Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2001
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сеньюорита
классно!!!а по цене как?
умывалку у меня есть Буржуа,неплохая кожа бархатистая становится,теперь ищу молочко,какую посоветуете?
  • 0

#2002
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньюорита
классно!!!а по цене как?
умывалку у меня есть Буржуа,неплохая кожа бархатистая становится,теперь ищу молочко,какую посоветуете?

Цены примерно такие. Солнцезащ. эмульсия - 3500, крем Клинанс К - 3350, Лосьон Клинанс 2550, Клинанс гель очищающий 2400.
Скрытый текст

  • 0

#2003
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


а я вообще кремом посл. год перестала пользоваться
до этого 2 года пользовалась трио актив от лореаль
мне нравился..

А как же "увлажнение и питание" кожи? Или у вас появилась альтернатива кремам?
Например я использую масла в чистом или смешанном виде, когда чувствую, что крем не справляется.

а у меня кожа комби ближе к жирной
  • 0

#2004
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а вообще я заметила че то все на Авен перешли...
  • -4

#2005
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уже осень на дворе, и зима не заставит себя ждать, тем более в Астане, так что перешла на режим питания :) пользуюсь Juice Beauty USDA Organic Treatment oil, а сверху Sisley Moisturizer with cucumber, к удивлению кожа не лоснится и масло быстро впитывается.

Кстати сегодня я прочитала на сайте Dr. Hauschka, что никакой пользы от ночных кремов нет, а наоборот, используя крем на ночь, мы вредим нашей коже, т.к. мешаем естественному процессу регенерации кожи во время сна, что приводит ее к "ленивому" режиму. Так что теперь вот думаю, стоит ли использовать крема и вообще что либо на ночь.
  • -1

#2006
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Кстати сегодня я прочитала на сайте Dr. Hauschka, что никакой пользы от ночных кремов нет, а наоборот, используя крем на ночь, мы вредим нашей коже, т.к. мешаем естественному процессу регенерации кожи во время сна, что приводит ее к "ленивому" режиму. Так что теперь вот думаю, стоит ли использовать крема и вообще что либо на ночь.


следовательно, увлажняя ее днем, мы мешаем естественному процессу увлажнения :)
  • 0

#2007
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет) Пользовалась разными-преразными кремами, сейчас остановилась на Гарнье Основной уход 25+ с экстрактом винограда. Очень понравился, увлажняет отлично, но правда не знаю как будет ближе к холодам и сырости. Крем очень легкий, наверное самое оно длят лета или начала осени, конца весны. До этого пользовалась Лореаль Трио Актив - как-то не подружились мы с ним( Еще пользовалась чистой линией, черным жемчугом, агафьей - все написала вместе, потому что мне все они одинаково никак не повлияли на качество кожи. Даже наоборот, показалось, что Чистая линия прыщи увеличила на лице(( может, просто показалось..

В общем, у меня сейчас Гарниер 25+ для норм. и комби кожи, и крем для кожи вокруг глаз с подсолнухом. Про крем для век ничего не могу сказать, обычный.

У кого еще гарниер? и как он Вам? было бы интересно почитать как он на других лицах, хорош не хорош? ))))
  • 0

#2008
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а вообще я заметила че то все на Авен перешли...

прям так уж и все? я брала - мне не понравился, виши намного лучше
  • 0

#2009
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем привет) Пользовалась разными-преразными кремами, сейчас остановилась на Гарнье Основной уход 25+ с экстрактом винограда. Очень понравился, увлажняет отлично, но правда не знаю как будет ближе к холодам и сырости. Крем очень легкий, наверное самое оно длят лета или начала осени, конца весны. До этого пользовалась Лореаль Трио Актив - как-то не подружились мы с ним( Еще пользовалась чистой линией, черным жемчугом, агафьей - все написала вместе, потому что мне все они одинаково никак не повлияли на качество кожи. Даже наоборот, показалось, что Чистая линия прыщи увеличила на лице(( может, просто показалось..

В общем, у меня сейчас Гарниер 25+ для норм. и комби кожи, и крем для кожи вокруг глаз с подсолнухом. Про крем для век ничего не могу сказать, обычный.

У кого еще гарниер? и как он Вам? было бы интересно почитать как он на других лицах, хорош не хорош? ))))

Лет 8 назад попробовала крем Гарньер , мне не подошел, лицо пылало, краснело, чесалось. Хотя многие хвалят эту марку если почитать отзывы.
Сейчас на рекламу не ведусь, в первую очередь читаю состав досконально.
Черн.жемчуг, Агафья, Чистая линия - сплошная химия, читаешь состав и диву даешься, хотя позиционируют себя как чуть ли не самый нежный уход. Руки мазать разве что пойдет, хотя под "трицарик" понимаю что уже и за руками нужен особый уход.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 11.10.2012, 10:46:23

  • 0

#2010
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В общем, у меня сейчас Гарниер 25+ для норм. и комби кожи, и крем для кожи вокруг глаз с подсолнухом. Про крем для век ничего не могу сказать, обычный.
У кого еще гарниер? и как он Вам? было бы интересно почитать как он на других лицах, хорош не хорош? ))))

главное что он Вам подошел отлично, нет? зачем знать как он ведет себя у других (или это такое замысловатое исследование?)
брала я как-то крем гарниер, ну средненько конечно (для его цены нормально), ни хороший ни плохой..
  • 0

#2011
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Кстати сегодня я прочитала на сайте Dr. Hauschka, что никакой пользы от ночных кремов нет, а наоборот, используя крем на ночь, мы вредим нашей коже, т.к. мешаем естественному процессу регенерации кожи во время сна, что приводит ее к "ленивому" режиму. Так что теперь вот думаю, стоит ли использовать крема и вообще что либо на ночь.

есть ночной крем, но пользуюсь им далеко не каждый день.. обычно умываюсь хорошей смягчающей умывалкой и потом термальной водичкой брызгаю лицо - супер :)
  • 0

#2012
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Лет 8 назад попробовала крем Гарньер , мне не подошел, лицо пылало, краснело, чесалось. Хотя многие хвалят эту марку если почитать отзывы.
Сейчас на рекламу не ведусь, в первую очередь читаю состав досконально.
Черн.жемчуг, Агафья, Чистая линия - сплошная химия, читаешь состав и диву даешься, хотя позиционируют себя как чуть ли не самый нежный уход. Руки мазать разве что пойдет, хотя под "трицарик" понимаю что уже и за руками нужен особый уход.

совсем забыла указать)) я ведь тоже гарниером в 2005 пробовала подружится. после одного применения - отказалась от него совсем. потому что летом он прям "льется" с лица, а для зимы слишком "мокро" от него, и отморозить лицо можно было запросто.. у нас кассирша на работе все время не успевает дома макияж наносить, приходим и вечно она в уборной "марафет" наводит) у нее и увидела, и вспомнила про этот пресловутый гарниер.. и кстати, она тоже не в восторге от этой марки, но именно этот крем с виноградом - удачная серия оказалась говорит. ну, я попробовала - мне тоже идеально подошел)) просто хотела поделится :dandy:

главное что он Вам подошел отлично, нет? зачем знать как он ведет себя у других (или это такое замысловатое исследование?)
брала я как-то крем гарниер, ну средненько конечно (для его цены нормально), ни хороший ни плохой..

просто так, любопытно)) а может кто еще поменял свое мнение об этой марке, и я не одна такая? )))
:-/
  • 1

#2013
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а мне Garnier кажется липким каким-то.
Недавно попался пробник Nivea Pure & Natural для норм\комби кожиl, мне понра!
а вообще сама хочу Nuxe опробовать что с 3 розами

Сообщение отредактировал Chloe*: 11.10.2012, 13:20:52

  • 0

#2014
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а мне Garnier кажется липким каким-то.

кстати, ДА.. на руках после нанесения липкость остается.. но на лицо под пудру мне хорошо пошло.

А что за Nivea Pure & Natural ? Это такая синяя упаковочка, там серия идет с умывалкой и тоником, Вы про нее?
  • 0

#2015
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Кстати сегодня я прочитала на сайте Dr. Hauschka, что никакой пользы от ночных кремов нет, а наоборот, используя крем на ночь, мы вредим нашей коже, т.к. мешаем естественному процессу регенерации кожи во время сна, что приводит ее к "ленивому" режиму. Так что теперь вот думаю, стоит ли использовать крема и вообще что либо на ночь.


следовательно, увлажняя ее днем, мы мешаем естественному процессу увлажнения :)


вот ссылка на статью :) http://www.drhauschk...in/7-facts.aspx пишут о вреде регулярного использования ночного крема, правда там всё на инглиш.
  • 0

#2016
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

вот ссылка на статью http://www.drhauschk...in/7-facts.aspx пишут о вреде регулярного использования ночного крема, правда там всё на инглиш.


это я к тому, что статей много и все о разном. кто-то считает, что лучше вообще ничем не пользоваться, тогда кожа сама и увлажняется и регенерируется и всё на свете.
  • 0

#2017
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон или зиму?
  • 0

#2018
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон или зиму?


Попробуйте Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion. Моя подруга с сухой кожей пользуется уже около 2 лет этим кремом и всем довольна :)
  • 0

#2019
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


девчонки привет, может посоветуете мне, пожалуйста, все таки вы с косметикой на " ты" :)? Не знаю какой подобрать себе увлажняющий крем для сухой кожи склонной к покраснениям вот на данный сезон или зиму?


Попробуйте Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion. Моя подруга с сухой кожей пользуется уже около 2 лет этим кремом и всем довольна :)


спасибо большое :), у меня такой был давненько. Легко впитывается, в принципе неплохой. А хочется получше :)
  • 0

#2020
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У кого еще гарниер? и как он Вам? было бы интересно почитать как он на других лицах, хорош не хорош? ))))

у меня с виноградом...был по крайней мере...
в принципе нравился, сначала лицо как пленочкой накрыло, а потом как впитается не хватало увлажнения немного
я к тому что на осень-зиму кажется поболее увлажнения надо...ну или питания

сейчас на ночь пользуюсь кремом от Люмене арктическая вода. Хорошо увлажняет. Кожа комби


кто-то считает, что лучше вообще ничем не пользоваться, тогда кожа сама и увлажняется и регенерируется и всё на свете.

кстати да, вы правы
знаю человека, который вообще никакими средствами по уходу не пользуется...для глаз по крайней мере :ninja:

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.10.2012, 11:21:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.