Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#281
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Находится на левом в здании, где фитнес-центр, рядом с ЖК "Уют"
Цены сродни названию, но по слухам на скидках можно купить за разумные.

А где этот жк уют? :)

Через дорогу от "Пекин Паласа"
  • 1

#282
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А где этот жк уют? :)

я поняла что тот бутик который в лайф фитнесе
если он, то цены там на дураков рассчитаны
амуаж по 70 тыщ, который на клубне по 200 баксов
  • 0

#283
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Через дорогу от "Пекин Паласа"

ну значит точно тот бутик
зайти можно затестить там, а покупать...фейсофф, в Москве в ГУМе цены дешевле, лично сравнивала))
кстати можно затестить Монталь, его там много было)


ДВ всем!
Подскажите, где-нибудь в Астане продают Kanebo? Или заказать откуда-то можно? На клубнике очень маленький выбор этой косметики.

В Керуене, 2 этаж

Жазира, бутик Телли называется я про него пару слов чиркала, хороший бутик, я там ароматические саше для дома брала и японскую серию для волос

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.10.2012, 14:29:34

  • 0

#284
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алексина, ты же знаешь я в наши магазины только тестить хожу :) Интернет шоппинг аман болсын :D Хотя нет, я стала покупать лаки риммель. Кстати, очень рекомендую. Хорошие лаки (с) :D
  • 0

#285
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Жазира, бутик Телли называется я про него пару слов чиркала, хороший бутик, я там ароматические саше для дома брала и японскую серию для волос

Я сравнила цены он Лайн, если одну позицию брать, то накрутка не критична, если уже два и более, можно значительно сэкономить. Я сравнивала Бекка, ну хоть заместить можно. Еще выбор хороший, в Европе даже половины от ассортимента не было, это у оф представителей.
А из японской что брали, как?
  • 1

#286
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, где можно купить масло арганы для волос?
  • 0

#287
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки, где можно купить масло арганы для волос?

Для того, чтобы ответить на вопрос, гугл выдал следующую информацию:
1) онлайн с арома кз, 50 мл стоит 2500 тенге или ароматизации ру, 100 мл - 1290 руб
2) У аток его нет
3) разливается пищевая и косметическая.
  • 1

#288
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


девочки, где можно купить масло арганы для волос?

Для того, чтобы ответить на вопрос, гугл выдал следующую информацию:
1) онлайн с арома кз, 50 мл стоит 2500 тенге или ароматизации ру, 100 мл - 1290 руб
2) У аток его нет
3) разливается пищевая и косметическая.


спасибо, полезла на сайт :))
  • 0

#289
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

В Керуене, 2 этаж


Жазира, бутик Телли называется я про него пару слов чиркала, хороший бутик, я там ароматические саше для дома брала и японскую серию для волос


Спасибо девочки, приятно удивлена что Канебо есть в Астане. Правда только догадываюсь какие там цены :faceoff: Как будет время схожу посмотрю...
  • 0

#290
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В торговом доме "Сункар" новое поступление косметики ))) :idea: :idea: :idea:
  • 0

#291
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Где-нибудь видели в продаже голден роуз лаки? Я сегодня была в евразии, выбор небольшой, и нет моей хотелки. Зато ja-de продается, есть что выбрать. Правда, новое здание или старое, не знаю, в первый раз была, сама блуждала.

Сообщение отредактировал Кнопа: 20.10.2012, 04:11:42

  • 0

#292
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Где-нибудь видели в продаже голден роуз лаки? Я сегодня была в евразии, выбор небольшой, и нет моей хотелки. Зато ja-de продается, есть что выбрать. Правда, новое здание или старое, не знаю, в первый раз была, сама блуждала.

Голден роуз в Капризе были, парижская серия.И просто в маленьких магазинчиках хозяйственных продают.
  • 1

#293
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Голден роуз в Капризе были, парижская серия.И просто в маленьких магазинчиках хозяйственных продают.

Гугл внятного не дал ответа, где находится этот Каприз? Он широкоспециализированный? Прочитала, что даже мак продают.

По дороге я где-то на Ташенова, абылайхана заезжала в мелкие хозмагазины. Колесить специально для поиска гр не стану, не сильно сильная хотелка, но если увидите сами, дайте, пжлста, контактный адрес, куда ехать, ок?
  • 0

#294
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Гугл внятного не дал ответа, где находится этот Каприз? Он широкоспециализированный? Прочитала, что даже мак продают.

По дороге я где-то на Ташенова, абылайхана заезжала в мелкие хозмагазины. Колесить специально для поиска гр не стану, не сильно сильная хотелка, но если увидите сами, дайте, пжлста, контактный адрес, куда ехать, ок?

Кнопа, а в списке есть внизу - это где Евразийский ун-т (здание бывшего Циси) там т- образный перекресток, если с Ташенова поедете налево на Орбиту, едете прямо и свернете направо на этом т-образном перекрестке (там на углу Апрель и Диона) ,свернув - чуть вперед проезжаете остановку, после нее небольшой поворот во дворы (туда не надо) и после этого сразу справа небольшая парковка - крыльцо Каприза выходит прям на этот карман.

Сообщение отредактировал I love NY: 20.10.2012, 21:08:55

  • 1

#295
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Где-нибудь видели в продаже голден роуз лаки? Я сегодня была в евразии, выбор небольшой, и нет моей хотелки. Зато ja-de продается, есть что выбрать. Правда, новое здание или старое, не знаю, в первый раз была, сама блуждала.

Небольшой выбор есть в магазине "Апрель" напротив главного корпуса Аграрного университета.( Победы-А. Молдагуловой)
  • 1

#296
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Наслушавшись хороших отзывов про краску для волос Эстель хочу спросить - где у нас в Астане ее можно найти?
  • 0

#297
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ааа..вот что я ищу! девочки, кто нить видел такие витамины против выпадения волос Inneove?Такая зеленая пачка. Это продукт производства совместно Лореаль и нестле.. Раньше покупала в евразии, но сейчас бутик тот закрылся(((

Вика, возвращаясь к витаминам для волос и ногтей. На днях прикупила себе комплекс Ducray, французский, отзывы читала в России давно появился. вроде положительные отзывы) У меня после родов не такие волосы как раньше, ДО у меня до лопаток были красивые шелковистые, потом видимо гормональный сбой, сейчас отращиваю снова) купила шампунь+ ампулы+бад такой же, аптекарь хвалила, конечно понятно что всё только в комплексе работать будет)) начала я с обследования крови и печени, и на описторхи и лямблии сдавала-всё чисто, значит таки гормоны((
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 21.10.2012, 17:02:10

  • 0

#298
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Наслушавшись хороших отзывов про краску для волос Эстель хочу спросить - где у нас в Астане ее можно найти?

В Евразии есть,маленький бутик,позиционирующий себя как спец. по проф. косметике,по очень завышенной цене-1000 тг только краска+ еще окислитель отдельно(не помню цену). Есть надобность/возможность поездки в Караганду,могу подсказать? Там покупаю краску+окислитель вместе тенге за 800
  • 0

#299
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Наслушавшись хороших отзывов про краску для волос Эстель хочу спросить - где у нас в Астане ее можно найти?


Подружка моя берет Эстель в Гульжане на 2 этаже, точно не могу подсказать, была там 1 раз)
  • 0

#300
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений



На днях прикупила себе комплекс Ducray, французский

ДД. Скажите, пожалуйста, вы в Астане брали? Если да, то где у нас представлена данная марка? Заранее благодарю за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.