Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
перенесла вопрос в спец. тему. Всем большое спасибо за кучу советов :)))
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон?

Я пользуюсь увлажняющим кремом Avene Legere с SPF, но у меня кожа комбинированная. А подруга пользуется Avene Trixera, она по-моему для сухой кожи. Очень нравится нам )))

спасибо ;)
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

По скольку моя страсть лаки могу отписаться только по ним) Есть орли, чайна глейз, CND, какая-то российская марка. Выставляются из знакомых мне алматинские Руки-Ноги, наша Акварель, Лана. Цены нифига не выставочные, инет шоппинг рулит! Хотя это не помешало мне купить 7 лаков :D

с нехилым приобретением! :D
и сенкс!

надо пробежаться до выставки
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, кто-нибудь подскажет есть ли в Астане косметика ?

1. Teana
2. Карел Хадек крем Алтеа
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Карела в Астане нет, можно заказать через Лену http://vse.kz/topic/...e/page__st__240
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Карела в Астане нет, можно заказать через Лену http://vse.kz/topic/...e/page__st__240

Девочки, писали, это же теперь называется Оригинал АТОК, в списке под номером 7 есть отдел у Нероли.
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Девочки, писали, это же теперь называется Оригинал АТОК,

Это две конкурирующие компании со схожим ассортиментом и идентичным сырьем. В Атоке можно посмотреть похожее, но название, вероятнее, будет другим.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, писали, это же теперь называется Оригинал АТОК,

Это две конкурирующие компании со схожим ассортиментом и идентичным сырьем. В Атоке можно посмотреть похожее, но название, вероятнее, будет другим.

и цена тоже другая))) посмотрела уже :) Крем наподобие, в 1,5 раза дороже:)
  • 0

Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
дв. хочу купить новые помады от pupa (после восторженных отзывов на косметисте) поехала в бютиманию что в меге. Но этой косметики там не оказалось пришлось купить клиник... вопрос где в Астане можн купить pupa. Спасибо.(переехала в Астану 2 месяца назад)
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

дв. хочу купить новые помады от pupa (после восторженных отзывов на косметисте) поехала в бютиманию что в меге. Но этой косметики там не оказалось пришлось купить клиник... вопрос где в Астане можн купить pupa. Спасибо.(переехала в Астану 2 месяца назад)

Добрый день!
Pupa продается в Mon Amie (Хан Шатыр и По Кенесары)
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день!

а где Мон Ами в шатре? Там по-моему только БМ, как заходишь, сразу направо. А Мон Ами что-то не замечала.
  • 0

Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 593 сообщений

а где Мон Ами в шатре? Там по-моему только БМ, как заходишь, сразу направо. А Мон Ами что-то не замечала.

Насколько я знаю, Мон Ами находится в отделе Debenhams. Около входа в отдел стоят стенды с косметикой.
  • 0

Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Добрый день!

Да, в Дебенамс нужно заходить и на входе Мон Ами.
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДВ всем!
Подскажите, где-нибудь в Астане продают Kanebo? Или заказать откуда-то можно? На клубнике очень маленький выбор этой косметики.
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

ДВ всем!
Подскажите, где-нибудь в Астане продают Kanebo? Или заказать откуда-то можно? На клубнике очень маленький выбор этой косметики.

В Керуене, 2 этаж
  • 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Есть в городе еще один магазин с люксовой косметикой и прочим товаром, называется LUXURY HOUSE. По ассортименту не скажу, я брала только детский Kenzo, но полки с "роскошью" :D видела. Муж смотрел мужской парфюм и сказал, что таких брендов в местных магазинах не видел. Находится на левом в здании, где фитнес-центр, рядом с ЖК "Уют"
Цены сродни названию, но по слухам на скидках можно купить за разумные.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день!

Да, в Дебенамс нужно заходить и на входе Мон Ами.

да-да, знаю. Просто не знала, что это и есть мон ами :)
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, где можно купить масло арганы для волос?
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

где можно приобрести мужской аромат Christian Dior Fahrenheit

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

Находится на левом в здании, где фитнес-центр, рядом с ЖК "Уют"
Цены сродни названию, но по слухам на скидках можно купить за разумные.

А где этот жк уют? :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.