Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#901
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

спасибо, Алена) я уже поняла, что ты в отъезде, читала про твои попытки исправить работу парикмахера. Сама расстроилась за тебя да еще на фоне моих неудачных визитов в салоны Астаны. По поводу монами - он в соседнем здании от ТД Есиль, его сразу видно. Магазин как лабиринт мы с мужем офигели дружно от такого помещения. Честно говоря ассортимент там небольшой, может еще пополнится. Еще в Шатре внизу есть отдел Флормар, там акция при покупке 5 лаков 6-ой бесплатно. У них есть серия лаков Neon Colors - очень классные стекляшки, послушные и беспроблемные. Я их там цветов 6 набрала. Кстати, тут как-то шел разговор об Эль Коразонах - была я в Сункаре, там ассортимент - хоть плач, штук 10 и все какие-то ужасные. Яичных лаков и в помине нет.

и не говори! коразонов завоза в город нет. К флормару Неон Колорс надо присмотреться, стекляшки это супер!
Надо же, про МА не знала, да он мне и не нужен, не люблю их. И ты права, удачные визиты у нас это большая редкость, увы. хоть в салоны хоть в магазины.
  • 1

#902
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

В соседней Караганде же - такое раздолье и такие цены вкусные! Там в одном Цуме есть OPI (по 1400), Color Club, China Glaze,

В карагандинском ЦУМе есть China Glaze? А поточнее можно координаты,хотя бы этаж? Какие на них цены?
  • 0

#903
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В соседней Караганде же - такое раздолье и такие цены вкусные! Там в одном Цуме есть OPI (по 1400), Color Club, China Glaze,

В карагандинском ЦУМе есть China Glaze? А поточнее можно координаты,хотя бы этаж? Какие на них цены?

вот цены не знаю, я там пробегала, не успела осмотреться толком. Там на первом этаже много косметических отделов, вот в каждом представлены лаки и не мало. Отделы все рядом, если пойдете туда - не заблудитесь. Там вообще первый этаж только золото и косметика. А с чайниками в каком-то отделе целый стенд видела. Цены должны быть приемлимыми, я думаю. Ну если судить по цене OPI, они там по 1400, а тут по 1900 минимум.
  • 0

#904
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

вот цены не знаю, я там пробегала, не успела осмотреться толком. Там на первом этаже много косметических отделов, вот в каждом представлены лаки и не мало. Отделы все рядом, если пойдете туда - не заблудитесь. Там вообще первый этаж только золото и косметика. А с чайниками в каком-то отделе целый стенд видела. Цены должны быть приемлимыми, я думаю. Ну если судить по цене OPI, они там по 1400, а тут по 1900 минимум.

давненько я,видимо, в ЦУМе не была. Блин,только сегодня из Караганды приехала, сообщения не читала,теперь хочу-хочу Если частенько бываете в Караганде,советую зайти в гостиницу "Караганда" напротив Сити Молла,там вечный толпняк, но очень много лаков, тех же Golden Rose по цене тенге 210-220,не больше. El Corazon перепелиные не видела,может,потому,что меня не интересуют, но есть линейка Биогеля,это точно, цена около 700 тг за штуку. Так же много другой декоративки El Corazon, если кого интересует. А еще много профа для салонов- как ухода и краски, так и ножниц/пилочек/кисточек и прочего
  • 0

#905
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Новый Мон Ами, что на Самале, не порадовал: ассортимент скудный, что можно списать на недавнее открытие, стенда Шанель вообще нет и не предвидится, многих тестеров нет, а главный минус-жуткие лабиринты. Из летней коллекции Диор только красная кисть, бронзеры-румяна почему-то под стекляным колпаком в соседнем помещении с парфюмами, к которым нет тестеров,но при покупке которых, помимо скидки 20% (до середины июня скидки в связи с открытием) дают в подарок на выбор кремовые тени или лак Диор которые мне и в качестве подарка не нужны, цена без скидок 13 тысяч с копейками. Шла именно за этими румянами, хотела пощупать,чтобы понять, нужны мне очередные или нет, так и ушла без покупки. Большой бестолковый стенд Alessandro без палитры,но с тестерами, скудный выбор средств для волос, много тестеров,но мало в наличии ArtDeco и Isadora(тестеры тональников пахнут кисляком,не рискнула на руку мазать),есть стенды MaxFactor,Revlon. Салфеток нет, соображающих консультантов тоже, как и цен, хотя бы на стендах масса. В общем, разнообразия на косметическом рынке столице не прибавилось.

Сообщение отредактировал Mutiny: 08.06.2013, 22:43:19

  • 0

#906
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, супер новость: в августе в Астане откроется корнер MAC)))))) неужели и до нас цивилизация доходит))) вроде одновременно и в Алмате откроется
  • 2

#907
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, супер новость: в августе в Астане откроется корнер MAC)))))) неужели и до нас цивилизация доходит))) вроде одновременно и в Алмате откроется


А вот можно с этого места подробнее :)
Где именно нам предстоит лицезреть сие удовольствие? )))
  • 0

#908
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В Мон Ами никогда не было "Chanel")
  • 0

#909
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Девочки, супер новость: в августе в Астане откроется корнер MAC)))))) неужели и до нас цивилизация доходит))) вроде одновременно и в Алмате откроется


А вот можно с этого места подробнее :)
Где именно нам предстоит лицезреть сие удовольствие? )))

Вроде во ФД. Ходят слухи и ломыслы о законности так сказать продаж. Почему то мне кажется будет небогатый выбор. После полноценного маковского магазина будет тоскливо, и цены будут адские и потестить на что все надеются будет немного чего.
  • 0

#910
Evgeniya Kazak

Evgeniya Kazak
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки!!!!! Не поверите :) Нашла El Corazon для ногтей у нас, да еще и в самом неожиданном месте!!! ТЦ "Мечта" (Алма), на цокольном этаже почти до конца слева бутик. Там просто рай для таких маникюроманов, как я! Куча всяких лент, наклеек, страз и т.д. Там и лента маникюрная есть, которую не могла найти, наподобие такой:
Изображение
Но там не было "серебряной", взяла голубую. И, конечно, сразу же взяла Активный био-гель El Corazon. Вот все замечательно, только цены там запредельные. Гель аж 1050!!! Хотя знаю, что его можно за 400-500 купить... И лента 1000, хотя очень мало ее. Потратила кучу денег, в общем. Но зато на то, что я хотела :)
  • 3

#911
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но там не было "серебряной", взяла голубую. И, конечно, сразу же взяла Активный био-гель El Corazon.

Cорри за офф, покажете потом фотографию, как употребите ленту? Очень хочется посмотреть!

Вроде во ФД. Ходят слухи и ломыслы о законности так сказать продаж.

В этом году МАС в Казахстане ожидается официально. :) А это значит - никаких адских цен.
  • 0

#912
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

на цокольном этаже почти до конца слева бутик.

спасибо за ценную наводку! Но разве в "Алме" есть цокольный этаж?
  • 0

#913
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вроде во ФД. Ходят слухи и ломыслы о законности так сказать продаж.

В этом году МАС в Казахстане ожидается официально. :) А это значит - никаких адских цен.

Хорошо. Только цены от страны к стране отличаются, для нас думается будут не в лучшую сторону. В канаде, колыбели мака цены официально дороже цен в америке.
  • 0

#914
Evgeniya Kazak

Evgeniya Kazak
  • Гость
  • 7 сообщений

на цокольном этаже почти до конца слева бутик.

спасибо за ценную наводку! Но разве в "Алме" есть цокольный этаж?

Там не входя в двери главного входа слева лестница вниз. "Торговый ряд"
  • 0

#915
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки!!!!! Не поверите :) Нашла El Corazon для ногтей у нас, да еще и в самом неожиданном месте!!! ТЦ "Мечта" (Алма), на цокольном этаже почти до конца слева бутик.


А где находится этот магазин? В каком районе?
  • 0

#916
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Там не входя в двери главного входа слева лестница вниз. "Торговый ряд"

спасибо большое! Завтра наведаюсь))
  • 0

#917
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А где находится этот магазин? В каком районе?

Республики 45
http://maps.yandex.r....50684493905142
  • 0

#918
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Республики 45


Спасибо! Я эту часть города не очень хорошо знаю, но теперь легко смогу найти.
  • 0

#919
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки!!!!! Не поверите :) Нашла El Corazon для ногтей у нас, да еще и в самом неожиданном месте!!! ТЦ "Мечта" (Алма), на цокольном этаже почти до конца слева бутик.

Здравствуйте!
А не подскажете, какие там примерно цены на лаки?
  • 0

#920
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Такой вопрос - может кто знает где можно купить карандаш, предотвращающий мозоли Compeed Johnson&Johnson? Не совсем косметика, но около
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.