Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#241
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ага, в англ. транскрипции именно Деменша :) Не, слюда, это хлопья слюды в лаке. Вот для пример свотч. Стырен отсюда:
Изображение
  • 0

#242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Хочу всех позвать в новую темку Косметика и парфюм - продажа, обмен и дарение. Астана. Сверху закреплена ссылка на нее.
В ней мы, жительницы Астаны, сможем обменяться, выставить на продажу косметические средства и парфюм, подарить что-нибудь друг другу при желании :)
Должно стать интересно, девочки, присоединяйтесь!)
  • 1

#243
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Джозз: 09.10.2012, 23:17:43

  • 0

#244
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, мож кто видел где
В МА и БМ нет...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал zzayaa: 10.10.2012, 01:09:18

  • 0

#245
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, мож кто видел где
В МА и БМ нет...

Скрытый текст

когда-то я видела в Евразии первой - слева от центрального круга - как начинается их дальняя улица в левом крыле - на углу есть бутик - там Изадора еще, и парфюм всякий разный.
  • 0

#246
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо Ален!
А то я не успеваю заказать :dandy:
  • 0

#247
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо Ален!
А то я не успеваю заказать :dandy:

Да не за что! только это было когда-то. Вообщем посмотри по таким парфюмерным бутикам, может и есть где еще. И в Дионе глянь, вроде бы зимой еще видела тоже.
  • 0

#248
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Наткнулась тут на тему "косметика из кореи". У них есть магазин в БЦ Континент. ( не знаю упоминали ли тут уже)
Косметика: Missha, Holika Holika, Etude House и еще что-то . Не в курсе хороша она али нет, кто -то писал уже о Missha.
  • 0

#249
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки, мож кто видел где
В МА и БМ нет...

видела в дионе, жаннуре
  • 0

#250
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ура-ура, прямо под боком, в ТЦ "Ажар" готовится к открытию филиал Цветной аптеки. Глаз радуют полные стенды La Roche Posay, Avene, Vichy :)
  • 0

#251
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, мож кто видел где
В МА и БМ нет...

видела в дионе, жаннуре

спасибо

з.ы. сорри если не в тему
хотела спросить на счет выставки красоты, мож кто ходил...есть что интересного? :)
  • 0

#252
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ура-ура, прямо под боком, в ТЦ "Ажар" готовится к открытию филиал Цветной аптеки. Глаз радуют полные стенды La Roche Posay, Avene, Vichy :)

На манаса новый который?
  • 0

#253
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон?
  • 0

#254
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

з.ы. сорри если не в тему
хотела спросить на счет выставки красоты, мож кто ходил...есть что интересного? :)

По скольку моя страсть лаки могу отписаться только по ним) Есть орли, чайна глейз, CND, какая-то российская марка. Выставляются из знакомых мне алматинские Руки-Ноги, наша Акварель, Лана. Цены нифига не выставочные, инет шоппинг рулит! Хотя это не помешало мне купить 7 лаков :D
  • 0

#255
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон?


Я пользуюсь увлажняющим кремом Avene Legere с SPF, но у меня кожа комбинированная. А подруга пользуется Avene Trixera, она по-моему для сухой кожи. Очень нравится нам )))
  • 0

#256
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Давайте подбор крема будем обсуждать в спец теме?
  • 0

#257
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Давайте подбор крема будем обсуждать в спец теме?


там в основном Атинцы, а мне нужен крем, чтобы найти потом в Астане. :)
  • 0

#258
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон?

Это же ветка косметика в Астане? То есть подбор, поиск косметики в Астане? Тогда можно уточнить, почему вы размещаете вопрос по индивидуальному подбору крема для себя?
  • 0

#259
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вам нужно подобрать крем, а это нужно делать в спец теме. Здесь же обсуждаем покупки, места и цены. Дело, конечно, ваше, но можно и плюс получить от модератора за посты не относящиеся к теме.
  • 1

#260
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


ура-ура, прямо под боком, в ТЦ "Ажар" готовится к открытию филиал Цветной аптеки. Глаз радуют полные стенды La Roche Posay, Avene, Vichy :)

На манаса новый который?

да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.