Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#881
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А посоветуйте хороший лайнер или карандаш (но лучше лайнер) для глаз. И если брали, то где. И если это карандаш, то какая точилка лучше, потому что у меня с этим всегда проблема, точилки мягкие карандаши не очень точят (от этого только карандаш расходуется). Слышала что от Бобби Браун хорошие точилки, а они у нас есть в Астане?


лайнер ARTDEKO long lasting liquid liner 01, в дионе. стоит не помню точно в районе 3000 тенге. кончик как у фломастера. никогда не получались стрелки, а тут спокойно, будто тыщу лет им пользовалась. понравился)
а лайнерами с кисточками мягкими не получается по сей день)
  • 0

#882
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А посоветуйте хороший цветаер или карандаш (но лучше лайнер) для глаз. И если брали, то где. И если это карандаш, то какая точилка лучше, потому что у меня с этим всегда проблема, точилки мягкие карандаши не очень точят (от этого только карандаш расходуется). Слышала что от Бобби Браун хорошие точилки, а они у нас есть в Астане?


Я просто без ума от карандаша Estee Lauder Double wear. А точилку использую Pupa красного цвета. Карандаш беру в Mon Amie, а точилку мне с Павлодара привезли. Но думаю продается везде, где косметика Pupa

Сообщение отредактировал Dina Niyazbekova: 24.05.2013, 11:38:42

  • 0

#883
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки. где есть тинты от Тони Моли? была в отделе Тони моли в 3 мкрн, выбор косметики очень скудный , один тинт зайчик стоит розовый.
  • 0

#884
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

всем привет! девчата, подскажите для бровей, чтобы их фиксировать, вроде воск называется, или как, я незнаю, где можно приобрести его? может есть таковые, кто поделится информацией, заранее благодарю!

я пользуюсь гелем для бровей art visage, он прозрачный,хорошо фиксирует, снимая излишки пудры с волосков, получается натуральный эффект. Стоит он дешево-365 тг в Дионе, мне хватает на полгода регулярного использования. Еще пользовалась воском от Lumene,он в одном оттенке и немного окрашивает волоски, фиксирует хуже,чем Арт Визаж, стоит чуть больше тысячи. все в той же Дионе
  • 0

#885
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Была сегодня в "Дионе" на Есенберлина, хороший выбор бюджетной российской косметики Арт Визаж,прикупила там гель для бровей. Еще сейчас у марок ArtDeco и IsaDora акции: при покупке косметики ArtDeco на сумму 3000 тг дают в подарок косметичку, на 7000тг- пляжную сумку(появились ББ-крема); при покупке туши IsaDora в подарок идет карандаш в цвет туши. Жаль,недавно купила любимую тушь не по акции, хомяк внутри кричит "хватай еще")).
А еще хороший ассортимент Lumene , в том числе есть в наличие тональный крем в маленьком черном тюбике Lumene Natural Code ,вот такой Изображение в оттенке 10 Vanilla-тысячу лет его не видела! Отличный крем с легкой текстурой, ничего толком не скрывает,делает кожу более однородной по тону, матирует, но не намертво, кожа выглядит живой, а самое главное-просто находка для белоснежек как я,которым все первый оттенки тональных темнят. Советую всем, у кого очень светлый тон кожи и нет особых проблем присмотреться к этой линии тональных. Стоимость не больше полутора тысяч.

Сообщение отредактировал Mutiny: 24.05.2013, 18:39:29

  • 1

#886
садыкова

садыкова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчата спасибо, что посоветовали!!!!
  • 0

#887
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки, а к нам-таки не приедет Лето Шанель или оно приедет только для своих?

в нашем Французском доме все так плохо, что в фирменных коробочках лежат копеечные разваливающиеся салфетки, в столовках более качественные дают. Я давно смирилась,что не дают пробники, видимо,консам нужнее, но салфетки?
  • 0

#888
Evgeniya Kazak

Evgeniya Kazak
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, а вы не знаете, где у нас в Астане еще есть El Corazon? В "Сункаре" только лаки, а в "Рамсторе" вообще ничего не обнаружила. Мне срочно нужен активный био-гель!!!Изображение
  • 0

#889
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а вы не знаете, где у нас в Астане еще есть El Corazon? В "Сункаре" только лаки, а в "Рамсторе" вообще ничего не обнаружила. Мне срочно нужен активный био-гель!!!


Я тоже его ищу. В Рамсторе лаков больше нет, есть только карандаши для глаз и губ и блески для губ. Продавец сказала, что на базе вообще лаков пока нет. И когда будут - неизвестно :cry:
  • 0

#890
Evgeniya Kazak

Evgeniya Kazak
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, а вы не знаете, где у нас в Астане еще есть El Corazon? В "Сункаре" только лаки, а в "Рамсторе" вообще ничего не обнаружила. Мне срочно нужен активный био-гель!!!


Я тоже его ищу. В Рамсторе лаков больше нет, есть только карандаши для глаз и губ и блески для губ. Продавец сказала, что на базе вообще лаков пока нет. И когда будут - неизвестно :cry:

Совсем печаль... С других городов заказывать что ли...
  • 0

#891
Evgeniya Kazak

Evgeniya Kazak
  • Гость
  • 7 сообщений
И еще вопрос! Кто знает, где у нас есть диски для стемпинга, кроме Konad? Подешевле что-нибудь?
  • 0

#892
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
кто-нибудь видел где можно купить Garnier AMBRE SOLAIRE?
  • 0

#893
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений



Девочки, а вы не знаете, где у нас в Астане еще есть El Corazon? В "Сункаре" только лаки, а в "Рамсторе" вообще ничего не обнаружила. Мне срочно нужен активный био-гель!!!


Я тоже его ищу. В Рамсторе лаков больше нет, есть только карандаши для глаз и губ и блески для губ. Продавец сказала, что на базе вообще лаков пока нет. И когда будут - неизвестно :cry:

Совсем печаль... С других городов заказывать что ли...


я тоже эти лаки бы попримеряла...одно радует скоро улетаю в Питер. там всего вдоволь, если приспичит-пишите, буду отсылать вам))))))
  • 0

#894
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Для информации - в МА на Республике скидки 20%, вроде до середины июня.
Если вдруг уже было - сорри.
  • 1

#895
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел косметику корейскую "О HUI" Меня интересуют тени. Уж очень хорошо ложатся. Брала впрок (не в Астане), но уже заканчиваются. Может у нас тоже есть???
  • 0

#896
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений

Для информации - в МА на Республике скидки 20%, вроде до середины июня.
Если вдруг уже было - сорри.

ДН! извините я не поняла МА- это что за магазин на Республике? простите за тупость :)
  • 0

#897
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Для информации - в МА на Республике скидки 20%, вроде до середины июня.
Если вдруг уже было - сорри.

ДН! извините я не поняла МА- это что за магазин на Республике? простите за тупость :)

Монами
  • 0

#898
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Для информации - в МА на Республике скидки 20%, вроде до середины июня.
Если вдруг уже было - сорри.

Ежичек мой дорогой, приветствую с большой радостью тебя на нашей астанинской земле))) чем можем как говорится поможем, но часто бывает девочки кто приезжает к нам - знают через короткое время больше нас!) мы у них спрашиваем потом. По твоему сообщению - в упор не помню монами на республике, пару дней вспоминаю и не могу, может память уже отшибло?...я не в астане сейчас- уехавши все тут же забыла? ! :) просто еще в МА я не частый гость могу и не знать этот магазин.
  • 1

#899
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Для информации - в МА на Республике скидки 20%, вроде до середины июня.
Если вдруг уже было - сорри.

Ежичек мой дорогой, приветствую с большой радостью тебя на нашей астанинской земле))) чем можем как говорится поможем, но часто бывает девочки кто приезжает к нам - знают через короткое время больше нас!) мы у них спрашиваем потом. По твоему сообщению - в упор не помню монами на республике, пару дней вспоминаю и не могу, может память уже отшибло?...я не в астане сейчас- уехавши все тут же забыла? ! :) просто еще в МА я не частый гость могу и не знать этот магазин.

спасибо, Алена:)) я уже поняла, что ты в отъезде, читала про твои попытки исправить работу парикмахера. Сама расстроилась за тебя да еще на фоне моих неудачных визитов в салоны Астаны.
По поводу монами - он в соседнем здании от ТД Есиль, его сразу видно. Магазин как лабиринт:D мы с мужем офигели дружно от такого помещения. Честно говоря ассортимент там небольшой, может еще пополнится.

Еще в Шатре внизу есть отдел Флормар, там акция при покупке 5 лаков 6-ой бесплатно. У них есть серия лаков Neon Colors - очень классные стекляшки, послушные и беспроблемные. Я их там цветов 6 набрала.

Кстати, тут как-то шел разговор об Эль Коразонах - была я в Сункаре, там ассортимент - хоть плач, штук 10 и все какие-то ужасные. Яичных лаков и в помине нет.
  • 1

#900
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вообще лаки тут дороже чем в Алмате ощутимо. В соседней Караганде же - такое раздолье и такие цены вкусные! Там в одном Цуме есть OPI (по 1400), Color Club, China Glaze, Orly - это что я запомнила. И выбор большой достаточно. Вот думаю может все таки туда скататься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.