Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#321
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дешевле можно купить Avene? сразу побольше хочу прикупить

насчет дешевле не знаю - посмотрите по аптекам, но вроде в Цветной цены ниже остальных.
  • 1

#322
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
доброе утро всем, у Нероли ( косметика АТОК, в ТД Сункаре) оба телефона отключены.
Никто не знает еще номера, пожалуйста?
  • 0

#323
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

доброе утро всем, у Нероли ( косметика АТОК, в ТД Сункаре) оба телефона отключены. Никто не знает еще номера, пожалуйста?

Была на выходных в этом отделе. Продавец сказала, что Нероли сейчас за границей.
  • 0

#324
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

доброе утро всем, у Нероли ( косметика АТОК, в ТД Сункаре) оба телефона отключены. Никто не знает еще номера, пожалуйста?

Была на выходных в этом отделе. Продавец сказала, что Нероли сейчас за границей.

спасибо, поеду тогда после работы.
  • 0

#325
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

дешевле можно купить Avene? сразу побольше хочу прикупить

насчет дешевле не знаю - посмотрите по аптекам, но вроде в Цветной цены ниже остальных.

спасибо за ответ
Не подскажите где искать "Цветная"?))

Сообщение отредактировал Vaseka: 29.10.2012, 16:01:52

  • 0

#326
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Не подскажите где искать "Цветную"?)

"Цветная" есть на ул.Биржана Сала,6; Республики, 50; Мирзояна,11; и в торговых центрах - Хан шатыр, Керуен, Ажар, Тулпар.
  • 1

#327
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Спасибо
  • 0

#328
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

дешевле можно купить Avene? сразу побольше хочу прикупить

насчет дешевле не знаю - посмотрите по аптекам, но вроде в Цветной цены ниже остальных.


Поддерживаю! Сравнивала цены в аптеках по городу в Цветной дешевле, есть еще аптека по Республике, Феникс по-моему, там тоже приемлимые цены, к примеру вчера купила мицеллярную воду Авен 3800 тг 400мл. В других аптеках 4200-4500

Сообщение отредактировал Apple11: 29.10.2012, 16:18:53

  • 0

#329
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Съездила в каприз. Был мой день, раз попросила мужа подождать на улице, иначе вообще не понял бы, зачем я его тащила через полгорода. Совковый магазин, выбора практически нет, много порошка и еще чего-то хозяйственного. Насчитала два лака жаде, понятной констистенции, и тд. В и тд не входит желаемые ГР. Ищу дальше.
  • 0

#330
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Совковый магазин,

он и был обычный, но было много косметики масс и парфюма, почему-то недавно они свернулись почти, парфюм убрали (не брала не знаю, но вроде как в Дионе - наверное тоже с Эмиратов или со складов в Москве), на Доме бухгалтера вообще точку закрыли, один раз там была - была вообще одна косметика раньше.
Выдохлись и испортились вообщем.
  • 0

#331
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Сегодня зашла в аптеку возле дома и там оказалось дешевле цена за мецел. воду 3700)))
Аптека напротив 7поликл.
в любом случае спасибо всем ответившим.
  • 0

#332
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Аптека напротив 7поликл.

это Гиппократ, если прям напротив - детской даже 7 п-ки, у них тоже есть Виши и Авен, но у них раз на раз не приходится, у них этот отдел не Гиппократа, а какой-то ИП.
А в Цветной эти марки представлены самой Цветной. И если не случай как у вас - туда можно просто смело идти и брать, не искав больше.
  • 1

#333
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите где в Астане продается данная косметика Renophase? спасибо!
интересуют два продукта: ЭМУЛЬСИЯ КЕРАТОРЕГУЛИРУЮЩАЯ 15 и КРЕМ C РЕТИНОЛОМ И ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ.

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 30.10.2012, 17:34:15

  • 0

#334
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Васеке, Авень можно с клубни заказать, правда, разница будет невелика, но если брать несколько позиций, то существенно ;) еще может быть такое, что в Астане не вся линейка представлена, как например у меня было с Ля Рош Позей, крем с солнцезащитными фильтрами как мне нужен у нас не продается...

кто-то в этой темке упоминал базу под тени от АртДеко, спасибо! купила в Дионе, понравилась :)

Сообщение отредактировал КрисТёма: 30.10.2012, 23:07:21

  • 1

#335
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Васеке, Авень можно с клубни заказать, правда, разница будет невелика, но если брать несколько позиций, то существенно ;) еще может быть такое, что в Астане не вся линейка представлена, как например у меня было с Ля Рош Позей, крем с солнцезащитными фильтрами как мне нужен у нас не продается...

О, Кристема )))
спасибо за ценную инфу :kiss:
  • 1

#336
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В период с 1 по 6 ноября отдел косметики из Кореи "Asian beauty" переедет в Конгресс холл на выставку!! Ждем Вас! Режим работы выставки 10:00- 20:00)У нас новое поступление))
  • 0

#337
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
кто может ищет корректор от OPI для маникюра купила его вчера в Сарыарке в Планете Красоты..2205 тг

первый раз повелась на уговоры подруги купить тушь Буржуа (найду фото в нете покажу), прям она в восторге уже третий раз берёт, чёрный пузатый тюб, тоже там же купила, цена 2000 тг, сравню люкс и масс)) :)
  • 0

#338
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем. Где есть большой выбор теней буржуа?:) :confused:
  • 0

#339
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

привет всем. Где есть большой выбор теней буржуа? :) :confused:

много где, но раньше больше всего почему-то видела в Капризе, сейчас не знаю насчет богатства выбора там, они уменьшились по косметике.
  • 0

#340
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, может кто видел - хочу Нюкс - бальзам для губ, медовый который
Nuxe Reve de Miel Lip Balm

Изображение

. Кто-то может брал или встречал? Нюкс же в БМ есть? или еще где, спасибо!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.