Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#741
jan@rk

jan@rk
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем. Кто пользовался L-гелем с аргинином фирмы JRS? Очень интересно узнать результаты, любые, есть ли побочные эффекты.
  • 0

#742
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно найти парфюм J.Lo Still?
Нигде не могу найти(((
  • 0

#743
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки,как думаете, нормального качества кисти, по акции,которую сейчас Чоколайф организовывает? http://www.chocolife.me/8541

В комментариях пишут,что страна-производитель Китай. Давно ищу себе нормальный набор из кистей,может,подскажите где у нас такой купить можно или заказать?
  • 0

#744
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно найти парфюм J.Lo Still?

на клубнике)
  • 0

#745
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно найти парфюм J.Lo Still?

на клубнике)

Спасибки, нашла :-)
  • 0

#746
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

В комментариях пишут,что страна-производитель Китай. Давно ищу себе нормальный набор из кистей,может,подскажите где у нас такой купить можно или заказать?


насчет такого не знаю,но вроде тут девочки отписывались,что кисти покупали в Бьюти маркете Creme,он закреплен сверху. По-моему,не жаловались.

Может кто рядом живет и пригодится, Натура Сиберика продается в ТД Азат,с той стороны,где вход от аптеки. Прям напротив отдел с умывашками и прочими принадлежностями ))
  • 0

#747
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

девочки отписывались,что кисти покупали в Бьюти маркете Creme

Спасибо. Блин,у них такой неудобный сайт, нет ни перечня продукции,ни цен, вообще ничего толкового,.что даже нет желания к ним ехать.
  • 0

#748
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да,я тоже сайт просматривала,ничего не поняла :-(
  • 0

#749
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, в среду в Хан Шатре в Бьютимании - день Шанель, будут скидки, я занята была и по тел толком не смогла расспросить какие именно.
И если на мастер-класс хотите - то по записи и надо будет несколько продуктов потом купить.
  • 1

#750
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Уточнила одно - скидки будут на всю продукцию, какие именно - еще не утвердили, завтра вечером будет известно.
  • 0

#751
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк
  • -1

#752
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эль Коразонов у нас же нету?


Видела Эль Коразоны в Рамсторе Самал, на первом этаже напротив супермаркета. Там не только лаки, но и декоративка ЭК.
  • 1

#753
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки,как думаете, нормального качества кисти, по акции,которую сейчас Чоколайф организовывает? http://www.chocolife.me/8541

В комментариях пишут,что страна-производитель Китай. Давно ищу себе нормальный набор из кистей,может,подскажите где у нас такой купить можно или заказать?


Что-то они мне по фотографиям такими фейковыми показались. Какой-то футляр грубого качества, ручки кистей кривые, да и логотипа ББ нигде нет. Хотя может я и ошибаюсь, и фотографии не соответствуют действительности. Но, думаю, что не будет настоящий набор из 24 кистей ББ стоить 6 тысяч тенге. У них кисти недешевые, даже если по одной штуке покупать.
  • 0

#754
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Видела Эль Коразоны в Рамсторе Самал, на первом этаже напротив супермаркета. Там не только лаки, но и декоративка ЭК.

спасибо большое! а выбор не помните какой по лакам? хороший? :D
  • 0

#755
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

спасибо большое! а выбор не помните какой по лакам? хороший? :D


Не очень, к сожалению. Где-то штук 10-12 на витрине лежало. Среди них был Eggs of Wild Birds.
  • 1

#756
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Среди них был Eggs of Wild Birds.

как раз ищу) а цвет случайно не помните какой? розовый, голубой, желтый и т.п...
  • 0

#757
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

как раз ищу) а цвет случайно не помните какой? розовый, голубой, желтый и т.п...


Не помню :-/ Не буду обманывать. Я больше на их карандаши для глаз смотрела, потому что там был тот оттенок хаки, который я так долго ищу у люксов. Только это недели 2 назад было. Может, ассортимент уже обновился или раскупился :)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.03.2013, 13:38:03

  • 0

#758
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Что-то они мне по фотографиям такими фейковыми показались. Какой-то футляр грубого качества, ручки кистей кривые, да и логотипа ББ нигде нет. Хотя может я и ошибаюсь, и фотографии не соответствуют действительности. Но, думаю, что не будет настоящий набор из 24 кистей ББ стоить 6 тысяч тенге. У них кисти недешевые, даже если по одной штуке покупать.

Вы правы, холодной головой подумала, и решила "не гонялся бы ты,Поп, за дешивизной". :faceoff:

Девочки, есть среда нас те,кто в Креме покупал кисти Валери-Д? Как по качеству?
  • 0

#759
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Что-то они мне по фотографиям такими фейковыми показались. Какой-то футляр грубого качества, ручки кистей кривые, да и логотипа ББ нигде нет. Хотя может я и ошибаюсь, и фотографии не соответствуют действительности. Но, думаю, что не будет настоящий набор из 24 кистей ББ стоить 6 тысяч тенге. У них кисти недешевые, даже если по одной штуке покупать.

Вы правы, холодной головой подумала, и решила "не гонялся бы ты,Поп, за дешивизной". :faceoff:

Девочки, есть среда нас те,кто в Креме покупал кисти Валери-Д? Как по качеству?


ДД!

Я покупала 2 кисти Валери Д в Креме, одна для румян, другая скошенная для бровей, из натурального ворса (было написано пони/коза). В принципе хорошие, при мытье не осыпаются, цвет не вымывается, запаха постороннего нет. Единственное дороговато за эти 2 кисти отдала около 7 тыс. тенге
  • 1

#760
Veritasa

Veritasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Среди них был Eggs of Wild Birds.

как раз ищу) а цвет случайно не помните какой? розовый, голубой, желтый и т.п...


ДД!

Там же купила 2 лака Eggs of wild birds, 1 бежевая с мелкими точечками, 2 фиолетовая с крупными точками. Где-то неделю назад заходила, еще хотела купить но именно из этих яиц птичек уже не было ничего (((
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.