Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3521
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Уважаемые Посетители!
В апреле паркинг в МегаПарке на Сейфуллина бесплатный до 3 часов! Это не шутка ))))
  • 1

#3522
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уважаемые Посетители!
В апреле паркинг в МегаПарке на Сейфуллина бесплатный до 3 часов! Это не шутка ))))

Это правда, хештеги всю соц сеть заполонили.
  • -1

#3523
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

где-то видел билборд что только если сделали покупку... или это не так?


  • 0

#3524
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Это раньше так было. Сейчас всем Посетителям до 3 часов бесплатно.
  • 1

#3525
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Это раньше так было. Сейчас всем Посетителям до 3 часов бесплатно.

Катя,подскажите , в хэпиллоне мега-парк, для именниника есть скидки или бонусы какие то ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.04.2015, 12:17:50

  • 0

#3526
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Золотко, всю информацию можно узнать по телефону 357 28 69 Менеджер по работе с клиентами в Happylon.
  • 1

#3527
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Уважаемые Посетители!
В апреле паркинг в МегаПарке на Сейфуллина бесплатный до 3 часов! Это не шутка ))))

Дд.
До 3 часов дня? Или до 3 часов нахождения на стоянке?
  • -2

#3528
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Уважаемые Посетители!
В апреле паркинг в МегаПарке на Сейфуллина бесплатный до 3 часов! Это не шутка ))))

Дд.
До 3 часов дня? Или до 3 часов нахождения на стоянке?

 

До трех часов нахождения на стоянке


  • 0

#3529
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Больше не вопрос, а просьба. Никому звонить и бегать при повторной ситуации не буду, но осадок останется. Уже 2 раза паркоматы не полностью выдают сдачу, 100-200 тг.
  • 1

#3530
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Больше не вопрос, а просьба. Никому звонить и бегать при повторной ситуации не буду, но осадок останется. Уже 2 раза паркоматы не полностью выдают сдачу, 100-200 тг.


Присоединяюсь, тоже неоднократно такое было, но никому ничего не стали доказывать, думали просто заглючил автомат, но по-видимому это еще один способ увеличения прибыли, помимо конских цен за парковку.
  • 0

#3531
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Почитала про *запах*... На первом этаже (вход с макатаева)...вроде Costa, прям с входа должен запах кофе манить..а там запах как будто флаконы с парфюмом разбили... Причем какой то неприятный и приторный запах... Аж бежать оттуда хочется... Странно :(
  • 0

#3532
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

 

Уважаемые Посетители!
В апреле паркинг в МегаПарке на Сейфуллина бесплатный до 3 часов! Это не шутка ))))

Дд.
До 3 часов дня? Или до 3 часов нахождения на стоянке?

 

До трех часов нахождения на стоянке

 

ДД! 

Вчера заезжала на Мегу Розыбакиева утром в Рамстор. Пробыла минут 20-25, вышла прошла оплатить парковку паркомат запросил 200 тг, я вставила 500 тг и в итоге получила 200 тг сдачи вместо 300, т.е. 100 тг не додал. Досадно, что пробыв меньше получаса оплачивать 300 тг.-дороговато... 

обратилась к охране который находился неподалеку, тот ответил что он вообще не в курсе этих дел, просил обратится на ресепшн, но изза 100 тг идти на ресепшн не было желания. 

 

В общем не думала что Мега будет так экономить на клиентах, очень жаль....



#3533
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ДД! 

Вчера заезжала на Мегу Розыбакиева 

Добрый день!

 

Во всех подобных случаях нужно обращаться в службу паркинга. Они сидят прям между старой и новой мегой. Есть вход также с улицы. Я уверена, что вопрос решился бы сразу. Служба охраны действительно ничем помочь не сможет.

 

Я Вашу жалобу адресовала нашей службе паркинга. Извините, что так получилось. Постараемся исправиться.


  • 0

#3534
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

 

ДД! 

Вчера заезжала на Мегу Розыбакиева 

Добрый день!

 

Во всех подобных случаях нужно обращаться в службу паркинга. Они сидят прям между старой и новой мегой. Есть вход также с улицы. Я уверена, что вопрос решился бы сразу. Служба охраны действительно ничем помочь не сможет.

 

Я Вашу жалобу адресовала нашей службе паркинга. Извините, что так получилось. Постараемся исправиться.

 

Уважаемая Мультя, но реально у людей нет временами: ни времени, ни желания заниматься разъяснением, тем более бегать -искать службу паркинга, иногда и с ребенком на руках! Судя по постам, это проблема постоянная. 


  • 1

#3535
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Уважаемая Мультя, но реально у людей нет временами: ни времени, ни желания заниматься разъяснением, тем более бегать -искать службу паркинга, иногда и с ребенком на руках! Судя по постам, это проблема постоянная. 

Я с Вами полностью согласна! Мы решим эту проблему. Директор ТРЦ уже в курсе.

Просто люди уезжают и ничего не говорят. А так служба паркинга, возможно, и не знает, что у них там сдачи не хватает в паркоматах.

Тут никто специально этого не делает. Мы такими нехорошими вещами не занимаемся ) Извините ещё раз за неудобства!


  • 0

#3536
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Уважаемая Мультя, но реально у людей нет временами: ни времени, ни желания заниматься разъяснением, тем более бегать -искать службу паркинга, иногда и с ребенком на руках! Судя по постам, это проблема постоянная. 

Я с Вами полностью согласна! Мы решим эту проблему. Директор ТРЦ уже в курсе.

Просто люди уезжают и ничего не говорят. А так служба паркинга, возможно, и не знает, что у них там сдачи не хватает в паркоматах.

Тут никто специально этого не делает. Мы такими нехорошими вещами не занимаемся ) Извините ещё раз за неудобства!

 

Служба паркинга этого не знать не может..., ну или кто там у вас отвечает за весь процесс.

Ведь если свести все чеки, сколько было денег загружено в паркомат и оставшиеся в паркомате деньги, то как раз и останутся излишки на сумму недоданной посетителям сдачи.


Сообщение отредактировал tanechka777: 06.04.2015, 15:08:49

  • 4

#3537
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Сделали бы хоть до 20-30 минут бесплатный въезд. Иногда надо по мелочи забежать, потом как угарелый несешься назад и оппа, шлагбаум не открывается через 13-14 минут. Что за мелочность?))
  • 1

#3538
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Предлогаю кнопку вызова у паркоматоа для связи с департаментом паркинга

Сообщение отредактировал temny: 06.04.2015, 16:23:36

  • -1

#3539
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На паркомате слева сверху есть какая то кнопочка, охранник однажды так пытался связаться с "паркингом". Но ответа не дождался, может рано утром дело было,поэтому.

Вчера в Мега парке паркомат бесплатно выпустил ))) правда я по быстрому за детьми заехала, но больше 15 мин там была.

Оказ-ся у вас справа есть площадки с турниками, млин сколько раз проезжаю и даж не обратила внимания.  :p У границы с Эсперанзой.

На верхнем этаже атракцион не знаю как наз-ся, мои там постоянно катаются, очки-экран на голове ))), где девушка раскачивает "качелю". Как же жалко девочку, иногда такие здоровые парни там "качаются".  :shy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.04.2015, 16:44:31

  • 0

#3540
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

На паркомате слева сверху есть какая то кнопочка, охранник однажды так пытался связаться с "паркингом". Но ответа не дождался, может рано утром дело было,поэтому.

Вчера в Мега парке паркомат бесплатно выпустил ))) правда я по быстрому за детьми заехала, но больше 15 мин там была.

Оказ-ся у вас справа есть площадки с турниками, млин сколько раз проезжаю и даж не обратила внимания.  :p У границы с Эсперанзой.

На верхнем этаже атракцион не знаю как наз-ся, мои там постоянно катаются, очки-экран на голове ))), где девушка раскачивает "качелю". Как же жалко девочку, иногда такие здоровые парни там "качаются".  :shy:

Так Мультя же писала, что в Мега парке парковка до 3-х часов весь апрель бесплатная, так что ничего удивительного нет...)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.