Spektr_1
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Где можно купить мумие алтайское натуральное в Астане? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.