Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#701
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Убедительная просьба не размещать рекламных объявлений в теме. Здесь не форум "Продам".[/ex]
  • 0

#702
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А черное мыло на Цеснабанке пару месяцев назад когда я не стала брать, было уже белое, так они с таким удивлением на меня посмотрели! Потом все-таки взяла. Хотя если честно мне больше нравится белое - как пенится, его меньше надо. Но черное пахнет - отпад!
А насчет где около Барабашки - там просто косметики нету, и думаю СХ очень навряд ли есть, хотя кто знает, как СХ появился - там не была.


Просветите базграмотных, чем бабкины мыла хороши?? ну кроме запаха)))
  • 0

#703
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Просветите базграмотных, чем бабкины мыла хороши?? ну кроме запаха)))

ИМХО.
Черное мыло, суперский запах, очень экономичное, удобное в том, что можно и волосы и тело мыть.
И самое главное после недели применения волосы перестают выпадать, становятся шелковистыми, и можно обойтись без кондера для волос.
  • 0

#704
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Просветите базграмотных, чем бабкины мыла хороши?? ну кроме запаха)))

ИМХО.
Черное мыло, суперский запах, очень экономичное, удобное в том, что можно и волосы и тело мыть.
И самое главное после недели применения волосы перестают выпадать, становятся шелковистыми, и можно обойтись без кондера для волос.


А простите еще безграмотную :) вот везде читаю про мыло Бабушки и стало интненесно, если только им мыть голову, волосы не кажутся как сосульки? У меня после шампуня (любого) так, приходится лить кондиционер. И не сказать, что волос тонкий, как раз таки длинный до пояса и очень густой (тьфу тьфу).
  • 0

#705
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А простите еще безграмотную :) вот везде читаю про мыло Бабушки и стало интненесно, если только им мыть голову, волосы не кажутся как сосульки? У меня после шампуня (любого) так, приходится лить кондиционер. И не сказать, что волос тонкий, как раз таки длинный до пояса и очень густой (тьфу тьфу).

в самый первый раз, после его применения, у меня было ощущение сухости, хотелось кондером воспользоватся, и наверное воспользовалась бы, но его не было дома.
После нескольких применений, такое ощущение прошло, и волосы были супер. Легко расчесываются волосы.
  • 0

#706
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
чудо бабка с черным мылом! теперь и мне его надо!)))))
  • 0

#707
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

чудо бабка с черным мылом! теперь и мне его надо!)))))

пару банок и мне надоел, уже два года не пользуюсь.
А теперь опять захотелось :smoke:
  • 0

#708
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, что у вас еще есть в косметических хотелках? которые планируете прикупить в самое ближайшее время???

Сообщение отредактировал ast999: 26.02.2013, 12:24:32

  • 0

#709
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня в хотелках, конечно, метеориты лимитка и Шанель пудра-иллюминайзер. Они уже меня дождались, сегодня заберу их жить к себе :) Хотелось бы еще попробовать ББ от Герлен.
  • 0

#710
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый День, Девочки! Посоветуйте пожалуйста средство для тела от сухости.
  • 0

#711
jsmina

jsmina
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки всем привет!!! Вопрос к визажистам, где в Астане вы приобретаете профессиональную косметику (коме магазина Крем) , можно пожалуйста указать бренды. Заранее спасибо.
  • 0

#712
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый День, Девочки! Посоветуйте пожалуйста средство для тела от сухости.

Кстати, обнаружила для себя марку Farmona,польская, продается в БМ. Сначала взяла крем для рук, т.к. вечная проблема у меня зимой. Ниче не помогает, даже люкс. А этот на удивление хорооош. Прям мое спасение этой зимой. Обычные крема действуют только до первой мойки рук, а тут всегда ручки мягонькие)) потом взяла масло для тела, тоже хороший. Цены очень даже гуманные.
  • 0

#713
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, кто-то искал Дюкрей, во всех сетях аптек Цветочная есть, выбор хороший...........я блин успела только 1 шампунь взять, было написано что скидки(20-30%)до 28 февраля, думала зарплату получу и прикуплюсь, заехала сегодня... ан нет, сказали раньше срока скидки "свернули"(н-да уж наш маркетинг это нечто :faceoff: )
  • 0

#714
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

было написано что скидки(20-30%)до 28 февраля, думала зарплату получу и прикуплюсь, заехала сегодня... ан нет, сказали раньше срока скидки "свернули"

а вчера в Цветной в Керуене не то что по скидке - вообще Авен исчаз - сказали больше не будет. Ну это я знала, так после февраля же! а уже убрали все.
  • 0

#715
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, подскажите, где в Астане можно купить селективную парфюмерию?? Интересует Л'Артизан, Амуаж. Спасибо))
  • 0

#716
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

Кстати, обнаружила для себя марку Farmona,польская, продается в БМ. Сначала взяла крем для рук, т.к. вечная проблема у меня зимой. Ниче не помогает, даже люкс. А этот на удивление хорооош. Прям мое спасение этой зимой. Обычные крема действуют только до первой мойки рук, а тут всегда ручки мягонькие)) потом взяла масло для тела, тоже хороший. Цены очень даже гуманные.

Не подскажите какой объем масла и цену,если можно???
  • 0

#717
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Не подскажите какой объем масла и цену,если можно???

кажется 200 мл, цена 1000 с чем-то
  • 0

#718
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, подскажите, где в Астане можно купить селективную парфюмерию?? Интересует Л'Артизан, Амуаж. Спасибо))

артизана я еще нигде не видела,а амуаж точно есть в Лакшари хауз(возле президентской школы). там много селектива+ в "телли"в керуене, чуток
  • 0

#719
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

артизана я еще нигде не видела,а амуаж точно есть в Лакшари хауз(возле президентской школы). там много селектива+ в "телли"в керуене, чуток

Про телли знаю, в Лакшари хауз надо зайти. Спасибо огромное!!! :)
  • 0

#720
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем доброго дня.

Девочки, подскажите плиииз где в Астане можно найти кометику Jane Iredale? Уж очень хочется их минеральной пудры отведать. Через инет боязно заказывать, вдруг тон не подойдет, а цена не маленькая. Да и ради одной пудры. И не хочется ждать месяц.

Думала может в проф.салонах где-нибудь продается. Гугл ничего вразумительного не дал. Знаю, что в Ате в Самале открыли салон и там продаются. Но я там в ближайшее время вряд ли буду :(

Добрый день! Видела в салоне Selebrity SPA, цен не знаю, но думаю, что дорого, так как салон борной очень. Это в новомFitness palace
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.